Результаты поиска

  1. B

    Обращение к Га

    Хорошо, проверим 🔍🧐
  2. B

    Жалоба на Незнакомца 2QN7

    Человек говорит на 18 секунде : " поехали-поехали, я их там отпизжу" По итогу - идет на форум 🤡 Так же на 35 собирается выходить стреляться , по словам, - "с гоской" против этих же людей. за что сам и получает.. Да и откат не полный, непонятно из-за чего все произошло.
  3. B

    Обращение к Александру Куперу

    Мне кажется, такими действиями, он администраторов в хуй не ставит... осуждаю и не поддерживаю
  4. B

    Жалоба на Незнакомец "2W9P" "2V40" "37JG"

    да что ты редачишь то) Уважаемая администрация, ниже скрины признания + док-ва , что это человек под сидом 2ЕС5
  5. B

    Жалоба на Незнакомец "2W9P" "2V40" "37JG"

    как жаль, что сумма украденного не превышает и 4кк) и как жаль, что так и не долистали до 5к снайпер аммо и 10к леденцов:LOL:
  6. B

    Жалоба на Незнакомец "2W9P" "2V40" "37JG"

    Ситуация: Люди с сидами 2V40 и 37JG подъезжают и просят инвайт своего друга в корпу - 2W9P. после чего, через минуту происходит взлом моего мула, который стоит в гараже моего сообщества, и после чего сразу выходят из корпорации. Что точно пропало : 2 тяжелые снайперские винтовки 1 тяжелая...
  7. B

    Жалоба на Незнакомец <MO6> <MLZ>

    найди интересное что-нибудь
  8. B

    Жалоба на Незнакомец <MO6> <MLZ>

    Какой откат ранее? ты прикалываешься ? со звуком попробуй видео посмотреть и хотя бы связь предложений уловить.
  9. B

    Жалоба на Незнакомец <MO6> <MLZ>

    двойной дм в зз :confused: лог урона
  10. B

    Жалоба на МВД <34QE>

    Грубое нонРпКоп.
  11. B

    Обращение к Александр Купер

    Сначала ты создаешь обращение о амнистии за бан о покупке, потом ты создаешь обращение за оск адм как будто забанен , а не за ппв) сейчас ты говоришь, что не знал о бане за ппв) хотя в тех жалобах есть скрины, где ты говоришь, что тебе похуй на рашку и ты на америку пойдешь играть. не устал...
  12. B

    Обращение к Александру Куперу/Максиму Измайлову

    какая разница? меньше пиздеть будешь отказано.
  13. B

    Жалоба на Незнакомец <3NPI>

    Только сейчас увидел, что вы - администратор, и дали такой ответ. А какая вам нужна полная ситуация? что вы здесь не видите ? что только что закончилось состязание? или вы без звука смотрите откаты, и не можете понять по разговорам всю ситуацию? То, что я случайно выстрелил в воздух, когда...
  14. B

    Жалоба на Незнакомец <3NPI>

    Попытка обмана администрации?(