Обращение к Алексей Секретнов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данил Ацтека

Active member
Лидер ФСБ
16 Ноя 2022
233
165
43
Имя персонажа
Данил Ацтека
Логин
Danill_Efimov
CID персонажа
2S9C
Дата
1 Фев 2024
Время
10:21
Никнейм администратора
Обращение
Уважаемый наш Алексей Секретнов, тут вот ситуация такая что я подал биографию свою, очень должно жду чтобы мне её одобрили, а сегодня захожу в раздел "Биографии" На форуме и вижу то что вы одобрили биографии которые передо мной были написаны, а мою нет, не дело какое то..
Поверьте:
 

Kunoichi

Member
Диванный эксперт
23 Дек 2023
78
8
8
Уважаемый наш Алексей Секретнов, тут вот ситуация такая что я подал биографию свою, очень должно жду чтобы мне её одобрили, а сегодня захожу в раздел "Биографии" На форуме и вижу то что вы одобрили биографии которые передо мной были написаны, а мою нет, не дело какое то..
Поверьте:
Он просто отклонил биографии ливнувших из госки
 

Алексей Секретнов

Игровой администратор S1
Администратор S1
9 Ноя 2020
755
66
28
Уважаемый наш Алексей Секретнов, тут вот ситуация такая что я подал биографию свою, очень должно жду чтобы мне её одобрили, а сегодня захожу в раздел "Биографии" На форуме и вижу то что вы одобрили биографии которые передо мной были написаны, а мою нет, не дело какое то..
Поверьте:
Уважаемый игрок, приношу свои извинения за долгий ответ. Биография была проверена и сохранена в черновике, забыл нажать отправить сообщение (старый бывает). На данный момент выгрузил ответ, постараюсь пропить витаминчиков).
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,210
233
63
Уважаемый игрок, приношу свои извинения за долгий ответ. Биография была проверена и сохранена в черновике, забыл нажать отправить сообщение (старый бывает). На данный момент выгрузил ответ, постараюсь пропить витаминчиков).
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.