Жалоба на Незнакомец <3NPI>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
Имя персонажа
Илья Сакраментовский
Логин
Bazilyk
CID персонажа
2QXD
Дата
3 Ноя 2023
Время
13-30
CID/Никнейм нарушителя
3NPI
дм в зз(
 

klubnikin

Active member
Форумный боец
30 Сен 2022
347
64
28
гайс там рил старая карта в фортике сейчас не до рашки сори
 

Кызер

Active member
Диванный эксперт
20 Мар 2022
116
29
28
не видно полной ситуации, откат обрезан вы стояли с оружием в самом начале
 
  • Haha
Реакции: Bazilyk

Дмитрий Митин

Member
Диванный эксперт
9 Авг 2023
74
20
8
1. Я осознаю что был ДМ в ЗЗ Хорошо.
2. Какого хера ты провоцируешь на дм потом начинаешь включать фрапс и записывать видео и обрезать его, Видео карта не позволяет большего?.
3. Я готов понести за это наказания и не как не оправдываюсь перед ним.
4. Если ты на столько форумник хотя бы показывать суть жалобы а не где я уже по тебе стреляю.
5. И обрез видео на жалобу запрещён почитай правила подачи Жалоб тебе будет полезно.

6. Ты не имеешь право потом приезжать ко мне и пугать Блокировкой Аккаунта. или же как ты сказал готовь 200р Мне на Варн Как то похер я не Гос и т.д.
7. Много угроз от тебя было Что мой Аккаунт Заблокируют и т.д
8. + ты вернулся на место смерти так что пиши жалобы не обрезая их. УДАЧИ!


Данный человек Форумный
Я. Альфред Исаев.
Раскрыл полную ситуацию Жалобы
Я осознаю что был ДМ в ЗЗ.
Только вот запись Обрезана
Беспокоюсь что не Одобрят.

С уважениям к Администрации Сервера.
Я осознаю свою вину.

 
  • Like
Реакции: Кызер

Gio_Pika

Житель штата
12 Май 2021
101
1
18
К чему было упоминать игроку про родных, а потом записывать видео в котором нет начало и конца?! Не надо строить себя хорошего, и плохого тоже, не принимать близко к сердцу и всё!
 

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
не видно полной ситуации, откат обрезан вы стояли с оружием в самом начале
Только сейчас увидел, что вы - администратор, и дали такой ответ.
А какая вам нужна полная ситуация? что вы здесь не видите ? что только что закончилось состязание? или вы без звука смотрите откаты, и не можете понять по разговорам всю ситуацию?
То, что я случайно выстрелил в воздух, когда закрывал окошко результатов, вы тоже не можете принять во внимание?
Ок.

полная ситуация вот.
Так же, кроме ДМ в ЗЗ, теперь добавьте еще оск. родных.
За обман администратора, думаю, сами разберетесь с этой проблемой.
 

Артём Хилсайз

Житель штата
2 Фев 2023
74
0
6
ахахаха Б
Только сейчас увидел, что вы - администратор, и дали такой ответ.
А какая вам нужна полная ситуация? что вы здесь не видите ? что только что закончилось состязание? или вы без звука смотрите откаты, и не можете понять по разговорам всю ситуацию?
То, что я случайно выстрелил в воздух, когда закрывал окошко результатов, вы тоже не можете принять во внимание?
Ок.

полная ситуация вот.
Так же, кроме ДМ в ЗЗ, теперь добавьте еще оск. родных.
За обман администратора, думаю, сами разберетесь с этой проблемой.
Когда тот сказал лежи бич ебанный и то чувство что у того чела выше V класса не чего и не было аха и сам же обсирает других наверное завидует , ну таких ебанатов надо банить на пожизненное что бы не мешали играть норм людям
 

Артём Хилсайз

Житель штата
2 Фев 2023
74
0
6
Только сейчас увидел, что вы - администратор, и дали такой ответ.
А какая вам нужна полная ситуация? что вы здесь не видите ? что только что закончилось состязание? или вы без звука смотрите откаты, и не можете понять по разговорам всю ситуацию?
То, что я случайно выстрелил в воздух, когда закрывал окошко результатов, вы тоже не можете принять во внимание?
Ок.

полная ситуация вот.
Так же, кроме ДМ в ЗЗ, теперь добавьте еще оск. родных.
За обман администратора, думаю, сами разберетесь с этой проблемой.
Администрацию тут нужно почти всю уволить так как они плохо справляются со своей работой , и больше половины из них сами не когда не чего не знают , что не спросишь ответ всегда один мы не владеем инфой и так далее при нём убивать будут он скажет не видел всей ситуации а если ему что то против скажешь дак ты что побежит тебя банить
 

Дмитрий Митин

Member
Диванный эксперт
9 Авг 2023
74
20
8
Только сейчас увидел, что вы - администратор, и дали такой ответ.
А какая вам нужна полная ситуация? что вы здесь не видите ? что только что закончилось состязание? или вы без звука смотрите откаты, и не можете понять по разговорам всю ситуацию?
То, что я случайно выстрелил в воздух, когда закрывал окошко результатов, вы тоже не можете принять во внимание?
Ок.

полная ситуация вот.
Так же, кроме ДМ в ЗЗ, теперь добавьте еще оск. родных.
За обман администратора, думаю, сами разберетесь с этой проблемой.
Упоминания родных да да бл ты гений я даже не на тебя это сказал, а сказал что катка закончилась и сказал так это не упоминания и есть такое высказывания если ты русский
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Митин

Member
Диванный эксперт
9 Авг 2023
74
20
8
Администрацию тут нужно почти всю уволить так как они плохо справляются со своей работой , и больше половины из них сами не когда не чего не знают , что не спросишь ответ всегда один мы не владеем инфой и так далее при нём убивать будут он скажет не видел всей ситуации а если ему что то против скажешь дак ты что побежит тебя банить
Так ебаный рот если ты такая умная дырка так встань на Админку если ты всë знаешь просто ебланка ноу ней
 

klubnikin

Active member
Форумный боец
30 Сен 2022
347
64
28
Упоминания родных да да бл ты гений я даже не на тебя это сказал, а сказал что катка закончилась и сказал так это не упоминания и есть такое высказывания если ты русский
18 сообщений друг зачем ты вообще что-то пишешь
 

Gleb_Gorbatenko

Well-known member
Форумный боец
19 Мар 2021
1,093
86
48
Доброго времени суток.
Игрок будет наказан.
Вы будете наказаны за NonRP Поведение.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.