Жалоба на МВД 1B1H , YOL, 16EV, 2RLH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
Имя персонажа
Максим Злой
Логин
Maksim_Adskiy
CID персонажа
1M0O
Дата
7 Авг 2023
Время
17:49
CID/Никнейм нарушителя
1B1H , YOL
Вначале остановились потому что увидели как человек юзал наркотики перед нами, потом приехали его друзья и сказали "мы тебя отобъем" после чего начали игнорировать просьбы покинуть процессуальные действия, после чего сотрудник что то взял у подозреваемого, затем отказывался от обыска а после чего по нам начали тулить. После чего нас догнали каким то магическим образом и растулили затем человек который изначально подозревался приехал и снял наручники.

Видео :
Там коды : 0:09 что-то передал человеку
0:08 игнорирует покинуть место процессуальных действий
1:31 угроза от душки мерии
2:04 надеваю наручники
2:36 сажаю в машину по нам начинают тулить с пуликов
3:40 нас находит машина и начинает тулить
3:49 начинает нас таранить и еппшить не давая выйхать на дорогу и мгшить
4:04 "я в любом случае выйду" люди выходят из авто и начинают тулить
4:32 мот по епп объехал зади и убил
4:42 человек говорит "здарова Абоба" тоесть госс+ крайм
4:49 МВД снимает наручники задержанному
 

Джорджи Строкатович

Active member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
153
100
43
Вначале остановились потому что увидели как человек юзал наркотики перед нами, потом приехали его друзья и сказали "мы тебя отобъем" после чего начали игнорировать просьбы покинуть процессуальные действия, после чего сотрудник что то взял у подозреваемого, затем отказывался от обыска а после чего по нам начали тулить. После чего нас догнали каким то магическим образом и растулили затем человек который изначально подозревался приехал и снял наручники.

Видео :
Там коды : 0:09 что-то передал человеку
0:08 игнорирует покинуть место процессуальных действий
1:31 угроза от душки мерии
2:04 надеваю наручники
2:36 сажаю в машину по нам начинают тулить с пуликов
3:40 нас находит машина и начинает тулить
3:49 начинает нас таранить и еппшить не давая выйхать на дорогу и мгшить
4:04 "я в любом случае выйду" люди выходят из авто и начинают тулить
4:32 мот по епп объехал зади и убил
4:42 человек говорит "здарова Абоба" тоесть госс+ крайм
4:49 МВД снимает наручники задержанному
Бро,ваши люди просто бегали и тыкали в меня оружиям,я давал предупреждения им после чего они повязали Абобу и опять тыкнули в меня оружиям,я начал самообороняться,а то что я сказал привет Абоба тут нету гос+крайма просто мой знакомый которого вы задержали по беспределу
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
«Бро» ты сам понимаешь что ты пишешь или нет, какая самооборона?! Ты если в жизни что то сотрудникам ФСБ попробуешь сказать тебя там же и положат мордой в пол, это во первых во вторых если в вас тыкали оружием то значит была на то причина и вы были наверное в месте процессуальных действий? Во вторых Госс+крайм был, т.к вы приехали не случайно а ехали за нами специально по лс своего приятеля
 

Аовщатащвтащьв д. Мзал

Member
Диванный эксперт
7 Дек 2020
163
10
18
Кстати, прошу выдать человеку NRP Drive или же вроде гос.сотрудикам дается NRP Cop
2.11 Запрещён nonRP Drive – вождение ТС в невозможных условиях.
2.11.1 Запрещёна ЕПП(Езда По Полям) - сокращение игроком пути, ездить можно только по дорогам, просёлочным дорогам. (Исключение: Внедорожник/Кроссовый мотоцикл.)
2.11.2 Запрещёна ЕПП(Езда По Полям) на транспортном средстве начальных работ.



4:25 NRP вызов(без отыгровок, можно засчитать MG-вызов)
С 4 минут можно засчитать как PG , так как выходит с 100% броником в 2 человек, а далее в 3.
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
У человека нету звука его голоса, он мог говорить что хочет.
Я непойму про кого вы говорите что у человека нет звука, вроде все в микрофон говорили и все было нормально, а теперь у когото нету звука.

Второе где вы увидели у меня нонрп драйв? Помоему это у вас нарушения я улетел и за пробитого колеса и сразу поехал на дорогу а вы в отличии от меня решили протаранить меня и кричали «НОНРП ДРАЙВ ЕПП» получается это уже у вас нарушения, помимо ЕПП, так еще и ПГ и МГ, объясню в чем заключается ПГ вы вообще не боялись за свою жизнь когда на своем авто таранили на скорости другое, ну а мг объянять даже не буду пожтому и так все видно

По поводу ПГ с моей стороны я имею право выходить в двух человек если я в броне, 1госс=2опг темболее вы пробили колеса и уезжать мне не куда, так же стоит учитывать тот факт что я являюсь сотрудником цсн и был в спец форме как вы можете понять по рп сотрудники таких отделов наиболее подготовленные морально и физический, а по поводу того что потом подъехал мотоцикл он подъехал зади и на видео можно увидеть как я увидел в последний момент когда по мне уже начали стрелять, ПГ с моей стороны было бы в том случае если бы вы меня окружили сразу с 3 сторон и я бы даже чисто физический не при каких расскладах не мог нечего сделать
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.