Жалоба на Анастасия Тёмных/ Обращение к ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Данил Ацтека

Active member
Лидер ФСБ
16 Ноя 2022
233
165
43
Имя персонажа
Данил Ацтека
Логин
Danill_Efimov
CID персонажа
2S9C
Дата
2 Янв 2024
Время
10:58
Никнейм администратора
Анастасия Тёмных
Уважаемый наш и всеми любимый Александр Купер, как вы считаете это нормально что человек не может передать АСК другому администратору которого я звал в АСКе, я считаю неприемлемо то, что у меня проблема с которой я решил обратиться к одному администратору/хелперу 2 уровня, а администратор забирает этот АСК и когда я его прошу передать аск другому админу, меня объективно администратор не слышит, прошу принять меры по данному администратору
Док-ва по АСК'у:
 

Анастасия Темных

Игровой администратор S1
Администратор S1
10 Ноя 2023
55
3
8
Добрый день!

Еще раз повторюсь, F3 не личная переписка. Если вы задаете вопрос, то столкнулись с проблемой, с которой вам нужно помочь, и помочь может абсолютно любой администратор. Я вас перенаправила по личному делу в личные сообщения администратора, где вы можете обсудить все свои вопросы.

Ожидайте ответа ГА/зГА
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,210
232
63
Добрый день!

Еще раз повторюсь, F3 не личная переписка. Если вы задаете вопрос, то столкнулись с проблемой, с которой вам нужно помочь, и помочь может абсолютно любой администратор. Я вас перенаправила по личному делу в личные сообщения администратора, где вы можете обсудить все свои вопросы.

Ожидайте ответа ГА/зГА
Полностью согласен с администратором.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.