Жалоба на лидера ФСБ Алексей Коробочкин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Имя персонажа
Тимофей Милкс
Логин
Timofey_Williams
CID персонажа
2PIO
Дата
16 Дек 2022
Время
13:50
CID/Никнейм нарушителя
3DOI
Я приехал на территорию армии, зашёл туда (я был отдел ОСБ, поэтому имел на это право согласно статье 3.1 Закона о Закрытых Территориях). Там майор гбр дал мне, сотруднику ОСБ, ПРИКАЗ (не имеет права давать приказ, только законное требование). Я его кафнул. Выйдя с вч, Коробочкин кафает меня (Когда я держу человека в заломе !!!)
Провел часть процессуалки, и НЕ ЗАЧИТАЛ ПРАВА, нарушив пункт 1.26 ПГО
1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.
Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались зачитывать миранду по своему желанию, молча сажаете человека без какой-либо причины и тд.
Обычного игрока за такое откинут варном
Далее он освободил своего друга которого я кафнул, хотя не ознакомился с видеофиксацией его нарушения. Это превышение должностных полномочий от лидера, за которое он должен быть наказан по пункту из правил лидеров, где сказано, что за превышение должностных полномочий от лидера он будет наказан снятием баллов либо снятием с поста
Дальше, признаю, я психанул и офнулся от РП, потому что лидер конкретно превышал свои полномочия.
Поскольку я был повязан по 3.10.1 ; 7.4 ; 7.5 то я хочу кое что сказать
Статья 3.10.1 Незаконное нахождение на охраняемой территории в соответствии с законодательством Нижегородской области, а именно законом о “Закрытых территориях”. [Наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет. Выход под залог возможен].
Мое нахождение на ВЧ было законно согласно 3.1 закона о закрытых территориях (Я ОСБ)
Статья 7.4 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или государства [Наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет. Выход под залог невозможен].
В чем заключается моя ХАЛАТНОСТЬ? Я задержал человека за то что он отдал мне не законное требование а приказ, хотя даже требование было бы не законным согласно 3.1 Закона о Закрытых Территориях
Статья 7.5 Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. [Наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет. Выход под залог невозможен].

На ВЧ я зашёл абсолютно законно, задержал человека тоже законно
Позже я увидел в кадровом что меня кикнули, и мой друг любезно скинул мне скрин, вот он: *клик*
Я вижу конкретное превышение полномочий, нарушение ПГО, приписывание статей от лидера
Прошу вернуть меня в ФСБ на тот же ранг, в связи с отсутствием состава преступления от меня

Фрапс:
Кафф армейца - самое начало
Кафф меня Алексеем Коробочкиным: 2:35


Изменено: на таймкоде 2:38 замечено нарушение пункта 2.1 общих правил проекта
2.1 Запрещен сбив системных анимаций, кроме досрочного прерывания на кнопку Х
Алексей нарушил данное правило. А именно, сбил анимацию залома, с помощью которой взаимодействовал я и задержанный. Каким образом? При надевании Алексеем на меня наручников, анимация залома была сбита, а точнее - была прекращена способом, отличным от досрочного прерывания на кнопку Х.
 
Последнее редактирование:

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Забыл сказать: даже если бы армеец дал ТРЕБОВАНИЕ, оно все равно было бы не законным, поскольку я сотрудник ОСБ и имею право там находится
 

Klex

Member
Диванный эксперт
21 Июл 2023
65
17
8
Сотрудник ОСБ должен уведомить Лидеров ФСБ и МО о том что ОСБ ведет надзорную деятельность, ты не можешь каффать, и правильно был уволен.
 

Алексей Коробочкин

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2023
146
25
28
Добрый день!
1. Согласно статье 16 Закона об ФСБ!
Федеральная Служба Безопасности осуществляет надзор за правоохранительными органами, производя общий надзор, негласное наружное наблюдение и тайное внедрение, с получением конфиденциальной и иной информации посредством ОСБ.

