Результаты поиска

  1. Данил Ацтека

    Обращение к ГА/зГА

    А если не секретик, когда там заявочки на хелперов откроют?
  2. Данил Ацтека

    DELL

    DELL
  3. Данил Ацтека

    Обращение к ГС ОПГ/зГС ОПГ

    Проверьте на масс нарушения от W/3333/GWK Один и тот же человек играет за эти сиды, много нарушает :( С W вообще 9-ка у E T E R N I T Y Док-ва того что он 9-ка
  4. Данил Ацтека

    Жалоба на Максим Измайлов

    На откате этого человека видно что он не участвовал в файте https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Обращение-к-Александр-Малафеев.57739/ А я откуда мог об этом знать, я нажимаю на него ПКМ вижу он лоу хп вдруг он отошел захилиться/броник свапнуть?Я сделал вывод что он был причастен к файту и...
  5. Данил Ацтека

    Обращение к ГА

    А с чего вдруг вы решили что я наносил урон человеку, по этому я и прошу лог урона по человеку ведь я мог стрелять в машину/воздух, но не как не в человека по этому это не может быть ДМ, а максимум НОНрп поведение 1.А как мы все прекрасно знаем ДЭМЭ это любое нанесение урона игроку без причины...
  6. Данил Ацтека

    Обращение к Александр Малафеев

    Дружище вопрос такой имеется за что меня откидывают за ДЭМЭ по данной жалобе недо-крисмейна если там был плотнейший файт в той области и я перелезаю забор и вижу человека с противоположной группировки и я не знал мирный он или нет, по этому и убил его, как бы да. Ну -вайбик как будто Откинули по...
  7. Данил Ацтека

    Жалоба на Сеня Лагиссон

    Почему Администратор просит меня добавить в биографию участников Группировки https://forum.gtadom.com/index.php?threads/uptade-Биография-Данил-Ацтека.57263/ Так же предоставлю вам то что мне одобряли мои биографии и не просили добавить участников группировки, а так же не прописано в правилах...
  8. Данил Ацтека

    Жалоба на Вадим Уайт

    Док-ва нарушения не согласен с наказанием
  9. Данил Ацтека

    Жалоба на Ди Мартова

    Прошу док-ва того что я ДМил в ЗЗ так при этом покажите лог урона того что я его наносил
  10. Данил Ацтека

    Обращение к Следящим по биографиям

    А можно пожалуста уже рассмотреть данный раздел чуть чуть, а не выборочно) Кликабельно.
  11. Данил Ацтека

    Uptade Биография | Данил Ацтека

    Основная информация: Данил Ацтека, Мужской пол, 81 лет. Национальность: Русский; Рост: 185 см; Телосложение: в форме. Дефекты кожи: Шрам на лице. Образование, психологический портрет: Данил очень хитрый и находчивый, в юном возрасте даже сумел списать экзамен - получив высшее образование...
  12. Данил Ацтека

    Обращение к Алексей Секретнов

    Уважаемый наш Алексей Секретнов, тут вот ситуация такая что я подал биографию свою, очень должно жду чтобы мне её одобрили, а сегодня захожу в раздел "Биографии" На форуме и вижу то что вы одобрили биографии которые передо мной были написаны, а мою нет, не дело какое то.. Поверьте...
  13. Данил Ацтека

    Uptade Биография | Данил Ацтека

    Основная информация: Данил Ацтека, Мужской пол, 81 лет. Национальность: Русский; Рост: 185 см; Телосложение: в форме. Дефекты кожи: Шрам на лице. Образование, психологический портрет: Данил очень хитрый и находчивый, в юном возрасте даже сумел списать экзамен - получив высшее образование...
  14. Данил Ацтека

    Жалоба на Тим Фостер

    Товарищ ГС ГОС ВОПРОС Это что? Почему человек опять в кандидатах?
  15. Данил Ацтека

    Обращение к ГА/зГА, Жалоба на ГС ГОС

    У меня вопрос к вам товарищи ГА/зГА, А Так же не большой вопросик к нашему ГС ГОС Как вы допускаете Алексея Коробочкина до лидерки Армии? Ведь человека сегодня СНЯЛИ с Лидерки ФСБ с Варном, так при этом у нас в заявках написан такой пункт который звучит так "Не иметь варнов/банов на наших...
  16. Данил Ацтека

    Обращение к ГА/зГА

    Премногоуважаемые ГА/зГА Снимите с Вот этого человека роли лидерки ФСБ на форуме А то снят, а на форуме лидер.
  17. Данил Ацтека

    Жалоба на Анастасия Тёмных/ Обращение к ГА

    Уважаемый наш и всеми любимый Александр Купер, как вы считаете это нормально что человек не может передать АСК другому администратору которого я звал в АСКе, я считаю неприемлемо то, что у меня проблема с которой я решил обратиться к одному администратору/хелперу 2 уровня, а администратор...
  18. Данил Ацтека

    Жалоба на МВД 1T17

    Короче, быстро, четко и по делу, значит человек меня кафнул(Но суть в не в этом) я попросил у человека телефонный звонок и адвоката, адвоката мне вызвали, но увы он не приехал, но человечек не дал мне ПОЗВОНИТЬ!!!!!!!!! Тем самым нарушив 1.26.1 ПГО Откатик 0:16 - говорю что мне нужен телефонный...