[IC] Жалобы в Прокуратуру

AbabakarAkhmadger

Житель штата
26 Сен 2023
14
1
3
Жалоба в Прокуратуру № 015

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Абабакар Ахмадгер

Я, гражданин Нижегородской области Абабакар Ахмадгер, а именно сотрудник коллегии адвокатов, подаю жалобу в прокуратуру на неизвестного гражданина, предположительно работающего в МВД.
  1. Подробное описание ситуации : Я стоял в коридоре МВД, заполняя отчёт о выпуске гражданина под залог, подбегает неизвестный мне гражданин в форме, предположительно работающий в спец. подразделении или в подразделении быстрого реагирования, начинает меня оскорблять и вести ненормативное общение, что недопустимо для сотрудника правоохранительных органов.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются ) ((на видео или скриншоте нужно обязательно
    иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры))
    Видеофиксация с нагрудной камеры (тайм код 10:37) ->
  3. Дата и время нарушения: 08.05.2024 ; 22:22
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  1. Копию паспорта:
  2. Контактные данные: номер телефона - 2291086 ; почта - ababakarakhmadger
 

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
147
33
28
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба отклонена!
Причина: Не удалось удостовериться в личности сотрудника.
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

JNoname

Житель штата
5 Июн 2023
47
0
6
Жалоба в Прокуратуру № 016
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Николай Ноунейм

Я, гражданин Нижегородской области Николай Ноунейм подаю заявление в прокуратуру на гражданина -
[Ком.ВВС] Настя Дайчирики | 3ZBY

.
Подробное описание ситуации: Вечером 11.05.2024 во время выполенния мною - воздушного патрулирования над военской частью,мне было необходимо по техническим причинам моего воздушного средства выполнить экстренную пасадку,для дальнейшего устраннения неполадок. Исходя из возможностей,я продолжил патруль - после его удачно завершив. После зайдя в спец.связь обнаружил,что мне выдали "Строгий Выговор" с причиной , "5.3.4(использовать не по назначению) устава армии"(5.3.4. Запрещено продавать, передавать, использовать не по назначению казенное имущество. ). После стало известно,что выданное мне наказание было,по просьбе : [Ком.ВВС] Настя Дайчирики | 3ZBY.

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
док-ва
2. Дата и время нарушения: 11.05.2024

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
Паспорт
2. Контактные данные: номер телефона: 22202 , почта noname03
 

Абуд Оборона

Житель штата
11 Май 2024
5
1
3
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Абуд Оборона

Я, гражданин Нижегородской области Абуд Оборона подаю заявление в прокуратуру на гражданина Денис Крит сотрудник МВД Подполковник 35ON
Подробное описание ситуации : Задерживали гражданина по статьям 4.4 3.12 на первой "тык" видео фиксации полицейского мы можем увидеть что Денис провоцировал задержанного тем самым побудил его на ответную провокацию, тем самым задержав его и обыскать так же приписали ему 3.12 "тык" при обыске я выношу рекомендацию что его отпустить так как на видео не было слышно как зачитана миранда и сотрудник первый провоцировал гражданина он пошёл отпускать его и сразу же пакует по старой статье 3.12 "тык" в итого я выношу вердикт что бы его отпустить на что сотрудник отказывается и сажает его по 3.12 "тык"

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): указаны в описании значением "тык"

2. Дата и время нарушения: 12.05.2024 1:17

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) zloynefor
 

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
147
33
28
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Абуд Оборона

Я, гражданин Нижегородской области Абуд Оборона подаю заявление в прокуратуру на гражданина Денис Крит сотрудник МВД Подполковник 35ON
Подробное описание ситуации : Задерживали гражданина по статьям 4.4 3.12 на первой "тык" видео фиксации полицейского мы можем увидеть что Денис провоцировал задержанного тем самым побудил его на ответную провокацию, тем самым задержав его и обыскать так же приписали ему 3.12 "тык" при обыске я выношу рекомендацию что его отпустить так как на видео не было слышно как зачитана миранда и сотрудник первый провоцировал гражданина он пошёл отпускать его и сразу же пакует по старой статье 3.12 "тык" в итого я выношу вердикт что бы его отпустить на что сотрудник отказывается и сажает его по 3.12 "тык"

