Жалоба на лидера ФСБ Алексей Коробочкин

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Сотрудник ОСБ должен уведомить Лидеров ФСБ и МО о том что ОСБ ведет надзорную деятельность, ты не можешь каффать, и правильно был уволен.
Кстати, РЧ игроку за оффтоп, к нему вопросов не было
 

Алексей Коробочкин

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2023
146
25
28
Если судить по РП логике, то по статьям, 7.5 которую вы мне приписали, вы можете подать заявление в прокуратуру Нижегородской Области! Электронные заявления в Прокуратуру | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
Извиняюсь Вот ссылка: (1) [IC] Жалобы в Прокуратуру | Мой Дом | RADMIR 5 RP (gtadom.com)
 

Алексей Коробочкин

Active member
Диванный эксперт
6 Май 2023
146
25
28

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
Я приехал на территорию армии, зашёл туда (я был отдел ОСБ, поэтому имел на это право согласно статье 3.1 Закона о Закрытых Территориях). Там майор гбр дал мне, сотруднику ОСБ, ПРИКАЗ (не имеет права давать приказ, только законное требование). Я его кафнул. Выйдя с вч, Коробочкин кафает меня (Когда я держу человека в заломе !!!)
Провел часть процессуалки, и НЕ ЗАЧИТАЛ ПРАВА, нарушив пункт 1.26 ПГО
1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте.
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.
Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались зачитывать миранду по своему желанию, молча сажаете человека без какой-либо причины и тд.
Обычного игрока за такое откинут варном
Далее он освободил своего друга которого я кафнул, хотя не ознакомился с видеофиксацией его нарушения. Это превышение должностных полномочий от лидера, за которое он должен быть наказан по пункту из правил лидеров, где сказано, что за превышение должностных полномочий от лидера он будет наказан снятием баллов либо снятием с поста
Дальше, признаю, я психанул и офнулся от РП, потому что лидер конкретно превышал свои полномочия.
Поскольку я был повязан по 3.10.1 ; 7.4 ; 7.5 то я хочу кое что сказать
Статья 3.10.1 Незаконное нахождение на охраняемой территории в соответствии с законодательством Нижегородской области, а именно законом о “Закрытых территориях”. [Наказание в виде лишения свободы сроком на 10 лет. Выход под залог возможен].
Мое нахождение на ВЧ было законно согласно 3.1 закона о закрытых территориях (Я ОСБ)
Статья 7.4 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе, либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций, либо охраняемых законом интересов общества или государства [Наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет. Выход под залог невозможен].
В чем заключается моя ХАЛАТНОСТЬ? Я задержал человека за то что он отдал мне не законное требование а приказ, хотя даже требование было бы не законным согласно 3.1 Закона о Закрытых Территориях
Статья 7.5 Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций. [Наказание в виде лишения свободы сроком на 15 лет. Выход под залог невозможен].

На ВЧ я зашёл абсолютно законно, задержал человека тоже законно
Позже я увидел в кадровом что меня кикнули, и мой друг любезно скинул мне скрин, вот он: *клик*
Я вижу конкретное превышение полномочий, нарушение ПГО, приписывание статей от лидера
Прошу вернуть меня в ФСБ на тот же ранг, в связи с отсутствием состава преступления от меня

Фрапс:
Кафф армейца - самое начало
Кафф меня Алексеем Коробочкиным: 2:35


Изменено: на таймкоде 2:38 замечено нарушение пункта 2.1 общих правил проекта

Алексей нарушил данное правило. А именно, сбил анимацию залома, с помощью которой взаимодействовал я и задержанный. Каким образом? При надевании Алексеем на меня наручников, анимация залома была сбита, а точнее - была прекращена способом, отличным от досрочного прерывания на кнопку Х.
Предоставьте откат, как вы зашли на ВЧ, и уведомили об этом Глав ВЧ согласно закону от закрытых территориях пункт 1.7.
И где индефицировали себя при встрече с сотрудником ВЧ.
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
Давайте разберёмся.
Находится вы на территории МО не можете, т.к по закону о закрытых охраняемых у вас полномочия определяются НАСТОЯЩИМ законом (законом о закрытых территориях) и уставом, это прописано в статье 1.7 примечание 1, за что можно было 3.10, 3.10.1 приписать. Надзорную деятельность вы можете осуществлять только при

