Результаты поиска

  1. М

    Жалоба на Илья Ветров

    Выдал наказание за уход от РП, хотел бы запросить откат нарушения, и второй вопрос меня откинули за уход от рп но по сути рп не было с меня оружие убрали начали стреляться с мвд никто за мной не следил а я в этот момент просто убежал.
  2. М

    Жалоба на YOS, 471X

    Суть жалобы : Доброго времени суток. Хотел бы разобраться в ситуации с мэрией. Сотрудники ГП (генеральный прокурор) Офицер Камень и зГП (зам.ген.прока) Юсуп Траволте показывают свое предвзятое отношение к моей фракции и неоднократно шантажируют меня, о чем свидетельствуют доказательства ниже...
  3. М

    Жалоба на Ромарио Райт

    Суть: хотел бы узнать с каких пор у нас не принимаются откаты нарушений без звука, был со звуком администратор запросил полный откат дал откат за пару минут до этого, звук я вырубил т.к общался в дсе и видно нарушение видно без звука логи урона и что человек /q а администратор игнорирует это...
  4. М

    Жалоба на Александр Мартов

    Суть жалобы: хотел бы узнать как дефать ВЧ и на каком основании данный администратор запрещает блок посты на ВЧ, они никак не запрещены правилами. И правил нападения нет, т.к в жалобе которую я кидал ГС ОПГ сказал что правил нападения на ВЧ нет и бандиты могут перелетать через заборы...
  5. М

    Жалоба на незнакомцев <3ARY> <DTN> <3190> <2CJ>

    Суть жалобы: стоял на КПП и люди на гелики хотели напасть на ВЧ после чего увидев что на КПП есть сотрудники уехали в поля, затем они перелетели забор и сразу начали загружать в машину материалы.. Так же кто то из их состава вообще решил не залазить на ВЧ а просто стреляли через забор. Затем...
  6. М

    Жалоба на Александр Мартов

    Суть жалобы: Здравствуйте уважаемые администраторы у меня хотел бы узнать почему моих сотрудников откидывают за РК на ВЧ, первое что меня смущает где на форуме прописано это правило, т.к в ПГО его нет, а есть только 4.10 Солдатам армии разрешено RK на военной базе. Единственное где сказано про...
  7. М

    Устав Армии(от 25.02.24)

    МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПГТ Батырево и Нижегородская область, Российская Федерация Воинская часть №306 Устав Вооружённых Сил РФ Общие положения 1. Настоящий Устав определяет права и обязанности военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и взаимоотношения между...
  8. М

    Территория Воинской части

    ТЕРРИТОРИЯ ВОИНСКОЙ ЧАСТИ: В данном документе подробно описана вся территория Войсковой части и рамки дозволенного поведения для всех лиц, находясь на данной территории. Данные правила являются общеобязательными для всех граждан Области, находящихся на обусловленной территории. Красная Зона -...
  9. М

    Discord Армии [Спец.связь]

    Уважаемые военнослужащие и граждане ! У нас имеется Discord, в котором Вы можете оставить отчёт о повышении, узнать новости Армии, новости о начале подписания контрактов, а так же много полезной информации.
  10. М

    Как поступить на военную службу в "Министерство Обороны" Нижегородской Области

    Призыв на подписание контракта на службу в Армию Нижегородской Области проходит в таких местах: КПП GPS - Важные места - Армия. Время набора всегда разное, следите за гос. новостями. Критерии набора: Проживать в области не менее 2 лет; Иметь водительское удостоверение; Уметь находить общий язык...
  11. М

    [IC] Электронные заявления в Армию.

    Номер Электронные заявления в Армию Критерии для устройства: 1. Являться полноправным гражданином области; 2. Проживание в области более 2-ух лет; 3. Иметь лицензию на вождение; 4. Знать законодательные акты; Форма подачи заявления: Министерству Обороны Нижегородской области Полковнику...
  12. М

    Программа | Назад Домой

    Программа "Назад Домой" Любой бывший сотрудник государственной организации, ушедший по собственному желанию и не занесенный в черный список может вернутся назад в организацию по данной программе. При возвращение по "Назад Домой" вам дается -2 или -3 ранга от вашего старого. Условия, которые...
  13. М

    Пропали вещи из багажника

    Я сотрудник армии, и у меня кулик стоит на територии вч за воротами. Открыть их может только сотрудник, кто то вывез его из сс взломал багажник и вытащил все вещи и оружия
  14. М

    Пропали вещи из багажника

    Я сотрудник вч и хранил много оружия в багажнике своей машины RR Culinan, сегодня захожу вещий все пропали и одежда и оружие и патроны, стояла в ЗЗ если взломали то только вытолкнув и открыв ворота Логин может не верный захожу по почте [email protected]
  15. М

    Жалоба на МВД 1B1H , YOL, 16EV, 2RLH

    Вначале остановились потому что увидели как человек юзал наркотики перед нами, потом приехали его друзья и сказали "мы тебя отобъем" после чего начали игнорировать просьбы покинуть процессуальные действия, после чего сотрудник что то взял у подозреваемого, затем отказывался от обыска а после...
  16. М

    Жалоба на МВД 1B1H , YOL, 16EV, 2RLH

    Вначале остановились потому что увидели как человек юзал наркотики перед нами, потом приехали его друзья и сказали "мы тебя отобъем" после чего начали игнорировать просьбы покинуть процессуальные действия, после чего сотрудник что то взял у подозреваемого, затем отказывался от обыска а после...
  17. М

    Жалоба на Артём Модный

    Данный администратор не соответствует своей занимаемой должности ГС МВД , либо блатит своих друзей ну или просто закрывает глаза на нарушения своей фракции.По другому описать его поступок не могу. Подал я жалобу на гос служащих из мвд. И данный администратор откинул одного из 3 нарушителей и...
  18. М

    Жалоба на МВД 2YHY 188l 2U6Z

    https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%92%D0%94-2yhy-188l-2u6z.39302/#post-173098 Тай коды: 2:09 сотрудник начинает убегать от ФСБ 2:11 Убегает закрыв дверь 2:46 закрылся внутри и игнорирует мои рп отыгровки 4:04 накидываю...
  19. М

    Жалоба на МВД 2YHY 188l 2U6Z

    Данные сотрудники посадили сотрудника ФСБ но после того как мы приехали в МВД не пускали нас в здание сопровождая это нон рп отыгровками по типу сломали ногу,нету ключей. После того как мы прострелили замки игнорироали отыгровки прятались по каибинетам после чего я через ГС накинул на человека...
  20. М

    Жалоба на незнакомца 2NYH

    Тулились у моста, после чего подъезжает человек с криками я свой и начинает менять бить. Его не смущает не оружие направленое на него вообще нечего. Видео