Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Имя персонажа
Анатолий Ветров
Логин
dwiwvvs
CID персонажа
3DAK
Дата
25 Янв 2024
Время
22:33
CID/Никнейм нарушителя
40GM
Значит , пойдем по пунктам ошибок в прекрасном постановление от ГС .
1. Откуда ГС знает мой номер паспорта ? запроса я не наблюдаю , взят из головы?
2. На основании чего было начато судебное расследование , опять же полагаю , что просто взято из головы
Подводя итоги , что это за ГС который не знает Базовых вещей ?
(https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=408&height=577) Само постановление .
+ГС требует просто видео фиксацию 30минут , вопрос для чего ему это? Очень много ошибок ай ай ай
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Значит , пойдем по пунктам ошибок в прекрасном постановление от ГС .
1. Откуда ГС знает мой номер паспорта ? запроса я не наблюдаю , взят из головы?
2. На основании чего было начато судебное расследование , опять же полагаю , что просто взято из головы
Подводя итоги , что это за ГС который не знает Базовых вещей ?
(https://media.discordapp.net/attach...at=webp&quality=lossless&width=408&height=577) Само постановление .
+ГС требует просто видео фиксацию 30минут , вопрос для чего ему это? Очень много ошибок ай ай ай
+ хочу подметить , если я не предоставляю видео фиксацию , то будет виновен ВриО , Умнение написания НПА у ГС зашкаливает.

Постановление протеворечит всему , требовать видеофиксацию без иска , на основании чего? я мож с женой своей развлекался в раздевалке МВД 30минут с боди камерой , хоум видео люблю снимать , а он на это смотреть хочет , не покажу
 
  • Haha
Реакции: 𝐮𝐦𝐤𝐚 🕷️

Николай Клименко

Member
Диванный эксперт
6 Янв 2024
41
14
8
Также, хотелось бы дополнить что данный документ не вступил в законную силу, ведь ничего в нём не подтверждает это.
 
  • Like
Реакции: dwiwvvs

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Также, хотелось бы дополнить что данный документ не вступил в законную силу, ведь ничего в нём не подтверждает это.
Да кстати , в законную силу нечего не вступало , он не законен , ГС во время написания это сам понял .
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
Постановление удалено, была проведена беседа с главным судьей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.