Обращение к ГС ГОС / Вопрос Главной Администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
1713045347602.png
1713045382506.png
1713045742631.png

И припиши сюда кучу мефа, патронов, и 5 условных сайг в рюкзаке

Те, кому нечего терять, /q и так давали редко.

А те, у кого есть какой то спец ган, сделают правильно и снимут варн за вирты

Ведь варн - это же так страшно


Еще не упомянул рашкомейнеров, которые по 20к вкидывают на радмир. Тут для них подписка для игры в шоколаде. 800р/месяц для них это не трата денег
 

Kislinky

Active member
Диванный эксперт
21 Ноя 2020
171
33
28
Южный
Посмотреть вложение 32754
Посмотреть вложение 32755
Посмотреть вложение 32756

И припиши сюда кучу мефа, патронов, и 5 условных сайг в рюкзаке

Те, кому нечего терять, /q и так давали редко.

А те, у кого есть какой то спец ган, сделают правильно и снимут варн за вирты

Ведь варн - это же так страшно


Еще не упомянул рашкомейнеров, которые по 20к вкидывают на радмир. Тут для них подписка для игры в шоколаде. 800р/месяц для них это не трата денег
Минимальная сумма пополнение - 900 рублей
 

yarik_hozyain

Active member
Форумный боец
3 Сен 2022
457
68
28
ненене, броники пока в учет брать не надо, все еще можно откатить, вероятность присутствует
Рп теперь будет больше, потому что типы заебутся по 200 р закидывать постоянно за кухи, за дмг после банкомата или банка на 3 часа молчу , так что теперь меньше типов кухи давать будут
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
329
51
28
Посмотреть вложение 32754
Посмотреть вложение 32755
Посмотреть вложение 32756

И припиши сюда кучу мефа, патронов, и 5 условных сайг в рюкзаке

Те, кому нечего терять, /q и так давали редко.

А те, у кого есть какой то спец ган, сделают правильно и снимут варн за вирты

Ведь варн - это же так страшно


Еще не упомянул рашкомейнеров, которые по 20к вкидывают на радмир. Тут для них подписка для игры в шоколаде. 800р/месяц для них это не трата денег
Скажу по секрету, он скупает не для варнов)
 

viktorbondarenko

Житель штата
10 Апр 2024
23
2
3
Нет, мы исправим все и будет как на мадже
гений, здесь не мадж, а радмир системы разные все разное, как и проекты... на твое мнение всем до п.... ракушки, ты только плачешь каждый день
 
  • Like
Реакции: yarik_hozyain

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,161
65
48
Конкретного вопроса от вас я не вижу, вы просто пишите одно и тоже во всех своих темах.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Конкретного вопроса от вас я не вижу, вы просто пишите одно и тоже во всех своих темах.
Вопрос: Почему я должен обязательно вызвать адвоката, даже если задержанный его не просит, после разьяснения правил миранды

Кстати, сколько тем я пишу, в ответах у вас одно и тоже во всех моих темах (их нет)
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,161
65
48
Вопрос: Почему я должен обязательно вызвать адвоката, даже если задержанный его не просит, после разьяснения правил миранды

Кстати, сколько тем я пишу, в ответах у вас одно и тоже во всех моих темах (их нет)
Вы должны уточнить у игрока нужен ли ему адвокат или нет, этот пункт об этом. После прочтения миранды вы задаете игроку вопрос "требуется ли вам адвокат?" после чего он вам отвечает да/нет.
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Вы должны уточнить у игрока нужен ли ему адвокат или нет, этот пункт об этом. После прочтения миранды вы задаете игроку вопрос "требуется ли вам адвокат?" после чего он вам отвечает да/нет.
Ну а вот он молчит. Мой план действий? Вызывать? Не вызывать? Сказать что восприму молчание как отказ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.