[IC] Жалобы в Прокуратуру

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
488
71
28
герб.png
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Имя фамилия]

Я, гражданин Нижегородской области [Имя и Фамилия] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [Имя и Фамилия / Бейджик / Удостоверение / Нашивка / неизвестного].
Подробное описание ситуации :
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
2. Дата и время нарушения:

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: ((под спойлер))
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))


Дата:
Подпись:

С правилами подачи жалобы в прокуратуру можете ознакомится тут
 

Рашкомейнер

я есть гос
Администратор S1
10 Май 2023
360
79
28
Жалоба в Прокуратуру № 001
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Илья Ветров]

Я, гражданин Нижегородской области [Илья Ветров] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | ОСН "ГРОМ" | Капитан | 1J8X | Белый].
Подробное описание ситуации: 30.01.24 сотрудником [МВД | ОСН "ГРОМ" | Капитан | 1J8X | Белый] мне было выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора, согласно статье 4.9 устава министерства внутренних дел сотрудник не мог его мне выдать, также осуществляя оперативно-розыскные мероприятия я не явился в строй за что и был получен выговор.

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
1706709350738.png
2. Дата и время нарушения: 30.01.24

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона: 2334206 почта: cursed1337
 
Последнее редактирование:

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,293
132
63
Жалоба в Прокуратуру № 001
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Илья Ветров]

Я, гражданин Нижегородской области [Илья Ветров] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | ОСН "ГРОМ" | Капитан | 1J8X | Белый].
Подробное описание ситуации: 30.01.24 сотрудником [МВД | ОСН "ГРОМ" | Капитан | 1J8X | Белый] мне было выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора, согласно статье 4.9 устава министерства внутренних дел сотрудник не мог его мне выдать, также осуществляя оперативно-розыскные мероприятия я не явился в строй за что и был получен выговор.

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
2. Дата и время нарушения: 30.01.24

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона: 2334206 почта: cursed1337
Добрый день. Ваша жалоба отклонена в силу нарушения правил подачи.
 

Рашкомейнер

я есть гос
Администратор S1
10 Май 2023
360
79
28
Жалоба в Прокуратуру № 002
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Илья Ветров]

Я, гражданин Нижегородской области [Илья Ветров] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | ОСН "ГРОМ" | Капитан | 1J8X | Белый].
Подробное описание ситуации: 30.01.24 сотрудником [МВД | ОСН "ГРОМ" | Капитан | 1J8X | Белый] мне было выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора, согласно статье 4.9 устава министерства внутренних дел сотрудник не мог его мне выдать, также осуществляя оперативно-розыскные мероприятия я не явился в строй за что и был получен выговор.

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
2. Дата и время нарушения: 30.01.24 19:54

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
1706725626355.png
2. Контактные данные: номер телефона: 2334206 почта: cursed1337



Дата: 31.01.24
Подпись: vetrov.
 
Последнее редактирование:

Камень

Active member
Диванный эксперт
22 Дек 2021
118
33
28
Жалоба в Прокуратуру № 002
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Илья Ветров]

Я, гражданин Нижегородской области [Илья Ветров] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | ОСН "ГРОМ" | Капитан | 1J8X | Белый].
Подробное описание ситуации: 30.01.24 сотрудником [МВД | ОСН "ГРОМ" | Капитан | 1J8X | Белый] мне было выдано дисциплинарное взыскание в виде выговора, согласно статье 4.9 устава министерства внутренних дел сотрудник не мог его мне выдать, также осуществляя оперативно-розыскные мероприятия я не явился в строй за что и был получен выговор.

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
2. Дата и время нарушения: 30.01.24 19:54

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: номер телефона: 2334206 почта: cursed1337



Дата: 31.01.24
Подпись: vetrov.
Здравствуйте, уважаемый заявитель, я, действующий Областной Прокурор МВД ОФицер Камень, рассмотрев вашу жалобу в прокуратуру могу сообщить вам следующую новость: ваша жалоба отклонена! Причина: недостаточно доказательств.

