Жалоба на Оливер Кросби (На рассмотрение Князева/Лемаира)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey_Wade

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
101
27
28
Имя персонажа
Тимофей Каленберг
Логин
Tim_Felton
CID персонажа
3A49
Дата
3 Апр 2023
Время
23:37
Никнейм администратора
Оливер Кросби
4.03.2023 мне выдали бан за обход бана. Объясняю ситуацию: я увидел что мой сошл больше не в бане, и решил создать новый аккаунт, При вводе электронной почты увидел, что аккаунт уже зарегистрирован. Путем подбора пароля (это было несложно, пароль на этом аккаунте совпал со старым паролем основы) я нашел акк. Создал на нем нового персонажа, и начал развиваться. При этом основа до сих пор была в бане. Скажете, что это обход. НО! Согласно пунктам 1.7.1 и 1.7.2: Запрещено обходить бан путем использования другого сошл клаба (я создал аккаунт на том же сошле, с которого слетел бан в связи с тем что прошло более 30 дней с момента последнего входа). Пункт 1.7.2: При блокировке аккаунта за продажу валюты, можно начать игру на сервере заново с нового аккаунта спустя 1 год. Мой аккаунт раннее был забанен не за ППВ, так что этот пункт тоже отлетает. Так же есть пункт правил, который запрещает обходить наказание путем перекидывания имущества на другой аккаунт. Такого не произошло, так что этот пункт тоже отлетает. Следовательно, я ничего не нарушил, поскольку бан был не за ППВ, и новый аккаунт создан на том же сошле что и забаненый. И не забываем, что на момент выдачи бана оба аккаунта уже были без бана. Значит, я не виновен и бан не оправдан
Бан в игре: https://media.discordapp.net/attachments/1086228864080027708/1092632085254123651/image.png


Алексей, цитирую Ваше сообщение:
1680739006798.png
В тексте, который вы выделили, можно увидеть "запрещено после наказания играть на новом аккаунте с нового сошиала".
1. Аккаунт не новый, создан еще в августе насколько помню
2. Я не играл с нового сошла, я играл с того же сошла что и забаненная основа
3. Бан не оправдан в связи с написанным мной в пункте 2
4. Алексей, хватит тянуть время, чтобы потом написать "отказано, прошло более 3 дней"
5. Я ничего не делал чтобы ОБОЙТИ БАН, каким то образом обойдя систему. Я не создал новый сошл, не снял бан сошла с помощью спуфера, по сути я чист
6. На момент выдачи бана основа уже как 16 часов была разбанена, и на момент моей игры на твинке основа УЖЕ была не в бане
7. Откуда вообще Оливеру поступили данные об этом "псевдо-обходе"? Ему их сообщил игрок. Но Админ не имеет права выдавать наказание, если он не получил инфу через ЖБ на форуме, либо не увидел своими глазами в игре, либо не заметил нарушений в ходе написания Репорта и последующей слежки
 

Вложения

Оливер Кросби

Сервер #1 ❤️
Форумный боец
10 Ноя 2020
7,387
281
83
Запрещено играть на других аккаунтах, когда у вас есть наказание на основном.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.