Жалоба на Главного Судью Кристофера Князева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Имя персонажа
Анатолий Ветров
Логин
dwiwvvs
CID персонажа
3DAK
Дата
28 Янв 2024
Время
20:40
CID/Никнейм нарушителя
заголовок
Не понятно мне вот стало , прихожу домой , а я в обл розыске , решил так наш судья , прошу предоставить видеофиксацию моих нарушений по которым я был внесен , а именно нарушение мною таких статьей как 2.3, 9.1, 11.5, 9.6, УК. РФ.
Штрафы по постановление я не оспариваю , готов их выплатить .
(Обл розыск)
(Постановление)
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
314
45
28
  • Like
Реакции: dwiwvvs

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Вам в апелляционный суд. Обжаловать решение областного суда можно в течение 10 дней с момента публикации решения. Исключительно IC moment.
я так и не понял , как вы без видеофиксации заявителя вопрос решили .

Пункт 8. Судья вправе отправить исковое заявление в прокуратуру для проведения досудебных разбирательств при наличии следующих оснований:
  • В случае отсутствия видео или фото доказательств, но при наличии просьбы об их истребовании от заявителя, при условии, что с момента правонарушения прошло менее 48 часов.
  • Если невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с законодательством Нижегородской области.
  • В случае необходимости привлечения эксперта к судебному процессу.
  • В иных случаях, требующих досудебной проверки.
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
Ты отвечаешь только на то , что тебе выгодно ? Ты ответить на вопрос , почему ты в маске кого то заносишь .
Вы за IC заливаете на форум, мне есть смысл с вами общаться? Пришли бы на суд - могли бы ознакомиться с материалами, но вы этого не сделали. Теперь пишите в апелляционный суд в гражданском порядке. Вы - виновник своих же проблем.
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Вы за IC заливаете на форум, мне есть смысл с вами общаться? Пришли бы на суд - могли бы ознакомиться с материалами, но вы этого не сделали. Теперь пишите в апелляционный суд в гражданском порядке. Вы - виновник своих же проблем.
Ну вас не волнует , что я мог не успеть придти на суд + меня лично о нем не оповещали , IC момент , что ты человека в маске занес в обл розыск ? Ну ебать ic конечно , давай я в розыск людей в маске кидать буду, тоже IC ?
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Вы за IC заливаете на форум, мне есть смысл с вами общаться? Пришли бы на суд - могли бы ознакомиться с материалами, но вы этого не сделали. Теперь пишите в апелляционный суд в гражданском порядке. Вы - виновник своих же проблем.
Что я нарушил , это 10.10 и 10.3 все , два штрафа оплатить проблем нет , но мне приписали фантомные статьи
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
Ну вас не волнует , что я мог не успеть придти на суд + меня лично о нем не оповещали , IC момент , что ты человека в маске занес в обл розыск ? Ну ебать ic конечно , давай я в розыск людей в маске кидать буду, тоже IC ?
На опоздание дается 15 минут, вас не было, ваша проблема, истец опоздал, но явился, у меня есть ваш паспорт и для розыска этого достаточно. Приметы есть даже в маске, но вы не понимаете простейшего. Никто не оповещал? В специальном канале был тег, по нему и узнают о суде, по факту это повестка. Если вы не знаете, как работает розыск, советую почитать. Вы сами виноваты в своих проблемах и пытаетесь обвинять других.
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
Что я нарушил , это 10.10 и 10.3 все , два штрафа оплатить проблем нет , но мне приписали фантомные статьи
Так идите в апелляционный суд и пытайтесь решить, зачем вы тыкаете по форуму, если все решается в этом случае IC? Простейшее РП, написать заявление об апелляции и ждать. На все статьи есть видео-запись, но вы пишете на форум.
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
Ждите ответ от ГС/ЗГС. Что-то вам объяснять - бесполезно, вы тупо не понимаете простейшего и бьетесь, как баран, в открытые ворота.
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Ждите ответ от ГС/ЗГС. Что-то вам объяснять - бесполезно, вы тупо не понимаете простейшего и бьетесь, как баран, в открытые ворота.
Баран здесь только вы, продолжайте дальше в том же духе , только не забывай , что все аукнется
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Ждите ответ от ГС/ЗГС. Что-то вам объяснять - бесполезно, вы тупо не понимаете простейшего и бьетесь, как баран, в открытые ворота.
Ты не можешь понять , что нельзя людей в маске заносить в розыск , ты по IC собираешься решать это ? У меня маска на все лицо только глаза видны , и ты это фото заносишь в обл розыск , тебе уже нечего в этой жизни не поможет
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
Ты не можешь понять , что нельзя людей в маске заносить в розыск , ты по IC собираешься решать это ? У меня маска на все лицо только глаза видны , и ты это фото заносишь в обл розыск , тебе уже нечего в этой жизни не поможет
Хорошо отдохнуть вам 30 дней от госа)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.