Жалоба на лидера ФСБ Алексей Коробочкин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
РЧ лидеру за оффтоп, к нему вопросов не было
По поводу уведомления - я уведомлять не обязан, уведомлять должно только руководство ОСБ, коим я не являюсь
если вы не уведомляли и ваше руководство не уведомляло, тогда вы там находились незаконно.
Жду откат.
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
если вы не уведомляли и ваше руководство не уведомляло, тогда вы там находились незаконно.
Жду откат.
И в любом случае, не забываем про нарушения от лидера:
1. 7.5 УК РФ - вмешался в процесс задержания армейца, не являясь субъектом. Вмешиваться в процесс задержания имеет право только прокурор
Таймкод нарушения: 2:39
2. Сбив анимки. Надел на меня наручники когда у меня в заломе был задержаный, тем самым сбив анимацию залома, нарушив общее правило проекта 2.1
2.1 Запрещен сбив системных анимаций, кроме досрочного прерывания на кнопку Х
Системной анимацией залом является? Является. Сбросил он ее нажатием на Х? Нет, не нажатием на Х. Он сбросил мою анимку путем надевания наручников
Таймкод нарушения: 2:39
3. Снял наручники с армейца, не ознакомившись с видеофиксацией, равно не имея доказательств его виновности или невиновности. Снова 7.5 УК РФ, а так же 7.6 УК РФ (самоуправство)
Статья 7.6 Самоуправство, то есть совершения действия, вопреки установленного закона или иных нормативно-правовых актов, порядков проведение каких либо действий. [Наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет. Выход под залог возможен].
Таймкод нарушения: 3:18
4. Пропуск процессуальных действий (1.26 ПГО)
1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.
Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались зачитывать миранду по своему желанию, молча сажаете человека без какой-либо причины и тд.
В данном случае, нарушил процесс задержания гос служащего
Статья 11.2 Процесс задержания сотрудника государственной структуры:
1. Ограничить свободу.
2. Идентифицировать себя перед задержанным.
3. Посмотреть документы гражданина (Убедиться что он Гос Сотрудник)
4. Произвести первичный обыск. (На усмотрение сотрудника).
5. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
6. Ознакомить задержанного с его правами, путем зачитывания "Прав граждан", если он сделал соответствующий запрос.
7. Произвести доставку задержанного в КПЗ МВД/ФСБ.
8. Произвести уведомление начальства задержанного о факте задержания их подчиненного.
9. Запросить сотрудника Прокуратуры для оценки правомерности деяния задержанного и изучение такового деяния на наличие состава преступления.

10. Предоставить сотруднику Прокуратуры, отреагировавшему на запрос, доказательства вины в отношении задержанного, а также запись его задержания.
Коробка пропустил 3 пункт, не просмотрел мои документы
Таймкод задержания: 2:39
 
Последнее редактирование:

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
219
147
43
Я бы на твоем месте вспомнил кто в твою будку свет проводил и не тяфкал там.
Закрыто
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
И в любом случае, не забываем про нарушения от лидера:
1. 7.5 УК РФ - вмешался в процесс задержания армейца, не являясь субъектом. Вмешиваться в процесс задержания имеет право только прокурор
Таймкод нарушения: 2:39
2. Сбив анимки. Надел на меня наручники когда у меня в заломе был задержаный, тем самым сбив анимацию залома, нарушив общее правило проекта 2.1

Системной анимацией залом является? Является. Сбросил он ее нажатием на Х? Нет, не нажатием на Х. Он сбросил мою анимку путем надевания наручников
Таймкод нарушения: 2:39
3. Снял наручники с армейца, не ознакомившись с видеофиксацией, равно не имея доказательств его виновности или невиновности. Снова 7.5 УК РФ, а так же 7.6 УК РФ (самоуправство)

Таймкод нарушения: 3:18
4. Пропуск процессуальных действий (1.26 ПГО)