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): указаны в описании значением "тык"

2. Дата и время нарушения: 12.05.2024 1:17

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) zloynefor
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба отклонена!
Причина: нарушение правила подачи жалобы.
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
147
33
28
Жалоба в Прокуратуру № 016
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Николай Ноунейм

Я, гражданин Нижегородской области Николай Ноунейм подаю заявление в прокуратуру на гражданина -
[Ком.ВВС] Настя Дайчирики | 3ZBY

.
Подробное описание ситуации: Вечером 11.05.2024 во время выполенния мною - воздушного патрулирования над военской частью,мне было необходимо по техническим причинам моего воздушного средства выполнить экстренную пасадку,для дальнейшего устраннения неполадок. Исходя из возможностей,я продолжил патруль - после его удачно завершив. После зайдя в спец.связь обнаружил,что мне выдали "Строгий Выговор" с причиной , "5.3.4(использовать не по назначению) устава армии"(5.3.4. Запрещено продавать, передавать, использовать не по назначению казенное имущество. ). После стало известно,что выданное мне наказание было,по просьбе : [Ком.ВВС] Настя Дайчирики | 3ZBY.

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
док-ва
2. Дата и время нарушения: 11.05.2024

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
Паспорт
2. Контактные данные: номер телефона: 22202 , почта noname03
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба отклонена!
Причина: нарушение правил подачи жалобы.
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Абуд Оборона

Житель штата
11 Май 2024
5
1
3
Жалоба в Прокуратуру № 016

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Абуд Оборона

Я, гражданин Нижегородской области Абуд Оборона подаю заявление в прокуратуру на гражданина Денис Крит сотрудник МВД Подполковник 35ON
Подробное описание ситуации : Задерживали гражданина по статьям 4.4 3.12 на первой "тык" видео фиксации полицейского мы можем увидеть что Денис провоцировал задержанного тем самым побудил его на ответную провокацию, тем самым задержав его и обыскать так же приписали ему 3.12 "тык" при обыске я выношу рекомендацию что его отпустить так как на видео не было слышно как зачитана миранда и сотрудник первый провоцировал гражданина он пошёл отпускать его и сразу же пакует по старой статье 3.12 "тык" в итого я выношу вердикт что бы его отпустить на что сотрудник отказывается и сажает его по 3.12 "тык"

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): указаны в описании значением "тык"
1 видео
2 видео
3 видео
4 видео

2. Дата и время нарушения: 12.05.2024 1:17

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) zloynefor ((DS)) тел: 1020389
 

Tema2648

Житель штата
10 Мар 2021
37
2
8
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Артем Дубов]

Я, гражданин Нижегородской области [Артем Дубов] подаю заявление в прокуратуру на гражданина Евгения Беркута
Подробное описание ситуации :
1. Меня уволили по статье 4.6.1 ТК хочу узнать в чем была утрата доверия
2. Дата и время нарушения:14.05.2024 8:20

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: 2. Контактные данные: номер телефона 1007; почта Tema0102
 

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
147
33
28
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Артем Дубов]

Я, гражданин Нижегородской области [Артем Дубов] подаю заявление в прокуратуру на гражданина Евгения Беркута
Подробное описание ситуации :
1. Меня уволили по статье 4.6.1 ТК хочу узнать в чем была утрата доверия
2. Дата и время нарушения:14.05.2024 8:20

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: 2. Контактные данные: номер телефона 1007; почта Tema0102
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба отклонена!
Причина: нарушение правил подачи жалобы.
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
147
33
28
Жалоба в Прокуратуру № 016

