Обращение к ГА/зГА, Жалоба на ГС ГОС

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данил Ацтека

Active member
Форумный боец
16 Ноя 2022
222
165
43
Имя персонажа
Данил Ацтека
Логин
Danill_Efimov
CID персонажа
2S9C
Дата
10 Янв 2024
Время
22:29
Никнейм администратора
Обращение + ГС ГОС
У меня вопрос к вам товарищи ГА/зГА, А Так же не большой вопросик к нашему ГС ГОС
Как вы допускаете Алексея Коробочкина до лидерки Армии?
Ведь человека сегодня СНЯЛИ с Лидерки ФСБ с Варном, так при этом у нас в заявках написан такой пункт который звучит так

"Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)"
Это что блат к определенным игрокам?
Почему я человек который ушел с Лидерки ПСЖ из-за проблем в IRL
Должен сидеть месяц и ждать этого срока получения варна?
То есть я вот сейчас хочу пойти на Лидерку ФСБ, на которой я стоял 4 месяца и знаю как в общем должно работать ФСБ на этом проекте?
Так же я хочу пойти на хелперку на этом проекте, чтобы помогать людям и откидывать злостных нарушителей, но опять же у меня должно пройти месяц с варна?
А человеку сегодня дают варн, а вы допускаете его до обзвона?
Как вы считаете госпада ГА/зГА это нормально?

Док-ва того что этого человека сегодня откинули варном:
(Да я понимаю что скрин обрезан, но вы можете спокойно посмотреть логи человека)
Док-ва того что этого человека допускают до обзвона на лидерку: Так же есть еще пару вопросов:
Почему у человека 6 уровень на проекте, а вы допускаете его до лидерки пра-во? Так же прошу в общем обратить внимание на заявку этого человека, она заполнена некомпетентно!
Док-ва что у человека в заявке написан 6 лвл:
Док-ва того что он был допущен до обзвона: Так же прикрепляю скриншот, ВСЕХ критерий для подачи и допущения до лидерки :


 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
У меня вопрос к вам товарищи ГА/зГА, А Так же не большой вопросик к нашему ГС ГОС
Как вы допускаете Алексея Коробочкина до лидерки Армии?
Ведь человека сегодня СНЯЛИ с Лидерки ФСБ с Варном, так при этом у нас в заявках написан такой пункт который звучит так

"Не иметь варнов/банов на наших серверах.(Не меньше одного месяца с момента получения варна)"
Это что блат к определенным игрокам?
Почему я человек который ушел с Лидерки ПСЖ из-за проблем в IRL
Должен сидеть месяц и ждать этого срока получения варна?
То есть я вот сейчас хочу пойти на Лидерку ФСБ, на которой я стоял 4 месяца и знаю как в общем должно работать ФСБ на этом проекте?
Так же я хочу пойти на хелперку на этом проекте, чтобы помогать людям и откидывать злостных нарушителей, но опять же у меня должно пройти месяц с варна?
А человеку сегодня дают варн, а вы допускаете его до обзвона?
Как вы считаете госпада ГА/зГА это нормально?

Док-ва того что этого человека сегодня откинули варном:
(Да я понимаю что скрин обрезан, но вы можете спокойно посмотреть логи человека)
Док-ва того что этого человека допускают до обзвона на лидерку: Так же есть еще пару вопросов:
Почему у человека 6 уровень на проекте, а вы допускаете его до лидерки пра-во? Так же прошу в общем обратить внимание на заявку этого человека, она заполнена некомпетентно!
Док-ва что у человека в заявке написан 6 лвл:
Док-ва того что он был допущен до обзвона: Так же прикрепляю скриншот, ВСЕХ критерий для подачи и допущения до лидерки :


1704917948098.png
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
487
72
28
Добрый вечер. Убрали его из кандидатов.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63

Пишите все +-крупные претензии сюда.

Вы на этом форуме в жизни не добьетесь внятного ответа. Максимум какую то базовую отрыжку по типу "Администратор прав, наказание выдано верно."

Цель данной админской команды пока что проходит успешно - уничтожение тэга "РП" в названии сервера

Да и впринципе унитожение сервера.
 

Максим Злой

Member
Диванный эксперт
30 Ноя 2020
98
19
18
А в чем проблема недопуска человека, вроде в правилах нет пункта по которому человек не может быть допущен до обзвона по причине получения варна, темболее если его сняли не за нарушения правил а за то что в конце срока не справился с обязанностями. Темболее стоит учитывать то что администрация сменилась и сама решает кого допускать, разве нет?
 

Алексей Коробочкин

Игровой администратор S1
Администратор S1
6 Май 2023
222
45
28
Так же в пунктах заявление на лидера, нету того что нужно не иметь варнов месяц
 
Последнее редактирование:

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,177
223
63
Кого допускать а кого нет, решение остается за нами.
По поводу право, скажу так, администрация делает поблажки в каких-то случаях когда это необходимо, человек прошел обзвон хорошо.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.