Пропуск пунктов процессуалки, 7.6 УК

7.4 7.5 чёт не вижу тута
 

Maslyanka

Time to ...?
Форумный боец
18 Июн 2022
707
99
28
со стороны Генерала 7.5, т.к вмешиваться в процессуальные действия нельзя.
Больше нечего сказать
 

Чулыкан

Active member
Диванный эксперт
13 Фев 2021
115
54
28
Предоставьте откат, как вы зашли на ВЧ, и уведомили об этом Глав ВЧ согласно закону от закрытых территориях пункт 1.7.
И где индефицировали себя при встрече с сотрудником ВЧ.
Дам ответ в этой тебе, так как был упомянут тут. Какого либо уведомления я не увидел от сотрудника, тем самым он нарушил)
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
со стороны Генерала 7.5, т.к вмешиваться в процессуальные действия нельзя.
Больше нечего сказать
Ну вот, от генерала 7.5, превышение полномочий, за что он должен быть наказан снятием баллов или снятием с поста
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Предоставьте откат, как вы зашли на ВЧ, и уведомили об этом Глав ВЧ согласно закону от закрытых территориях пункт 1.7.
И где индефицировали себя при встрече с сотрудником ВЧ.
Статья 1.7 Сотрудники ФСБ из отдела ОСБ имеют право заходить на закрытые и охраняемые территории только для исполнения своих должностных обязанностей в рамках своих полномочий.

Примечание I: Полномочия определяются настоящим законом и уставом организации.

Примечание II: Руководящий состав ОСБ обязан уведомить главу той организации, за которой будет вестись надзорная деятельность.

В законе сказано, что Руководящий состав обязан уведомлять главу организации, а я не руководящий состав, я обычный состав. Момент идентификации скину чуть позже, окей. А уведомлять я не обязан, потому что в законке ничего не сказано о том что Я ОБЯЗАН УВЕДОМЛЯТЬ КОГО-ЛИБО, такое сказано лишь для РУКОВОДСТВА, а я не руководство
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Так же до сих пор не понял, откуда у меня 7.4 (Халатность)?
Приписывание статей? Обычный игрок за такое варн получит
3.10.1 тоже отсутствует, я на территории находился законно
7.5 какое должностное полномочие я превысил?
А вот от лидера 7.5 Есть, то что он опустил моего задержанного не имея видеофиксации его задержания, а равно не мог знать были ли там основания освобождения
Ну и как уже маслянка ответил выше, он в принципе не может вмешиваться в процесс задержания (=являтся его субъектом)
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Так же до сих пор не понял, откуда у меня 7.4 (Халатность)?
Приписывание статей? Обычный игрок за такое варн получит
3.10.1 тоже отсутствует, я на территории находился законно
7.5 какое должностное полномочие я превысил?
А вот от лидера 7.5 Есть, то что он опустил моего задержанного не имея видеофиксации его задержания, а равно не мог знать были ли там основания освобождения
Ну и как уже маслянка ответил выше, он в принципе не может вмешиваться в процесс задержания (=являтся его субъектом)
Статья 13 Субъекты задержания.

Статья 13.1
Субъектами задержания являются следующие лица:
  1. Задержанный.
  2. Лицо, проводящее задержание.
  3. Адвокат.
  4. Сотрудник Прокуратуры, только в случаях, когда задержанный является государственным сотрудником.
  5. Начальство задержанного, только в случаях, когда задержанный является государственным сотрудником. (Не более одного начальника)
Не вижу в этом списке что то вроде:
Генерал ФСБ, начальство сотрудника проводящего задержание и т.д, выходит превышение полномочий
 

Тимофей Галларо

Active member
Форумный боец
28 Окт 2023
271
25
28
Дам ответ в этой тебе, так как был упомянут тут. Какого либо уведомления я не увидел от сотрудника, тем самым он нарушил)
РЧ лидеру за оффтоп, к нему вопросов не было
По поводу уведомления - я уведомлять не обязан, уведомлять должно только руководство ОСБ, коим я не являюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.