Жалоба на МВД 2YHY 188l 2U6Z

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Имя персонажа
Максим Злой
Логин
Maksim_Adskiy
CID персонажа
1M0o
Дата
20 Фев 2023
Время
12:10
CID/Никнейм нарушителя
2YHY 188l
Данные сотрудники посадили сотрудника ФСБ но после того как мы приехали в МВД не пускали нас в здание сопровождая это нон рп отыгровками по типу сломали ногу,нету ключей. После того как мы прострелили замки игнорироали отыгровки прятались по каибинетам после чего я через ГС накинул на человека наручники но он встал магическим образом и надел на меня наручники и оформил за 7.5 Тоесть халатность. И нарушение процесуалки
Также писали бред в депортамент и не знаю правила иерархии
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Данные сотрудники посадили сотрудника ФСБ но после того как мы приехали в МВД не пускали нас в здание сопровождая это нон рп отыгровками по типу сломали ногу,нету ключей. После того как мы прострелили замки игнорироали отыгровки прятались по каибинетам после чего я через ГС накинул на человека наручники но он встал магическим образом и надел на меня наручники и оформил за 7.5 Тоесть халатность. И нарушение процесуалки
Также писали бред в депортамент и не знаю правила иерархии
как ты надел наручники с тайзером в руках?
что за иерархия и где она прописана?
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Наручники можно надеть в руках с тайзером легко сам по себе шокер легкий, и надеть наручники с шокером в руках легко если человек не сопротивляется. Тоесть если человек лежит на земле после удара шокером он не как физически не может вскачить и темболее заломать сотрудника и надеть наручники. А как мы можем услышать по РП я на вас уже накинул наручники А вы проигнорировали это тоесть ушли от РП процесса.
2. Взаимодействие гос. организаций:

2.1
Все государственные фракции подчиняются Правительству.
2.2 Сотрудники ФСБ имеют право брать на себя командование в спец. операциях.
2.3 Сотрудники Полиции имеют право брать на себя командование в спец. операциях при отсутствии старших чинов ФСБ.
2.4 Солдаты Армии имеют право брать на себя командование в спец. операциях при отсутствии старших чинов ФСБ и Полиции.

Из этих статей мы видим что ФСБ главнее Полиции
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.