С уважением Областной Прокурор МВД
Нижегородской области
Офицер Камень
 

Артём Вайтх

Житель штата
28 Дек 2023
46
3
8
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Артём Вайтх]

Я, гражданин Нижегородской области [Артём Вайтх] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | АК | Мл. Сержант | 3X7G | Вахо Барбароса ].
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник не компитентный в своей работе, и допускает нецензурную речь в своём общение, так же мне сначало отказали в адвокате, но потом видемо испугался и все таки предоставил
1. Доказательства тайм код - 01:37 и 02:38
2.06.02.24 17:20

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: Снимок экрана (308).png2. Контактные данные: wh1tex_x (DS)

Дата:06.02.2024 18:10
Подпись: WHITE
 
Последнее редактирование:

Xeitor

Житель штата
4 Дек 2022
40
0
6
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Егор Барбаро

Я, гражданин Нижегородской области Егор Барбаро подаю заявление в прокуратуру на гражданина МВД Полковник Николай Клименко
Подробное описание ситуации : Сотрудник делал строй я в него не пришел выговор выдали только мне, а больше никому хотя на строю не было не только меня, до этого у меня был 1 выговор вот он выдал 2, затем уволили с МВД и занес в ЧС
Доказательство:
К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: barbariska.1

Дата: 07.02.24 20:03
Подпись: Xeit0r
 

Владислав Беркут

Active member
Форумный боец
16 Авг 2021
335
94
28
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Артём Вайтх]

Я, гражданин Нижегородской области [Артём Вайтх] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | АК | Мл. Сержант | 3X7G | Вахо Барбароса ].
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник не компитентный в своей работе, и допускает нецензурную речь в своём общение, так же мне сначало отказали в адвокате, но потом видемо испугался и все таки предоставил
1. Доказательства тайм код - 01:37 и 02:38
2.06.02.24 17:20

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: Посмотреть вложение 304332. Контактные данные: wh1tex_x (DS)

Дата:06.02.2024 18:10
Подпись: WHITE
Доброго времени суток, уважаемый гражданин.

Ваше исковое заявление в прокуратуру принято к делопроизводству.
Свяжитесь со мной через электронную почту: ((Discord - Berkutenokk)).
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Анатолий Ветров

Я, гражданин Нижегородской области Анатолий Ветров подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | ОСН "Гром" | Ст.Сержант | 2V3Z | Верховный].
Подробное описание ситуации : 08.02.24 около 22:10 меня задержали в г.Эдово , сказали,что задержали по статье 6.8 УК РФ , хотя обнаружили это только после обыска , так же припесали мне 7.2 УК РФ (10< ) Грамм нарко , а у меня было только шесть. И процессуальные действия производились с ошибками.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
- , будьте любезны запросить у сотрудника МВД.
2. Дата и время нарушения: 22:10-30 08.02.24

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: ((под спойлер))
Снимок экрана (1307).png
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
2446056 , qwe1337_

Дата: 08.02.24
Подпись: Vetrov
 

Нука Ацтека

Active member
Диванный эксперт
19 Авг 2023
145
52
28
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Егор Барбаро

Я, гражданин Нижегородской области Егор Барбаро подаю заявление в прокуратуру на гражданина МВД Полковник Николай Клименко
Подробное описание ситуации : Сотрудник делал строй я в него не пришел выговор выдали только мне, а больше никому хотя на строю не было не только меня, до этого у меня был 1 выговор вот он выдал 2, затем уволили с МВД и занес в ЧС
Доказательство:
К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: barbariska.1

Дата: 07.02.24 20:03
Подпись: Xeit0r
Добрый день. Ваша жалоба отклонена в силу нарушения правил подачи.
 

