Жалоба на лидера пра-во Михаил Бепов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Имя персонажа
Анатолий Ветров
Логин
dwiwvvs
CID персонажа
3DAK
Дата
11 Янв 2024
Время
22:00
CID/Никнейм нарушителя
заголовок
Приветствую амереканцев на МойДом и хочу лидеру правительства показать кое какие правила .
Снимок экрана (1246).png
Значит для лидера правило не работает? оно в заморозке ? или у нас разрешили инвайт 1-2 лвл в правик , расскажите ГС/зГС
1704999797845.png
Это один из примеров , у меня таких очень много , да и можете посмотреть запрос ролей в мэрии
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Подобное считается блатом и не надо тут защищать лидера Правительства.
Снимайте его с ходу давайте, без всяких исключений, если Губернатор даже не ознакомился с критериями вступления.
9. Принятие игрока в организацию, при том что, он не соответствует критериям вступления
Можете сами ознакомиться с информацией по поводу блата, если, конечно, еще не успели.
Тык.
 
Последнее редактирование:

By Velikiy

Житель штата
29 Сен 2023
17
4
3
Подобное считается блатом и не надо тут защищать лидера Правительства.
-50 баллов с ходу давайте, без всяких исключений, если Губернатор даже не ознакомился с критериями вступления.
9. Принятие игрока в организацию, при том что, он не соответствует критериям вступления
Можете сами ознакомиться с информацией по поводу блата, если, конечно, еще не успели.
Тык.
У него СС весь с 1-2 ранга принят был, а на лидерке он 2 дня,тут уже грубое и снимать надо
 

Stone

Member
Диванный эксперт
10 Янв 2024
87
38
18
Приветствую амереканцев на МойДом и хочу лидеру правительства показать кое какие правила .
Посмотреть вложение 29442
Значит для лидера правило не работает? оно в заморозке ? или у нас разрешили инвайт 1-2 лвл в правик , расскажите ГС/зГС
Посмотреть вложение 29443
Это один из примеров , у меня таких очень много , да и можете посмотреть запрос ролей в мэрии
Какое правило? Это требования к лидерке. И то эти требования только лично для кураторов,кураторы сами решают кого пропустить а кого нет. Можно вступить в госку по правилам со 2 уровня. Завесть вас жрет просто...
 

Александр Катанян

Well-known member
Форумный боец
23 Мар 2022
882
595
93
Какое правило? Это требования к лидерке. И то эти требования только лично для кураторов,кураторы сами решают кого пропустить а кого нет. Можно вступить в госку по правилам со 2 уровня. Завесть вас жрет просто...
По правилам, как раз таки, в правик с 7 уровня. Это системно только со 2.
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Какое правило? Это требования к лидерке. И то эти требования только лично для кураторов,кураторы сами решают кого пропустить а кого нет. Можно вступить в госку по правилам со 2 уровня. Завесть вас жрет просто...
Правила , это шутка для вас ? Услышал , и какая зависть ? Если я даже на лд правика не кидал ? Аххахаа. Странный ты . За это постоянно откидывали держи это в курсе
 

Stone

Member
Диванный эксперт
10 Янв 2024
87
38
18
Правила , это шутка для вас ? Услышал , и какая зависть ? Если я даже на лд правика не кидал ? Аххахаа. Странный ты . За это постоянно откидывали держи это в курсе
Для особ как ты, Почитай и терпи дальше
 

Stone

Member
Диванный эксперт
10 Янв 2024
87
38
18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.