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Абуд Оборона

Я, гражданин Нижегородской области Абуд Оборона подаю заявление в прокуратуру на гражданина Денис Крит сотрудник МВД Подполковник 35ON
Подробное описание ситуации : Задерживали гражданина по статьям 4.4 3.12 на первой "тык" видео фиксации полицейского мы можем увидеть что Денис провоцировал задержанного тем самым побудил его на ответную провокацию, тем самым задержав его и обыскать так же приписали ему 3.12 "тык" при обыске я выношу рекомендацию что его отпустить так как на видео не было слышно как зачитана миранда и сотрудник первый провоцировал гражданина он пошёл отпускать его и сразу же пакует по старой статье 3.12 "тык" в итого я выношу вердикт что бы его отпустить на что сотрудник отказывается и сажает его по 3.12 "тык"

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): указаны в описании значением "тык"
1 видео
2 видео
3 видео
4 видео

2. Дата и время нарушения: 12.05.2024 1:17

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord)) zloynefor ((DS)) тел: 1020389
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба отклонена!
Причина: нарушение нумерации жалобы.
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Тёма_777

Житель штата
14 Май 2024
3
0
1
Жалоба в Прокуратуру № 017

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Никита Залупович]

Я, гражданин Нижегородской области [Никита Залупович] подаю заявление в прокуратуру на гражданина Сергей Тентура
Подробное описание ситуации :Я, Никита Залупович, стоял в холле мэрии и общался с коллегой. После нашего разговора приходит вызов адвоката в департамент. Я хотел принять вызов, но его принял другой адвокат. После чего я поехал в департамент, не нужна ли им помощь. Когда я приехал, вижу конфликт с сотрудником и задержанным. После их конфликта я спрашиваю, не нужен ли им еще адвокат? Они ответили, да, нужен. После чего я спрашиваю, на каком основании они задержали гражданина (Глава: 2, Статья: 2, Часть: 2 Процессуального Кодекса). После моего вопроса полицейский не захотел отвечать и настаивал на том, что он не обязан отвечать на мои вопросы. У нас из-за этого случается небольшой конфликт. В этом конфликте я спрашиваю у полицейского, что такое Процессуальный кодекс? Он ответил, что Процессуальный кодекс - это Процессуальный кодекс. После чего я ему кратко сказал, что Процессуальный кодекс - это нормативно-правовой акт. Я запрашиваю видео фиксацию у полицейского, и мы начали смотреть ее. На видео было видно, как задержанный врезался в них пару раз. После этого полицейские начали угрожать ему уголовной ответственностью, и после того, как задержанный врезался в них еще раз, они начали применять летальное оружие, тем самым нарушив Главу: 4, Часть: 1. После этого я завершаю смотреть видео и даю рекомендацию отпустить гражданина. После моей рекомендации они начали оскорблять меня и неуважительно относиться. Потом я спрашиваю, вы меня оскорбляете? Он признался, что оскорблял меня и обвинял, что я некомпетентный адвокат.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение
2. Дата и время нарушения: 15:55 16.05.2024

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/XcYTG
2. Контактные данные: 2135188 почта: medok.777
 
Последнее редактирование:

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
147
33
28
Жалоба в Прокуратуру № 017

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Никита Залупович]