В данном случае, нарушил процесс задержания гос служащего

Коробка пропустил 3 пункт, не просмотрел мои документы
Таймкод задержания: 2:39
Чуть позже скину ещё один фрапс, где армеец по МГ вызвал Коробку, а тот точно так же по мг приехал
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Извините, забыл ещё одно нарушение.
До вынесения вердикта прокурором, в отношении сотрудника ведётся РАССЛЕДОВАНИЕ с временным ограничением свободы. Далее действуем исходя из ситуации. Если прокурор обнаружил состав преступления и дал законное требование переходить к стадии ареста - мы это делаем.
Но если прокурор дал законное требование отпустить задержаного - мы это так же делаем
До вынесения вердикта прокурором, ко мне не могут быть применены санкции за нарушение УК, кроме моего задержания на срок до 60 минут.
Коробочкин же уволил меня из фракции на стадии расследования, когда я психанул и вышел из игры
Получается, он без вердикта прокурора ОБВИНИЛ меня в совершении преступления, хотя до вынесения вердикта прокурором он может лишь ВЫДВИГАТЬ ПОДОЗРЕНИЯ. Итого мы имеем:
2.5 УК РФ - клевета, соединенная с ОБВИНЕНИЕМ в совершении преступления
7.5 УК РФ - превышение должностных полномочий

*Пояснение: выдвигать обвинения в сторону гос сотрудника без решения прокурора - превышение должностных полномочий, а так же это ещё и 7.6 УК РФ - самоуправство*
А Коробка без решения прокурора применил санкцию и уволил меня:
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Если бы вы не были гос сотрудником, и вы сделали /q то вас системно закинуло бы на 3 часа в кпз, так как вы являетесь сотрудником, вы воспользовались этим, и сдели /q
Так же от лидера незнание мода сервера. Он думает, что гос сотрудников в наручниках не кидает в КПЗ. Это не так
Во первых, в КПЗ не кидает лишь в случаях:
1. Наручники надеты сотрудником УСБ или армии
2. Наручники были надеты на сотрудника МВД/ФСБ (в этом случае нет разницы какие наручники, в любом случае не кинет)
В остальных случаях спокойно кидает. Пример: Если ФСБ накинет наручники на армейца - армейца кинет в КПЗ.
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
И в любом случае, не забываем про нарушения от лидера:
1. 7.5 УК РФ - вмешался в процесс задержания армейца, не являясь субъектом. Вмешиваться в процесс задержания имеет право только прокурор
Таймкод нарушения: 2:39
2. Сбив анимки. Надел на меня наручники когда у меня в заломе был задержаный, тем самым сбив анимацию залома, нарушив общее правило проекта 2.1

Системной анимацией залом является? Является. Сбросил он ее нажатием на Х? Нет, не нажатием на Х. Он сбросил мою анимку путем надевания наручников
Таймкод нарушения: 2:39
3. Снял наручники с армейца, не ознакомившись с видеофиксацией, равно не имея доказательств его виновности или невиновности. Снова 7.5 УК РФ, а так же 7.6 УК РФ (самоуправство)

Таймкод нарушения: 3:18
4. Пропуск процессуальных действий (1.26 ПГО)

В данном случае, нарушил процесс задержания гос служащего

Коробка пропустил 3 пункт, не просмотрел мои документы
Таймкод задержания: 2:39
По поводу пропуска пунктов процессуалки, это ic, нон рп коп даётся, если не зачитал по ТРЕБОВАНИЮ права человека и не предоставил ему эти права, если человек опять таки их требовал.
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
За 1 незаконное действие нельзя приписать 2 статьи, просто потому что это бред
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
По поводу пропуска пунктов процессуалки, это ic, нон рп коп даётся, если не зачитал по ТРЕБОВАНИЮ права человека и не предоставил ему эти права, если человек опять таки их требовал.
Нет, это оос нарушение, запрещен пропуск ЛЮБОГО пункта процессуалки, что и указано в 1.26 ПГО
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Самый полный список нарушений лидера:
1. Вмешательство в процесс задержания, не являясь его субъектом (освобождает подозреваемого, не имея на это полномочий, и даже не ознакомившись с видеофиксацией. Так же без причины арестовывает меня, не имея доказательств моей вины).
Получается 7.5 УК РФ - превышение должностных полномочий, за которое лидер наказывается снятием баллов/снятием с поста
А так же
7.6 УК РФ - самоуправство
Док-ва: *клик*
Таймкод нарушения: 2:39 (это момент кафа меня без доказательств моей вины)
3:18 - момент незаконного освобождения подозреваемого военнослужащего

