Жалоба на Александр Мартов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Злой

Member
Лидер армии
30 Ноя 2020
112
19
18
Имя персонажа
Максим Злой
Логин
Maksim_Adskiy
CID персонажа
1M0O
Дата
27 Мар 2024
Время
04:00
Никнейм администратора
Александр Мартанов
Суть жалобы: Здравствуйте уважаемые администраторы у меня хотел бы узнать почему моих сотрудников откидывают за РК на ВЧ, первое что меня смущает где на форуме прописано это правило, т.к в ПГО его нет, а есть только 4.10 Солдатам армии разрешено RK на военной базе. Единственное где сказано про данное правило это дискорд армии в разделе curator-news.

И все что сказано в дискорде это "Во время нападения криминальных организаций на Военную Часть (ВЧ), сотрудникам силовой структуры Армии (МО) запрещен РК до окончания данного мероприятия. Наказание: RK (Деморган и варн) "и у меня складывается вопрос почему и как проходит это "мероприятие" администратор откинул моих сотрудников по данной жалобе где видно что они не сильно и хотят покидать ВЧ пользуясь преимуществом в количестве просто бегают и расстреливают всех кто находиться на вч, как по мне они как заполнили машины сразу уезжать. По такой логике бандиты могут просто загрузить маты в машины и кататься по ВЧ не давая нам выйти из казармы так как это РК. Так же вопрос каким бы большим не был онлайн в армии половина состава печеньки которые только пришли на сервер и учатся играть и отыгрывать РП, у которых первых два ранга нету даже автоматом. Как мы должны дефать нападение где люди более хорошо вооружены и имеют больше преимущество в количество. Так же складывается вопрос какой смысл тогда от поставок, т.к на поставку выезжает наиболее подготовленный состав и все происходит в режиме 20х20 где равные победы у обеих команд, если можно просто залетать условно в тех же 20 человек но когда у нас будут печеньки которым стоят и читают лекции и у которых нет оружия.

Так же возвращаясь к этой жалобе почему администратор проигнорировал нарушение от игрока подающего жалобу, когда они стреляли по сотрудникам в казарме.
Смотря со стороны РП на данную ситуацию сложно представить что в реальной жизни вообще возможно представить ситуацию когда кто то заезжает на военную базу и просто убивает всю часть.

Прошу пересмотреть данный пункт в правилах и ИЗМЕНИТЬ, как минимум чтобы РК было запрещено пока люди находяться на складах или вообще УБРАТЬ данный пункт и по возможности вернуть сотрудников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.