Жалоба на Александр Мартов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Имя персонажа
Максим Злой
Логин
Maksim_Adskiy
CID персонажа
1M0O
Дата
2 Апр 2024
Время
04:00
Никнейм администратора
Александр Мартов
Суть жалобы: хотел бы узнать как дефать ВЧ и на каком основании данный администратор запрещает блок посты на ВЧ, они никак не запрещены правилами. И правил нападения нет, т.к в жалобе которую я кидал ГС ОПГ сказал что правил нападения на ВЧ нет и бандиты могут перелетать через заборы, следственно я могу делать что хочу при нападении на ВЧ, вплоть до РК если отталкиваться от того что нет правил нападения.

Жб где ГС ОПГ сказал что нет правил нападения https://forum.gtadom.com/index.php?...накомцев-3ary-dtn-3190-2cj.58759/#post-268018
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Зато есть правила сервера, в которых сказано что создавать помеху запрещено.
Выставляя перекрытие до материалов, вы создаете помеху крайму.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Зато есть правила сервера, в которых сказано что создавать помеху запрещено.
Выставляя перекрытие до материалов, вы создаете помеху крайму.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.
Ты запретил ВПП перекрывать, что бы типы после загрузки и дальше нрдшили через горки перелетая через забор как на трамплине
 

Дан ич

Member
Диванный эксперт
14 Дек 2023
49
6
8

Дан ич

Member
Диванный эксперт
14 Дек 2023
49
6
8
Суть жалобы: хотел бы узнать как дефать ВЧ и на каком основании данный администратор запрещает блок посты на ВЧ, они никак не запрещены правилами. И правил нападения нет, т.к в жалобе которую я кидал ГС ОПГ сказал что правил нападения на ВЧ нет и бандиты могут перелетать через заборы, следственно я могу делать что хочу при нападении на ВЧ, вплоть до РК если отталкиваться от того что нет правил нападения.

Жб где ГС ОПГ сказал что нет правил нападения https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-незнакомцев-3ary-dtn-3190-2cj.58759/#post-268018
делай что хочешь,снимут будешь сосать пока сосалки не отпадут..
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
189
63
Зато есть правила сервера, в которых сказано что создавать помеху запрещено.
Выставляя перекрытие до материалов, вы создаете помеху крайму.
Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.
Если у вас нет информации о нападении вы не можете укреплять просто так всю зону.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.