Педерсон

Active member
Диванный эксперт
17 Дек 2020
175
27
28
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Анатолий Ветров

Я, гражданин Нижегородской области Анатолий Ветров подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | ОСН "Гром" | Ст.Сержант | 2V3Z | Верховный].
Подробное описание ситуации : 08.02.24 около 22:10 меня задержали в г.Эдово , сказали,что задержали по статье 6.8 УК РФ , хотя обнаружили это только после обыска , так же припесали мне 7.2 УК РФ (10< ) Грамм нарко , а у меня было только шесть. И процессуальные действия производились с ошибками.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
- , будьте любезны запросить у сотрудника МВД.
2. Дата и время нарушения: 22:10-30 08.02.24

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: ((под спойлер))
2. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
2446056 , qwe1337_

Дата: 08.02.24
Подпись: Vetrov
Доброго времени суток, уважаемый гражданин.

Ваше исковое заявление в прокуратуру отклонено.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yarik_hozyain

ZveZDa

Житель штата
5 Авг 2023
233
1
18
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Герцог Альба]

Я, гражданин Нижегородской области [Герцог Альба] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [Максим Найсев; <2NZU>].
Подробное описание ситуации : данный сотрудник ДПС выписывает штрафы на правильно припаркованный транспорт, как с этим бороться? это нон рп коп, все тайм коды указал
00:26 - в чат был выписан штраф
00:47 - я приехал на пожарную площадку посмотреть, думал оштрафовали транспорт корпорации на котором я прибыл на работу, но там никого не было, соответственно оштрафовали один из двух моих личных авто
04:15 - я показал своё имущество и поехал показывать их парковку
06:15 - я показал свой автомобиль ваз 2109, парковка правильная, не на бардюре, не на газоне, возле своего подъезда, на другой стороне, не преградив при этом путь
7:34 - я подошёл к своему мерседесу с63-купе, так-же припаркованному правильно, на разрешённой системой территории
P.S. сделайте пожалуйста с этим что-то, они выполняют задания а мы устали платить штрафы ни за что
небольшое дополнение записал чуть позже, показать что это действительно именно те авто из моего имущества

1. Доказательства, подтверждающие правонарушение: доказательства , дополнение к док-ву
2. Дата и время нарушения: 16.02.2024 21:06

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: копия паспорта
2. Контактные данные: тел.1666999 почта: veid_grand
17.02.2024
GranD
 

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
438
49
28
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Филя Волков]

Я, гражданин Нижегородской области [Филя Волков] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [неизвестного <1UDT>].
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник грубо обращается к гражданскому лицу, не придявил свой жетончик начел в грубой форме грубить нам!
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видео тайм код-начала видео
2. Дата и время нарушения: 18.02.2024

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: тык
2. Контактные данные: номер телефона 109374 почта ((volkov3470))
 
Последнее редактирование:

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
438
49
28
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Анна Волкова]

Я, гражданин Нижегородской области [Анна Волкова] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [неизвестного<444H> <1AS3> ].
Подробное описание ситуации : Просто подошел байнкомату и тут подъехали сотрудники армии и начинаю без причины надевать на меня наручники, не показав жетончик не сказав причину а потом потратили мое время и отпустили. Мне кажется нужно за такое наказывать!!! Тут очетливо видно халатность к своей работе!!
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение: видео
Тайм код: подъехали - 0:27
Тайм код: надели наручники - 0:40
Тайм код: вытащили из тачки - 2:15
Тайм код: сняли наручники - 3:50
2. Дата и время нарушения: 18.02.2024

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: тык
2. Контактные данные: номер телефона 1714589 почта ((volkov3470))
 
Последнее редактирование:

potapychm

Житель штата
2 Ноя 2023
1
0
3
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Макс Потапыч

Я, гражданин Нижегородской области Макс Потапыч подаю заявление в прокуратуру на гражданина 4536 ФСБ ОСБ Выдра, военнослужащих: 44M4, 44HN, 2K9I, 424U.
Подробное описание ситуации: Приехал на ВЧ первый раз, гражданин без опознавательных знаков открывает по мне огонь, всем находящимся гос. служащим рядом было безразлично это, открывали по мне огонь с запрещенного оружия, находившийся Подполковник ФСБ даже глазом не моргнул, не говоря уже о военнослужащих.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
2. Дата и время нарушения: 01.03.2024 13:40

