Жалоба на Незнакомец "2W9P" "2V40" "37JG"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
168
30
28
Имя персонажа
Илья Сакраментовский
Логин
Bazilyk
CID персонажа
2QXD
Дата
24 Мар 2024
Время
22-10
CID/Никнейм нарушителя
в шапке
Ситуация:
Люди с сидами 2V40 и 37JG подъезжают и просят инвайт своего друга в корпу - 2W9P.
после чего, через минуту происходит взлом моего мула, который стоит в гараже моего сообщества, и после чего сразу выходят из корпорации.
Что точно пропало :

2 тяжелые снайперские винтовки
1 тяжелая снайперская винтовка мк2
2 тяжелых пулемета мк2
из существенного, что заметил.

Также, по информации из проверенных источников, причастен сид 3JE0, 3VJT, 14SQ или его второй перс V96.

видеофиксация того, что в корпорации больше никого в сети не находилось. (в откате выше можно это посмотреть)
так же фотофиксация мула, которого невозможно вытолкать.
так же по логам можно посмотреть, что восстановительные действия с мулом не производились, и он стоял на своем месте.

На остальных все равно, прошу наказать хотя бы людей в шапке, которые напрямую к этому причастны.

Так же прошу проверить сиды : 3VJT 2V40 на обход бана, предполагаемая основа 2GAJ 2EC5.
 
Последнее редактирование:

Kineri

Member
Диванный эксперт
30 Май 2022
86
6
8
Как жаль бро, согласен такие педики взломали!!переживем без рашечки братец. 🤡 cry baby
 
Последнее редактирование:

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
168
30
28
Как жаль бро, согласен такие педики взломали!!! Правильно, но спецуха то у нас) переживем без рашечки братец. 🤡 cry baby
как жаль, что сумма украденного не превышает и 4кк)
и как жаль, что так и не долистали до 5к снайпер аммо и 10к леденцов:LOL:
 

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
168
30
28

Хога

Житель штата
13 Авг 2023
37
1
8
Базелюк посмотри когда я был в сети прежде чем писать бро 14SQ V96 не как ты с клубникой не майнет рашку
 

Kineri

Member
Диванный эксперт
30 Май 2022
86
6
8
да что ты редачишь то)
Уважаемая администрация, ниже скрины признания + док-ва , что это человек под сидом 2ЕС5
Эх пишу на форуме мой домчика да, кайфую щас на мальдивах отдыхаю от компика месяцок, а ты сиди 3к часов на сервере 500 онлайна(
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,398
174
63
Если же ваш мул так надёжно спрятан то игрок не мог его вывести на улицу, так же иные игроки не могли бы зайти на территорию склада без нахождения в вашей организации, следовательно, ваш мул был в ином месте после чего и был взломан, нет достаточных доказательств для наказания игроков.
Закрыто.
 
  • Haha
Реакции: klubnikin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.