Обращение к Александр Купер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Имя персонажа
Луиджи Рич
Логин
Angel_Mikaelson
CID персонажа
2WON
Дата
1 Дек 2023
Время
7:54
Никнейм администратора
Купер
добрый день, вы говорите что почему раньше не решили эту проблему, я не решал потому что не знал, я думал у меня бан на 35 дней за обман администрации. Решил зайти в переписку с игроком мой дом и увидел что он кидал мне скрин, а я просто не видел. Именно поэтому решил щас решать эту проблему.
 

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
Сначала ты создаешь обращение о амнистии за бан о покупке, потом ты создаешь обращение за оск адм как будто забанен , а не за ппв) сейчас ты говоришь, что не знал о бане за ппв) хотя в тех жалобах есть скрины, где ты говоришь, что тебе похуй на рашку и ты на америку пойдешь играть.
не устал пиздеть всем подряд? а тут еще и пытаешься подлизаться и администратора обмануть) фу
 

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Сначала ты создаешь обращение о амнистии за бан о покупке, потом ты создаешь обращение за оск адм как будто забанен , а не за ппв) сейчас ты говоришь, что не знал о бане за ппв) хотя в тех жалобах есть скрины, где ты говоришь, что тебе похуй на рашку и ты на америку пойдешь играть.
не устал пиздеть всем подряд? а тут еще и пытаешься подлизаться и администратора обмануть) фу
Что ты высрал?
 

Хин Кали

Member
Режим чтения
18 Сен 2023
121
9
18
Сначала ты создаешь обращение о амнистии за бан о покупке, потом ты создаешь обращение за оск адм как будто забанен , а не за ппв) сейчас ты говоришь, что не знал о бане за ппв) хотя в тех жалобах есть скрины, где ты говоришь, что тебе похуй на рашку и ты на америку пойдешь играть.
не устал пиздеть всем подряд? а тут еще и пытаешься подлизаться и администратора обмануть) фу
выдайте рч
админов не оскал мен
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Сугубо ваши проблемы, откуда я возьму сейчас док-ва за что и как вы были забанены?
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.