2. Сбив анимации. Анимация залома является системной анимацией, и согласно пункту 2.1 общий правил проекта ее сбив запрещен любым способом кроме прерывания на букву Х
Алексей же сбил мою анимку путем накидывания на меня наручников
2.1 Запрещен сбив системных анимаций, кроме досрочного прерывания на кнопку Х
Док-ва: *клик*
Таймкод нарушения: 2:39
3. НонРП Действия. Как он в реале наденет наручники на человека, который заламывает другого человека? Он должен был сначала применить болевые точки, попытаться меня как либо оглушить, сделать что либо чтобы я отпустил руку того кого заломил. А он просто накидывает наручники на меня в тот момент, когда я провожу болевой прием (залом) в отношении преступника
Док-ва: *клик*
Таймкод нарушения: 2:39
4. Пропуск пунктов процессуалки
Пропустил 3 пункт процесса задержания гос служащего (11.2 процессуального кодекса)
Статья 11.2 Процесс задержания сотрудника государственной структуры:
1. Ограничить свободу.

2. Идентифицировать себя перед задержанным.
3. Посмотреть документы гражданина (Убедиться что он Гос Сотрудник)
4. Произвести первичный обыск. (На усмотрение сотрудника).
5. Разъяснить задержанному причину его задержания и в чем конкретно проявлялось нарушение.
6. Ознакомить задержанного с его правами, путем зачитывания "Прав граждан", если он сделал соответствующий запрос.
7. Произвести доставку задержанного в КПЗ МВД/ФСБ.
8. Произвести уведомление начальства задержанного о факте задержания их подчиненного.
9. Запросить сотрудника Прокуратуры для оценки правомерности деяния задержанного и изучение такового деяния на наличие состава преступления.

10. Предоставить сотруднику Прокуратуры, отреагировавшему на запрос, доказательства вины в отношении задержанного, а также запись его задержания.
Мои документы он не просмотрел
Док-ва: *клик*
Таймкод нарушения (Начало процессуальных действий в моем отношении): 2:39
5. Увольнение на этапе расследования
Уводил, а равно применил наказание, на этапе расследования преступления. Лидер не имеет права увольнять кого либо за нарушение УК без вердикта прокурора. Получается, превышение должностных полномочий = снятие баллов/снятие с поста

Скрин аудита: *клик*
Скрин из игры: *клик*
6. Кадровый от 3 лица. Почему к Кадровый отписал Коробка, а уволил Грегк? Кто увольняет тот и должен отписывать

Скрин аудита: *клик*
Скрин из игры: *клик*
7. Различие причин увольнения в игре и в кадровом.
В игре написано "Нарушеник УК (К.А)."
Я не опечатался, в причине в игре реально написано Нарушеник с буквой К!!!
А в Кадровый отписали: "7.5, 7.4, 3.10.1 УК РФ)
Надо наказать лидера думаю

Скрин аудита: *клик*
Скрин из игры: *клик*
8. Приезд по МГ инфе
Видео: *клик*
На таймкоде
0:05 армеец говорит что сейчас позовет коробку, и о чудо, какое совпадение! На 4:18 мы действительно наблюдаем его на КПП!! Телефон он не доставал, сообщений в рацию не было, следовательно о ситуации Коробка узнал по мг. Прошу наказать лидера за такое поведение
 
Последнее редактирование:

