Жалоба на лидера ФСБ Алексей Коробочкин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Я жду доказательства от вас до 17-00, если не будет далее закрываю жалобу.
Да даже если я не предоставлю доказательства, половина нарушений лидера все равно остаётся. Мг приезд, превышение полномочий (уволил на этапе расследования), превышение полномочий где он анкафнул задержаного, нарушения аудита остаются. Что по ним скажете?
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Не не не, ты просто вчитывайся в примеры, обработай эту информацию и пойми что, да как. У тебя на откате тоже пропуск пунктов есть, значит тебе нрп копа давать? Это так не работает
Какой пункт я пропустил на своем откате?
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Тимофей, тебя просят скинуть фрапс, подтверждающий тот факт что ты предупредил лидера МО или твой руководящий состав, тем самым когда ты проник на территорию незаконно любые твои действия как задержание, арест человека незаконны, и нарушения данного человека должны аннулироваться, вмешательство в процессуальное действие никаким правилом не запрещено. В процессуальном кодексе это вроде не написано если я не ошибаюсь. Твой арест бы ни к чему не привел. Данная жалоба это просто: лишь бы до чего нибудь докопаться.
Сбив анимки, превышение полномочий, мг приезд от лидера не аннулируется, но в возвращении в оргу мне будет отказано
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Закройте жб и дайте РЧ Тимофею Галларо пжпжпж
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
Доказательства вы не предоставили, лидер получит наказание.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.