Результаты поиска

  1. dwiwvvs

    Жалоба на Пра-во "45LV" , "1SEY"

    Уходят от РП и не могут откинуть свои нашивки , надо бы наказать --- > Убежали от РП
  2. dwiwvvs

    Жалоба на форумник

    Максим , приветсвую вас , почему еще у человечка с сидом 3QZN не снесли все его бессконечные форумные аккаунты? Смотрите на их список снизу. 1. https://forum.gtadom.com/index.php?members/president-d.22801/ 2. https://forum.gtadom.com/index.php?members/x666ax66.23187/ 3...
  3. dwiwvvs

    Жалоба на 1FNK

    Убегает от РП --> *Тык*
  4. dwiwvvs

    Жалоба на Тиму Фостера

    Вечер в рашку , расформ в сладость . Вопрос к Тиме , в честь чего у нас расформ прокуратуры ? Мы системно не являемся отдельной организацией чтоб нам расформ давать , и новый ГП не был назначен , для чего это было сделано ? Дайте пожалуйста обоснованный ответ . Благодарю
  5. dwiwvvs

    Жалоба на суд <40GM , 40NT>

    Обращаюсь особенно к 40NT , почему нету работы ? Форум висит , заявления в апелляционный суд не смотрят или вы хотите чтобы прошло 10д и сказать , ой , все время у вас вышло...
  6. dwiwvvs

    Обращение к гс госс

    А когда наше законодательство будет обновленно ? вот закон например о Судебной Системе , уже обновлен , а Процессуальный и Уголовный? , о Прокуратуре? дайте знать...
  7. dwiwvvs

    Обращение к Гс госс

    Ну в лс мне не отвечают , тут напишу вопрос ...
  8. dwiwvvs

    Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

    Не понятно мне вот стало , прихожу домой , а я в обл розыске , решил так наш судья , прошу предоставить видеофиксацию моих нарушений по которым я был внесен , а именно нарушение мною таких статьей как 2.3, 9.1, 11.5, 9.6, УК. РФ. Штрафы по постановление я не оспариваю , готов их выплатить . (Обл...
  9. dwiwvvs

    Обращение к ГС Гос

    Ситуация следующая , после того как Кристофер Князев занял пост Главного Судьи от него неоднократно поступали постановление , которые всячески противоречили правилам и нормам , за которые вы просто с ним "Беседуете" , но это не помогает , неужели нельзя дать пред от куратора , или задумываться о...
  10. dwiwvvs

    Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев

    Значит , пойдем по пунктам ошибок в прекрасном постановление от ГС . 1. Откуда ГС знает мой номер паспорта ? запроса я не наблюдаю , взят из головы? 2. На основании чего было начато судебное расследование , опять же полагаю , что просто взято из головы Подводя итоги , что это за ГС который не...
  11. dwiwvvs

    Жалоба на ФСБ <YMD>

    YMD - уходит от РП и не отвечает на мой вопрос в do - Саймон Буш 2 минуты не отвечает в ду.
  12. dwiwvvs

    Жалоба на <7XY, 41C9>

    Хасанил на полицейской 7очке , а меня задмили ( ----------*Тык*----------
  13. dwiwvvs

    Разбан | Мой ДоМ

    Ник на сервере: Анатолий Ветров Ваш дискорд: qwe1337_ Дискорд-сервер, на котором бан: Мой Дом Причина бана: оск. Реакции Скриншоты выдачи наказания: Описание : я поставил реакцию клоуна, за что и был забанен на 7дней! В этом дискорд канале и в других так же , задевали родителей ...
  14. dwiwvvs

    Жалоба на Ромарио Райт

    Наказал меня за Нрп Копа , хотя мой куратор по этому же откату вынес вердикт - нет оос нарушений (https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%9C%D0%92%D0%94-3dak.54722/) Интересно , по какому пункту ПГО я был наказан? Расскажите Ромарио...
  15. dwiwvvs

    Жалоба на <2YE3 , 3EZD>

    *Тык* 2.25 - МГ Вызов от 2YE3 + ДМ от 3EZD
  16. dwiwvvs

    Разбан | Красная Кнопка

    Ник на сервере: Анатолий Ветров Ваш дискорд: qwe1337_ Дискорд-сервер, на котором бан: Красная Кнопка Причина бана: Не указана Скриншоты выдачи наказания: ----> *Тык* Описание: Ну я так понимаю получил за неадекват поведение , но не слишком ли много выдавать мут на 7 дней за это? Cравнине ...
  17. dwiwvvs

    Жалоба на лидера пра-во Михаил Бепов

    Приветствую амереканцев на МойДом и хочу лидеру правительства показать кое какие правила . Значит для лидера правило не работает? оно в заморозке ? или у нас разрешили инвайт 1-2 лвл в правик , расскажите ГС/зГС Это один из примеров , у меня таких очень много , да и можете посмотреть запрос...
  18. dwiwvvs

    Жалоба на игрока <Stone>

    За оффтоп , рч его вознаградите
  19. dwiwvvs

    Жалоба на ФСБ <40GM , 3ZNU>

    Ну тут вообще , очень много нарушений от сотрудников ФСБ ,а именно 1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте. 1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях. Например: Не захотели вызывать адвоката просто так, отказались...
  20. dwiwvvs

    Обращение к ГА / Зга

    Тысяча извинений не ту ссылку вставил в прошлую жб , поэтому сделал новую...