Жалоба на Алексей Князев (На рассмотрение Lemaire)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timofey_Wade

Active member
Диванный эксперт
18 Окт 2022
101
27
28
Имя персонажа
Тимофей Каленберг
Логин
Tim_Felton
CID персонажа
3A49
Дата
6 Апр 2023
Время
3:23
Никнейм администратора
Алексей Князев
Администратор тянет время, когда я подавал ЖБ, чтобы потом написать "прошло более трех дней". Ну вот в жизни не поверю что ГА не чекает форум хотя бы раз в день и не может ответить на жалобу на ЗГА (По сути именно он обязан по ней отвечать, ибо человек является его замом и всю ответственность за заместителя ГА должен брать на себя). И почему ГА не может вникать в текст правил, которые он должен знать ИДЕАЛЬНО? Он не понимает, что запрщено играть с НОВОГО СОШЛА и таким образом обходить бан? У меня же нового сошла не было, бан с него слетел и я зашел на свой другой акк, что не запрещено правилами сервера. так что прошу провести беседу с ГА и снять мне бан, поскольку по правилам сервера я ничего не нарушил
Тема о которой идет речь: https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Амнистия-Оливер-Кросби.41385/
 

Алексей Князев

Мой Дом❤️
Форумный боец
19 Окт 2020
6,481
1,271
113
Добрый день, абсурдное мнение по поводу обхода блокировки, по вашей логике, любой читер или же злостный нарушитель, по типу читера, который играет с читами, заходит со спуфером, затем заходит с нового Social Club - значит нельзя банить.
Просьба без оффтопа.

Передал жалобу, ожидайте ответа Руководства.
 

Damon Petrov

Первый друг ютубера
Команда форума
Специальный администратор
11 Окт 2020
771
98
28
У вас был активный бан, вы его обошли в любом случае, это наказуемо.
1682970515922.pngГА вам даже пункт правил прикрепил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.