Жалоба на Артём Модный

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Имя персонажа
Максим Злой
Логин
Maksim_Adskiy
CID персонажа
1MO0
Дата
20 Фев 2023
Время
18:35
Никнейм администратора
Артём Модный
Данный администратор не соответствует своей занимаемой должности ГС МВД , либо блатит своих друзей ну или просто закрывает глаза на нарушения своей фракции.По другому описать его поступок не могу. Подал я жалобу на гос служащих из мвд. И данный администратор откинул одного из 3 нарушителей и меня. Администратор проигнорировал нарушение со стороны игроков мвд по мнению администратора любой человек после удара шокером может встать и повязать, администратор проигнорировал что на сотрудника я в войс уже накинул наручники не смог одеть наручники чисто из-за функционала пока человек лежит или расинхрона. Так же админ проигнорировал и статью за которую меня посадили это 5.7 халатность. Проигнорировал то что Сотрудник был без формы и накинул наручники а потом с золомоным мной пошёл переодеваться а удо показал когда я заорал перед тем как посадить меня.
Так же всячески игнорировал то видео где было видно как сотрудник не открывает дверь и переводить рп в свою сторону путем отыгрыша бредовых отыгровок по типу ключи потерял, ногу сломал. Но зато когда я сказал сотрудникам клоун был откинут за нон рп копа. Вопрос почему когда они забивают на рп я должен следить за словами и т.д Человек просто быстрее накинул наручники а администратор игнорирует его.

Жалоба по которой был откинут: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-МВД-2yhy-188l-2u6z.39315/
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Да и вообще с каких пор клоун считается оскорбительным и даёт право откидывать за нонрп копа. Я кидал скрины как сотрудники в департамент общаются и админ тоже проигнорировал. Как это называется??? А так же вещи которые у меня изъяли при обыске, ладно я могу согласиться с мини пп автоматами патронами, но почему у меня изымают снежки мачету которая выпала с бп, снежки вообще урона не наносят.

И с участием администрации следящей за МВД уже не первый такой инцидент за этот день. Человека повязали за НЕПОДЧИНЕНИЕ пока он был афк хотя ФСБ вообще не имеют задерживать без приказа руководства ФСБ. Но следующая администрация считает что это не ООС причины. Тоесть по их логике я могу стоять на сервере а меня просто приедут и повяжут за неподчинение, просто за то что не предоставил доки, удобно конечно подъезжаешь к любому человека даёшь 20 секунд и вяжешь его. Говоря что можно взять взятку и договориться. Если администрацияне знает то в реальной жизни так не происходит во всех машинах стоят прослушки и в открытую не кто так не говорит. А тут сотрудники и ФСБ не боятся и не взятки берут как хотят.
В реальной ситуации залетел бы отряд собра и положил бы ВСЕХ от генерала до рядового а уже потом разбирался кто и что делал, а тут мы должны стоять и ждать пока сотрудники откроют дверь. А учитывая что мерии сейчас нету кроме админов не кто открыть двери не может. Прям непреступная крепость.https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-администратора-Мэттью-Нуриманов.39311/

Почему вообще пока лидера нету фракция работает а не в морозе. Если следящий не может уследить за своими сотрудниками. Элементарно объяснить иерархию фракций, общение в департамент, что нельзя закрываться и просто игнорить фсб, но администрация прото игнорит это
 
Последнее редактирование:

Никита Блант

зГС ОПГ
Форумный боец
22 Фев 2021
987
157
43
это детя просто, он не блатит фраку, а друзей только
говорю как бывший лидер это неадекватный следящий, который правила гос не знает
он моим типам говорил, что за системный броник мо можно обыскивать
 

Оливер Кросби

Сервер #1 ❤️
Форумный боец
10 Ноя 2020
7,387
281
83
Доброй ночи. Если вы не смогли надеть наручники на человека через функционал, то это ваши проблемы.
Жалоба проверена верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.