Обращение к Александру Куперу/Максиму Измайлову

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Имя персонажа
Луиджи Рич
Логин
Angel_Mikaelson
CID персонажа
2WON
Дата
29 Ноя 2023
Время
-
Никнейм администратора
Александр Купер
Уважаемый га просьба дать мне амнистию, так как не покупал вирты, я долго не играл на проекте и хочу вернуться, для проверки могу пройти с вами дс
 

Вложения

Kartonnyy

Active member
Диванный эксперт
6 Дек 2020
148
31
28
в амнистии отказано, пытался обмануть старого га, сейчас пытается нового обмануть
 

karrtavaya__

New member
Диванный эксперт
10 Авг 2021
21
17
3
Добрый день. Возможно, не совсем по теме, но данный человек взял у меня в долг 25.000.000 долгое время оттягивал возврат и в итоге решил нашему старому ГА написать, что я продала ему валюту. Меня забанили за продажу, человека за покупку. Я со своей стороны бан обжаловала, но согласитесь, если каждый второй будет поступать также, то админы будут вечно разгребать жалобы. Полная переписка с человеком у меня есть, могу предоставить скриншоты или показать её в дискорде.
Думаю, что ситуация со мной - это не единичный случай. Проверьте логи человека и посмотри сколько раз он сидел в бане и за что
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bazilyk

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Добрый день. Возможно, не совсем по теме, но данный человек взял у меня в долг 25.000.000 долгое время оттягивал возврат и в итоге решил нашему старому ГА написать, что я продала ему валюту. Меня забанили за продажу, человека за покупку. Я со своей стороны бан обжаловала, но согласитесь, если каждый второй будет поступать также, то админы будут вечно разгребать жалобы. Полная переписка с человеком у меня есть, могу предоставить скриншоты или показать её в дискорде.
Думаю, что ситуация со мной - это не единичный случай. Проверьте логи человека и посмотри сколько раз он сидел в бане и за что
Блин, тильт не обижайся
 

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Добрый день. Возможно, не совсем по теме, но данный человек взял у меня в долг 25.000.000 долгое время оттягивал возврат и в итоге решил нашему старому ГА написать, что я продала ему валюту. Меня забанили за продажу, человека за покупку. Я со своей стороны бан обжаловала, но согласитесь, если каждый второй будет поступать также, то админы будут вечно разгребать жалобы. Полная переписка с человеком у меня есть, могу предоставить скриншоты или показать её в дискорде.
Думаю, что ситуация со мной - это не единичный случай. Проверьте логи человека и посмотри сколько раз он сидел в бане и за что
Хочешь деньги отдам?
 

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Добрый день. Возможно, не совсем по теме, но данный человек взял у меня в долг 25.000.000 долгое время оттягивал возврат и в итоге решил нашему старому ГА написать, что я продала ему валюту. Меня забанили за продажу, человека за покупку. Я со своей стороны бан обжаловала, но согласитесь, если каждый второй будет поступать также, то админы будут вечно разгребать жалобы. Полная переписка с человеком у меня есть, могу предоставить скриншоты или показать её в дискорде.
Думаю, что ситуация со мной - это не единичный случай. Проверьте логи человека и посмотри сколько раз он сидел в бане и за что
Или уже все обиделась?
 

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Идешь нахуй, нехуй было как мразь поступать. Тебе деньги в долг дали, а ты ещё и крысишь хуесос
Потому что в рандомный момент D75 начал спать мне и хуесосить не за что, про мать срать чисто из-за этого слил ее, а так я если разбанят я ей в течение этой же недели отдам
 

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.