Жалоба на лидера пра-во Михаил Бепов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рашкомейнер

я есть гос
Администратор S1
10 Май 2023
360
79
28
Какое правило? Это требования к лидерке. И то эти требования только лично для кураторов,кураторы сами решают кого пропустить а кого нет. Можно вступить в госку по правилам со 2 уровня. Завесть вас жрет просто...
ЗавЕсть? что это такое? меня жрет твой учебник русского языка с которым ты так плохо ознакомился, если нет правил то можно зайти в любой момент в правительство и расстрелять находящихся в нем типов и обосновать это вашей завЕстью так же?
 

Stone

Member
Диванный эксперт
10 Янв 2024
87
38
18
ЗавЕсть? что это такое? меня жрет твой учебник русского языка с которым ты так плохо ознакомился, если нет правил то можно зайти в любой момент в правительство и расстрелять находящихся в нем типов и обосновать это вашей завЕстью так же?
Это новое слово, означает когда я тебя встречу в игре по правилам дам в рот.
 

Рашкомейнер

я есть гос
Администратор S1
10 Май 2023
360
79
28
Это новое слово, означает когда я тебя встречу в игре по правилам дам в рот.
ну это уже вряд ли, сегодня на мвд что то пытались в итоге поглотали, а вот русский подучить советую, в жизни пригодиться
 
  • Like
Реакции: dwiwvvs

Михаил Цветочный

New member
Диванный эксперт
22 Дек 2023
16
6
3
Убрали систему ограничения lvl для вступления в гос.организации.

Теперь критерии для вступления устанавливаются в государственных новостях старшим составом старшим составом
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Убрали систему ограничения lvl для вступления в гос.организации.

Теперь критерии для вступления устанавливаются в государственных новостях старшим составом старшим составом
Ну ка , где это было написано? Я мысли должен прочитать ?
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
форум америки закинул , молодец . А в новостях кк ? че нить такое можно? я форум америки читать не обязан.
Это общий форум, только там приемная руководителя, как писать туда, какие все плохие, так вы первые, а как увидеть то, что не хотите, так сразу не обязаны
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Это общий форум, только там приемная руководителя, как писать туда, какие все плохие, так вы первые, а как увидеть то, что не хотите, так сразу не обязаны
Да , не обязан , у меня есть форум мой дом , есть офф дискорд , вот пусть там и публикуют изменения
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
Добрый вечер, данные правила добавлялись предыдущим администратором, и они противоречили системе сервера.
их убрали. теперь лидер решает с какого уровня принимать.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.