В ней указанно что ОСБ осуществляет надзор за правоохранительными органами! Правильно? - правильно!

Теперь посмотрим в браузере что относится к правоохранительным органом:

1702728786654.png
Тут ничего не сказано об армии!
Следовательно с вашей стороны: Халатность и Превышение должностных полномочий!
Вы кстати не в первый раз были уведомлены о том что не можете находиться на территории ВЧ без уведомления СС

2. Что относится к зачитыванию миранды, я собирался ее зачитать, но вы /q от рп!

Так же по приезду в КПЗ, я вызвал бы и адвоката и прокурора! Но вы решили уйти от рп! (Что к стати с вашей стороны уже не в первый раз!)


Что касается статьи 3.1 закона о закрытых! Вы можете находиться на других территория, например МВД! Опять таки с уведомления СС
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Добрый день!
1. Согласно статье 16 Закона об ФСБ!
Федеральная Служба Безопасности осуществляет надзор за правоохранительными органами, производя общий надзор, негласное наружное наблюдение и тайное внедрение, с получением конфиденциальной и иной информации посредством ОСБ.

В ней указанно что ОСБ осуществляет надзор за правоохранительными органами! Правильно? - правильно!

Теперь посмотрим в браузере что относится к правоохранительным органом:
Посмотреть вложение 28651
Тут ничего не сказано об армии!
Следовательно с вашей стороны: Халатность и Превышение должностных полномочий!
Вы кстати не в первый раз были уведомлены о том что не можете находиться на территории ВЧ без уведомления СС

2. Что относится к зачитыванию миранды, я собирался ее зачитать, но вы /q от рп!

Так же по приезду в КПЗ, я вызвал бы и адвоката и прокурора! Но вы решили уйти от рп! (Что к стати с вашей стороны уже не в первый раз!)


Что касается статьи 3.1 закона о закрытых! Вы можете находиться на других территория, например МВД! Опять таки с уведомления СС
На территории армии тоже могу находится. По поводу того что вы хотели зачитать Миранду - она должна быть зачитана ДО моего конвоирования в отделение. Следовательно, вы просто игнорировали ее
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Добрый день!
1. Согласно статье 16 Закона об ФСБ!
Федеральная Служба Безопасности осуществляет надзор за правоохранительными органами, производя общий надзор, негласное наружное наблюдение и тайное внедрение, с получением конфиденциальной и иной информации посредством ОСБ.

В ней указанно что ОСБ осуществляет надзор за правоохранительными органами! Правильно? - правильно!

Теперь посмотрим в браузере что относится к правоохранительным органом:
Посмотреть вложение 28651
Тут ничего не сказано об армии!
Следовательно с вашей стороны: Халатность и Превышение должностных полномочий!
Вы кстати не в первый раз были уведомлены о том что не можете находиться на территории ВЧ без уведомления СС

2. Что относится к зачитыванию миранды, я собирался ее зачитать, но вы /q от рп!

Так же по приезду в КПЗ, я вызвал бы и адвоката и прокурора! Но вы решили уйти от рп! (Что к стати с вашей стороны уже не в первый раз!)


Что касается статьи 3.1 закона о закрытых! Вы можете находиться на других территория, например МВД! Опять таки с уведомления СС
Покажите где написано что я должен уведомить СС. Что по поводу армии - я имел право туда пройти - я и прошел
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Статья 9 Процесс задержания гражданского лица:

1. Ограничить свободу.
2. Идентифицировать себя перед задержанным.
3. Посмотреть документы гражданина (Убедиться что он не Гос Сотрудник)
4. Произвести первичный обыск. (На усмотрение сотрудника).
5. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
6. Ознакомить задержанного с его правами, путем зачитывания "Прав граждан".
7. Произвести доставку задержанного в КПЗ МВД/ФСБ.
8. Осуществить права задержанного, если он сделал соответствующий запрос.
9. Принять решение о виновности задержанного.