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: Паспорт
2. Контактные данные: g20
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,293
132
63
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: Макс Потапыч

Я, гражданин Нижегородской области Макс Потапыч подаю заявление в прокуратуру на гражданина 4536 ФСБ ОСБ Выдра, военнослужащих: 44M4, 44HN, 2K9I, 424U.
Подробное описание ситуации: Приехал на ВЧ первый раз, гражданин без опознавательных знаков открывает по мне огонь, всем находящимся гос. служащим рядом было безразлично это, открывали по мне огонь с запрещенного оружия, находившийся Подполковник ФСБ даже глазом не моргнул, не говоря уже о военнослужащих.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)):
2. Дата и время нарушения: 01.03.2024 13:40

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: Паспорт
2. Контактные данные: g20
Добрый день. Спешу вам сообщить, что ваша жалоба не соответствует правилам подачи, поэтому ваша жалоба отклонена. ((Предоставленная видеофиксация монтирована, поэтому не может использоваться в делопроизводстве. Кроме того, на вашей видофиксации вы умерли, что делает ваше видео недействительным)).
 
Последнее редактирование:

AbabakarAkhmadger

Житель штата
26 Сен 2023
12
1
3
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Дмитрий Морело]

Я, гражданин Нижегородской области [Дмитрий Морело] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [Анатолий Ветров].
Подробное описание ситуации :
При моём задержании, я обнаружил для себя ошибки в процессе задержание и не знание процессуального кодекса со стороны сотрудника МВД.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Не имеется.
2. Дата и время нарушения: 04.03.2024 (22:20 - 22:31)

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: почта - @DmitriyMorelo

Дата: 04.03.2024
Подпись: morelo
 
  • Haha
Реакции: Рашкомейнер

justivan

Житель штата
3 Сен 2023
4
0
1
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Иван Кущер]

Я, гражданин Нижегородской области [Иван Кущер] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | АК | Мл. Сержант | 3KPH | Никита Небесный].
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник посадил меня на 36 лет, хотя должен был дать мне срок меньше.
1. 2. Дата и время нарушения: 06.03.2024 19:00

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: 1709748819725.png
2. Контактные данные: ivanchegg (DS)

Дата: 06:03:2024
Подпись: Degon
 

Тот самый ВС

Member
Диванный эксперт
6 Ноя 2022
107
16
18
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Иван Кущер]

Я, гражданин Нижегородской области [Иван Кущер] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [МВД | АК | Мл. Сержант | 3KPH | Никита Небесный].
Подробное описание ситуации : Данный сотрудник посадил меня на 36 лет, хотя должен был дать мне срок меньше.
1. 2. Дата и время нарушения: 06.03.2024 19:00

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта: Посмотреть вложение 31499
2. Контактные данные: ivanchegg (DS)

Дата: 06:03:2024
Подпись: Degon
Отказано в связи с нарушением правил подачи.
 

Тот самый ВС

Member
Диванный эксперт
6 Ноя 2022
107
16
18
Кому: Прокуратуре Нижегородской области
От кого: [Дмитрий Морело]

Я, гражданин Нижегородской области [Дмитрий Морело] подаю заявление в прокуратуру на гражданина [Анатолий Ветров].
Подробное описание ситуации :
При моём задержании, я обнаружил для себя ошибки в процессе задержание и не знание процессуального кодекса со стороны сотрудника МВД.
1. Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются) ((на видео или скриншоте нужно обязательно иметь соответствующую отыгровку экшн-камеры)): Не имеется.
2. Дата и время нарушения: 04.03.2024 (22:20 - 22:31)

К заявления в прокуратуру прилагаю:
1. Копию паспорта:
2. Контактные данные: почта - @DmitriyMorelo

Дата: 04.03.2024
Подпись: morelo
Отказано в связи с нарушением правил подачи.