Жалоба на МВД 2YHY 188l 2U6Z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Имя персонажа
Максим Злой
Логин
Maksim_Adskiy
CID персонажа
1M0o
Дата
20 Фев 2023
Время
11:39
CID/Никнейм нарушителя
2YHY 188l

Тай коды:
2:09 сотрудник начинает убегать от ФСБ
2:11 Убегает закрыв дверь
2:46 закрылся внутри и игнорирует мои рп отыгровки
4:04 накидываю наручники на человека
4:07 накидывает функицоналом наручники
5:54 сотрудник забегает говоря "я закрыл я закрыл они не зайдут"
6:15 показывает удостоверение после моей прозьбы
6:19 сажает меня забрав все вещи в том числе и из бп
Тайм коды:
0:22 генерал ФСБ требует открыть двери после чего получает отказ "ваш приказ незаконный, все идите отсюда "
0:51 сотрудник потерял ключи (
Так же в чате видны лучшая отыгровка в do Больно. Хотя должно быть do У сотрудника болит нога.
Так же хочу добавить откат как меня закрыли сотрудники без рп отыгровок и как мы прошли в холл благодаря администратору
0:10 администратор соглашается помочь войти
0:20 простреливаем двери
0:26 сотрудник ведет себя неадекватно выбегает орет и закрывает дверь тем самым заперая меня между дверями
 

Владос_Москвин

Житель штата
30 Окт 2022
49
0
6
я только в игру зашёл на меня наручники одевают я не успел наушники подключить, тут уже меня уводят куда-то, он снял я ушёл
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
я только в игру зашёл на меня наручники одевают я не успел наушники подключить, тут уже меня уводят куда-то, он снял я ушёл
Мне напарники сказали что вы только зашли отпустить вас, вот только зря я их послушал, я вас мог задержать вас до выяснения обстоятельств но пошёл на уступки и отпустил вас а вы убежали закрывая двери, поле чего игнорировали моим отыгровки
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
каких обстоятельств? ты просто вяжешь всех подрят сотрудников которые внутри
Давайте вы не будите врать и делать из ФСБ сейчас плохих людей, вы задержали сотрудника хотя не имели на это право, я думая вы сами понимаете что вы вязали всех по беспределу,затем игнорировлали нас потому что мы не имеем право на открытие функционалом ваших дверей, мы вынуждены были задерживать всех до выяснения, потому что вы выходили из игры и вещали. Если вас не научили и не рассказали про иерархию фракций прошу помолчать
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
, вы задержали сотрудника хотя не имели на это право
1676903540708.png

мы вынуждены были задерживать всех до выяснения,
1676903666640.png
Если вас не научили и не рассказали про иерархию фракций прошу помолчать
Ты можешь мне четко и ясно сказать где написана иерархия и что она дает?
 

Артём Модный

МВД ❤
Форумный боец
4 Янв 2021
810
79
28
Сотрудник с CID'ом <2YHY> будет наказан за NonRP Cop.
От сотрудника с CID'ом<188I> нарушений нет.
От сотрудника с CID'ом<2U6Z> нарушений нет. Он мог подойти к двери, не зная о РП ситуации.
Вы будете наказаны за NonRP Cop, потому что оскорбляли сотрудников. Вы не можете быть Bad Cop'ом находясь в ФСБ.

  • "Оборотнем в Погонах" может быть только сотрудник любой из государственных организаций, кроме Мэрии, ФСБ и Останкино.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.