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Самый полный список нарушений лидера:
1. Вмешательство в процесс задержания, не являясь его субъектом (освобождает подозреваемого, не имея на это полномочий, и даже не ознакомившись с видеофиксацией. Так же без причины арестовывает меня, не имея доказательств моей вины).
Получается 7.5 УК РФ - превышение должностных полномочий, за которое лидер наказывается снятием баллов/снятием с поста
А так же
7.6 УК РФ - самоуправство
Док-ва: *клик*
Таймкод нарушения: 2:39 (это момент кафа меня без доказательств моей вины)
3:18 - момент незаконного освобождения подозреваемого военнослужащего

2. Сбив анимации. Анимация залома является системной анимацией, и согласно пункту 2.1 общий правил проекта ее сбив запрещен любым способом кроме прерывания на букву Х
Алексей же сбил мою анимку путем накидывания на меня наручников


Док-ва: *клик*
Таймкод нарушения: 2:39
3. НонРП Действия. Как он в реале наденет наручники на человека, который заламывает другого человека? Он должен был сначала применить болевые точки, попытаться меня как либо оглушить, сделать что либо чтобы я отпустил руку того кого заломил. А он просто накидывает наручники на меня в тот момент, когда я провожу болевой прием (залом) в отношении преступника
Док-ва: *клик*
Таймкод нарушения: 2:39
4. Пропуск пунктов процессуалки
Пропустил 3 пункт процесса задержания гос служащего (11.2 процессуального кодекса)

Мои документы он не просмотрел
Док-ва: *клик*
Таймкод нарушения (Начало процессуальных действий в моем отношении): 2:39
5. Увольнение на этапе расследования
Уводил, а равно применил наказание, на этапе расследования преступления. Лидер не имеет права увольнять кого либо за нарушение УК без вердикта прокурора. Получается, превышение должностных полномочий = снятие баллов/снятие с поста

Скрин аудита: *клик*
Скрин из игры: *клик*
6. Кадровый от 3 лица. Почему к Кадровый отписал Коробка, а уволил Грегк? Кто увольняет тот и должен отписывать

Скрин аудита: *клик*
Скрин из игры: *клик*
7. Различие причин увольнения в игре и в кадровом.
В игре написано "Нарушеник УК (К.А)."
Я не опечатался, в причине в игре реально написано Нарушеник с буквой К!!!
А в Кадровый отписали: "7.5, 7.4, 3.10.1 УК РФ)
Надо наказать лидера думаю

Скрин аудита: *клик*
Скрин из игры: *клик*
8. Приезд по МГ инфе
Видео: *клик*
На таймкоде
0:05 армеец говорит что сейчас позовет коробку, и о чудо, какое совпадение! На 4:18 мы действительно наблюдаем его на КПП!! Телефон он не доставал, сообщений в рацию не было, следовательно о ситуации Коробка узнал по мг. Прошу наказать лидера за такое поведение
Учитывая нарушения, расписанные мною в 5, 6 и 7 пункте, думаю надо бы откатить мой увал, т.е вернуть мне ранг, отдел, аннулировать запись об увольнении в аудите
 

Klex

Member
Диванный эксперт
21 Июл 2023
65
17
8
Тимофей, тебя просят скинуть фрапс, подтверждающий тот факт что ты предупредил лидера МО или твой руководящий состав, тем самым когда ты проник на территорию незаконно любые твои действия как задержание, арест человека незаконны, и нарушения данного человека должны аннулироваться, вмешательство в процессуальное действие никаким правилом не запрещено. В процессуальном кодексе это вроде не написано если я не ошибаюсь. Твой арест бы ни к чему не привел. Данная жалоба это просто: лишь бы до чего нибудь докопаться.
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
Я жду доказательства от вас до 17-00, если не будет далее закрываю жалобу.
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
Нет, это оос нарушение, запрещен пропуск ЛЮБОГО пункта процессуалки, что и указано в 1.26 ПГО
Не не не, ты просто вчитывайся в примеры, обработай эту информацию и пойми что, да как. У тебя на откате тоже пропуск пунктов есть, значит тебе нрп копа давать? Это так не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.