Жалоба на Максим Измайлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey_Wade

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
101
27
28
Имя персонажа
Тимофей Лайм
Логин
Timofey_Williams
CID персонажа
2pio
Дата
12 Фев 2023
Время
13:45
Никнейм администратора
Максим Измайлов
Меня задержали, когда я понял что задержание затянется надолго я решил просто кьюшнутся. Да, я ушел от РП, но я отлетел в КПЗ. Так что считаю наказание несправедливым и требую амнистии. Цитирую правило:
1.13 Запрещен уход от RP-ситуации.
1.13.1 Выход из игры (/q). В случае краша вы можете предоставить администрации скриншот "Событий Windows" доказав отсутствия целенаправленного намерения ухода от РП ситуации.
1.13.2 В случае выхода из игры в наручниках, игроку выдаётся автоматическое КПЗ системой. Однако в случае проведения специальной операции, к примеру контрольная закупка, данные действия могут повлечь за собой блокировку аккаунта.
1.13.3 Уход в интерьер или в GZ/ЗЗ (Зеленая Зона) и останавливать игру под предлогами “Мы в ЗЗ” и т.п. [Правило распространяется на погони с целью Убить/Похитить/Ограбить персонажа].
1.13.4 Резкое вставание в AFK, включение режиму "Не слышу" и отказ от отыгрывания (абьюз системы).
1.13.5 PG переходящее в уход от РП. К примеру: прыгнуть с моста в наручниках, чтобы умереть. Данные ситуации рассматриваются в частном порядке на усмотрение администрации.

В нашем случае, никакой спец операции не проводилось
видосик

наказание в игре
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,730
187
63
Доброго времени суток.
Наказание выдано не из-за задержания, а из-за ваших действий а именно:
0:00 вы сообщаете о том что не будете давать доступ, 0:09 вы узнали о том что к вам придёт администратор для решения вашей ситуации (при этом оставаясь в игре), далее в 0:30 когда я начал разбирать ситуацию вы так же находились в игре, после чего в 0:45 я обратился к вам для уточнения ситуации и только после этого через 9 секунд вы намеренно выходите из игры.
док-ва
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА
 

Timofey_Wade

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
101
27
28
Доброго времени суток.
Наказание выдано не из-за задержания, а из-за ваших действий а именно:
0:00 вы сообщаете о том что не будете давать доступ, 0:09 вы узнали о том что к вам придёт администратор для решения вашей ситуации (при этом оставаясь в игре), далее в 0:30 когда я начал разбирать ситуацию вы так же находились в игре, после чего в 0:45 я обратился к вам для уточнения ситуации и только после этого через 9 секунд вы намеренно выходите из игры.
док-ва
Ожидайте ответа от ЗГА/ГА
Это прописано в правилах, что нельзя так делать? Я вышел из игры? - вышел. Получил КПЗ - получил. Какие ко мне вопросы? Покажите пункт правил, где написано о том, что нельзя покидать игру в целях избежания обыска.
 

Timofey_Wade

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
101
27
28
Это прописано в правилах, что нельзя так делать? Я вышел из игры? - вышел. Получил КПЗ - получил. Какие ко мне вопросы? Покажите пункт правил, где написано о том, что нельзя покидать игру в целях избежания обыска.
если бы я вышел в наручниках УСБ либо армии, то можно было откинуть, ибо в КПЗ я не отлетел и от РП ситуации ушел.
 

Оливер Кросби

Сервер #1 ❤️
Форумный боец
10 Ноя 2020
7,387
281
83
Добрый вечер. Вы не давали доступ на обыск, это Уход от РП. Из игры вы вышли, чтобы избежать наказание от Администратора, это тоже наказуемо, только баном.
Перевыдам наказание на 180 минут деморгана.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.