При задержании упустили пункты 3 и 6
(Четко написано, что сначала надо зачитать права, потом уже везти в КПЗ)
 

Алексей Коробочкин

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2023
146
25
28
Статья 9 Процесс задержания гражданского лица:

1. Ограничить свободу.
2. Идентифицировать себя перед задержанным.
3. Посмотреть документы гражданина (Убедиться что он не Гос Сотрудник)
4. Произвести первичный обыск. (На усмотрение сотрудника).
5. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
6. Ознакомить задержанного с его правами, путем зачитывания "Прав граждан".
7. Произвести доставку задержанного в КПЗ МВД/ФСБ.
8. Осуществить права задержанного, если он сделал соответствующий запрос.
9. Принять решение о виновности задержанного.


При задержании упустили пункты 3 и 6
(Четко написано, что сначала надо зачитать права, потом уже везти в КПЗ)
Это гражданского лица
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Это гражданского лица
Статья 11.2 Процесс задержания сотрудника государственной структуры:
1. Ограничить свободу.
2. Идентифицировать себя перед задержанным.
3. Посмотреть документы гражданина (Убедиться что он Гос Сотрудник)
4. Произвести первичный обыск. (На усмотрение сотрудника).
5. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
6. Ознакомить задержанного с его правами, путем зачитывания "Прав граждан", если он сделал соответствующий запрос.
7. Произвести доставку задержанного в КПЗ МВД/ФСБ.
8. Произвести уведомление начальства задержанного о факте задержания их подчиненного.
9. Запросить сотрудника Прокуратуры для оценки правомерности деяния задержанного и изучение такового деяния на наличие состава преступления.
10. Предоставить сотруднику Прокуратуры, отреагировавшему на запрос, доказательства вины в отношении задержанного, а также запись его задержания.

Упущен 3 и 6 пункт
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Знаю что вы и так сотрудник ФСБ
И ещё, вы меня уволили на этапе расследования, получается 7.5 от вас. Обвинение вы можете совершить лишь после вердикта прокурора. Я сделал /q - РП закрыто, обвинение уже выдвинуть не можете. А на этапе расследования запрещено применять санкции в сторону сотрудника
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
И ещё, вы меня уволили на этапе расследования, получается 7.5 от вас. Обвинение вы можете совершить лишь после вердикта прокурора. Я сделал /q - РП закрыто, обвинение уже выдвинуть не можете. А на этапе расследования запрещено применять санкции в сторону сотрудника
Базару нет, вы можете залить за /q , там как раз бан 3 дня, и как только пройдут ровно 72 часа или больше - имеете право кикнуть за неактив 3+
 

Алексей Коробочкин

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2023
146
25
28
И ещё, вы меня уволили на этапе расследования, получается 7.5 от вас. Обвинение вы можете совершить лишь после вердикта прокурора. Я сделал /q - РП закрыто, обвинение уже выдвинуть не можете. А на этапе расследования запрещено применять санкции в сторону сотрудника
Если бы вы не были гос сотрудником, и вы сделали /q то вас системно закинуло бы на 3 часа в кпз, так как вы являетесь сотрудником, вы воспользовались этим, и сдели /q
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Если бы вы не были гос сотрудником, и вы сделали /q то вас системно закинуло бы на 3 часа в кпз, так как вы являетесь сотрудником, вы воспользовались этим, и сдели /q
Ты уволил на этапе расследования, это 7.5
Я уже сказал, ты мог не увольнять, а просто забанить меня за /q , после чего кикнуть за неактив 3+ дня когда пройдет 72 часа
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Если судить по РП логике, то по статьям, 7.5 которую вы мне приписали, вы можете подать заявление в прокуратуру Нижегородской Области! Электронные заявления в Прокуратуру | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
7.5 УК РФ - превышение должностных полномочий, за которое лидер наказывается АДМИНИСТРАЦИЕЙ, а не прокуратурой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.