Результаты поиска

  1. T

    Разбан | Мой Дом

    Ник на сервере: Тимофей Милкс Ваш дискорд: treawy Дискорд-сервер, на котором бан: мой дом Причина бана: оскорбления родни Скриншоты выдачи наказания: Описание: почему меня забанили, а другого игрока который назвал мою мать шлюхой и в крысу удалил сообщение нет? Я даже тегнул там модератора...
  2. T

    Обращение к ГА

    Уважаемый Александр, вчера я получил бан за обход блокировки. Дело в том, что я просто неправильно услышал сказанную в Дискорде фразу и вышел из дс вместо того чтобы свернуть его Прошу пожалуйста дать амнистию либо смягчить наказание, все совершают ошибки, и неправильно услышать фразу в ДС мог...
  3. T

    Dell

    Dell
  4. T

    Обращение к Алексей Князев !срочно!

    Здравствуйте, уважаемый ГА. Сегодня ночью были объявлены кандидаты на пост хелпера, и я решил посмотреть список, чтобы знать, кто из игроков имеет шанс занять пост уважаемого хелпера. И там я увидел 2 яркие личности: Глеб Горбатенко и Мартин Уильямс. И я хотел бы предупредить, что ставить...
  5. T

    Жалоба на лидера RAZE Мартин Уильямс 2FZC

    1. Считаю неприемлемым такие слова про родителей и угрозы от лидера в ЛС, надо наказать. Какое право он имеет называть меня "фанатиком"(на нашем сервере это реально считается как оскорбление)? Скрины...
  6. T

    Deleted

    Deleted
  7. T

    Жалоба на лидера RAZE | Мартин Уильямс 2FZC

    Считаю, что данные высказывания в официальный ДС Правительства Мой Дом недопустимы, тем более он первый начал токсично себя вести. Что могу сказать, мне обидно, что на лидерке крайма стоит токсик, который начал оскорблять в первый день лидерки. Требую принять меры Скрины...
  8. T

    Жалоба на Алексей Князев (На рассмотрение Lemaire)

    Администратор тянет время, когда я подавал ЖБ, чтобы потом написать "прошло более трех дней". Ну вот в жизни не поверю что ГА не чекает форум хотя бы раз в день и не может ответить на жалобу на ЗГА (По сути именно он обязан по ней отвечать, ибо человек является его замом и всю ответственность за...
  9. T

    Жалоба на Оливер Кросби (На рассмотрение Князева/Лемаира)

    4.03.2023 мне выдали бан за обход бана. Объясняю ситуацию: я увидел что мой сошл больше не в бане, и решил создать новый аккаунт, При вводе электронной почты увидел, что аккаунт уже зарегистрирован. Путем подбора пароля (это было несложно, пароль на этом аккаунте совпал со старым паролем основы)...
  10. T

    Жалоба на Администратора Оливер Кросби (На рассмотрение Князева/Лемаира)

    4.03.2023 мне выдали бан за обход бана. Объясняю ситуацию: я увидел что мой сошл больше не в бане, и решил создать новый аккаунт, При вводе электронной почты увидел, что аккаунт уже зарегистрирован. Путем подбора пароля (это было несложно, пароль на этом аккаунте совпал со старым паролем основы)...
  11. T

    Амнистия Оливер Кросби

    4.03.2023 мне выдали бан за обход бана. Объясняю ситуацию: я увидел что мой сошл больше не в бане, и решил создать новый аккаунт, При вводе электронной почты увидел, что аккаунт уже зарегистрирован. Путем подбора пароля (это было несложно, пароль на этом аккаунте совпал со старым паролем основы)...
  12. T

    Жалоба на Varrios Los Aztecas | Герман Нельсик 35AL

    Зашёл сегодня в ДС Мерии и увидел там лидера Ацтек(Сид с акка Мерии: FTN). Проверил, увидел что это тот же игрок,и он до сих пор имеет лидерку крайма. Мы имеем: Нрп Госс (госс+крайм) Мультиакк А так же я потом увидел скрин который он кидал в ДС крайма, и там было следующее содержание: У игрока...
  13. T

    Жалоба на Мэттью Нуриманов

    Дал варн + дмг по причине Грубое НРП поведение госс служащих. Требую видеофиксацию нарушения от администратора, ибо никакого НРП поведения не припоминаю. Скрин наказания кинуть не могу, поскольку мой аккаунт в данный момент находится в бане.
  14. T

    Амнистия Акума Винсетти (by Артём Модный)

    Выпустил примерно 20 человек с КПЗ, Акума Винсетти дал бан за слив фраки по требованию следящего МВД Артёма Модного. С наказанием согласен, но считаю, что мое нарушение недостаточно серьезное для 2 месяцев. Приношу свои искренние извинения фракции МВД за слив, и пожалуйста, перевыдайте на...
  15. T

    Жалоба на ЦГБ-Ю Александр Лайм

    оск от лидера
  16. T

    Жалоба на Больница Южный Александр Лайм

    Оск в офф ДС https://media.discordapp.net/attachments/1064343330139414538/1074662583791005716/Screenshot_2023-02-13-21-59-34-769_com.discord.jpg
  17. T

    Биография Тимофей Лайм

    Основная информация: ФИО: Лайм Тимофей Александрович Пол: Мужской Возраст: 35 лет Внешние признаки: Фотография: https://media.discordapp.net/attachments/1064343330139414538/1074232918827880478/image0.png Рост 1.8 метра Белые волосы Стройный Деффекты кожи отсутствуют Имеет высшее образование...
  18. T

    Жалоба на Максим Измайлов

    Меня задержали, когда я понял что задержание затянется надолго я решил просто кьюшнутся. Да, я ушел от РП, но я отлетел в КПЗ. Так что считаю наказание несправедливым и требую амнистии. Цитирую правило: 1.13 Запрещен уход от RP-ситуации. 1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете...
  19. T

    Биография Тимофей Донецкий

    Основная информация: ФИО: Донецкий Тимофей Александрович Пол: Мужской Возраст: 35 лет Внешние признаки: Фотография: https://media.discordapp.net/attachments/1064343330139414538/1074232918827880478/image0.png Рост 1.8 метра Белые волосы Стройный Деффекты кожи отсутствуют Имеет высшее образование...
  20. T

    Система вступления в госку

    Предлагаю сделать новую систему вступления в госску: если я хочу устроиться, я приезжаю на штаб фраки и там будет нпс, я нажимаю кнопку и вступаю. Повышатся можно будет путем выполнения спец заданий: посадить человека, патрулировать, выписать штраф. Ранг будет выдаватся автоматически по...