Я, гражданин Нижегородской области [Никита Залупович] подаю заявление в прокуратуру на гражданина Сергей Тентура
Подробное описание ситуации :Я, Никита Залупович, стоял в холле мэрии и общался с коллегой. После нашего разговора приходит вызов адвоката в департамент. Я хотел принять вызов, но его принял другой адвокат. После чего я поехал в департамент, не нужна ли им помощь. Когда я приехал, вижу конфликт с сотрудником и задержанным. После их конфликта я спрашиваю, не нужен ли им еще адвокат? Они ответили, да, нужен. После чего я спрашиваю, на каком основании они задержали гражданина (Глава: 2, Статья: 2, Часть: 2 Процессуального Кодекса). После моего вопроса полицейский не захотел отвечать и настаивал на том, что он не обязан отвечать на мои вопросы. У нас из-за этого случается небольшой конфликт. В этом конфликте я спрашиваю у полицейского, что такое Процессуальный кодекс? Он ответил, что Процессуальный кодекс - это Процессуальный кодекс. После чего я ему кратко сказал, что Процессуальный кодекс - это нормативно-правовой акт. Я запрашиваю видео фиксацию у полицейского, и мы начали смотреть ее. На видео было видно, как задержанный врезался в них пару раз. После этого полицейские начали угрожать ему уголовной ответственностью, и после того, как задержанный врезался в них еще раз, они начали применять летальное оружие, тем самым нарушив Главу: 4, Часть: 1. После этого я завершаю смотреть видео и даю рекомендацию отпустить гражданина. После моей рекомендации они начали оскорблять меня и неуважительно относиться. Потом я спрашиваю, вы меня оскорбляете? Он признался, что оскорблял меня и обвинял, что я некомпетентный адвокат.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение
2. Дата и время нарушения: 15:55 16.05.2024

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/XcYTG
2. Контактные данные: 2135188 почта: medok.777
Прокуратура Нижегородской области

Ваша жалоба принята!
Ожидайте дальнейших новостей,
Хорошего времяпровождения.
Генеральный прокурор
Офицер Камень
 

Тёма_777

Житель штата
14 Май 2024
3
0
1
Жалоба в Прокуратуру № 018

Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Никита Залупович]

Я, гражданин Нижегородской области [Никита Залупович] подаю заявление в прокуратуру на гражданина Кирилл Маслянков.
Подробное описание ситуации :В течение рабочего дня я, Никита Залупович, приехал в департамент, чтобы узнать, кому нужен адвокат или кому необходимо выйти под залог. Когда я просидел на стуле 10 минут возле изолятора временного содержания, я решил выйти подышать свежим воздухом. Когда я вышел из департамента, увидел, что полицейский стоит на автомобиле. Я обратился к нему на уважительных тонах, спросил, почему он стоит на авто, что нарушает Главу 8 Статью 38 Дорожного кодекса. После этого к нам подошел неизвестный гражданин и начинает хамить мне и говорить, что это его авто и ему всё равно, что его авто мешает пешеходам. После чего я говорю, что они халатно относятся к этому нарушению. Оба подтвердили, что им всё равно и они халатно к этому относятся, тем самым нарушив 7.4 Уголовного кодекса. После этого гражданин в форме полицейского начинает рыгать в меня, а другой начинает меня унижать. После этого уже другой полицейский говорит, что это его авто и отказывается его переместить. После этого я даю законное требование показать Бейджик / Удостоверение / Нашивку, но полицейский говорит, что моё требование назаконное. После чего я замечаю у полицейского тату на лице, тем самым нарушив Главу 5 статью 5.12 Этического кодекса. После чего я опять спрашиваю Бейджик / Удостоверение / Нашивку, но полицейский опять говорит, что моё требование наоконное. После этого у нас случается небольшая пауза, после чего я всеми способами ищу имена и фамилии полицейских и нахожу только одного и спрашиваю, так ли его зовут, и он подтверждает, что его зовут Николай Ацтека. После чего я спрашиваю предполагаемое имя и фамилию 2 гражданина в форме полицейского, и после чего он мне говорит, что я раскрыл государственную тайну и его правда так зовут. После чего я говорю, что я не виноват, что он не предоставил Бейджик / Удостоверение / Нашивку, после чего он стал игнорировать меня. После чего он встаёт на авто и говорит, как он вертел моё требование, ещё угрожал мне уголовной ответственностью за раскрытие государственной тайны, но он сказал, что ему лень меня арестовывать. После этого я говорю, если я раскрыл государственную тайну, меня нужно задержать и посадить или же это опять халатность, после чего он начинает вести себя как неадекватный, и я начинаю уходить с территории департамента в личное авто.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: https://yapx.ru/album/Xc3j6
2. Контактные данные: 2135188 почта: medok.777
 
Последнее редактирование: