Обращение к ГС ГОС / Вопрос Главной Администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Имя персонажа
Рэйн Кьёки
Логин
R3DiZiRE
CID персонажа
2F4V
Дата
13 Апр 2024
Время
-
Никнейм администратора
Мартов
тык
Вопрос Гл.Адм - как вы считаете что сейчас сильнее - ОПГ или Госка?

1)Если ОПГ, то зачем вы продолжаете вставлять палки в колеса госке? По ссылке Мартов сам говорит, что нефиг нам облегчать жизнь и упрощать процесс задержания. Зачем убивать госку если ОПГ имбует?

2)Если они +- равны - то зачем что-то менять? Постоянные урезания в микро моментах, как например невозможность привязать авто корпы по правилу 3.5 и другие мерзопакостные "улучшения госки" от ее кураторов. Для чего они?

3) Если госка, то скажите мне - в чем конкретно (даже не учитывая обнову с брониками, которую ту самую госку добили) она сильнее? Хотелось бы прям конкретно. А то мы госники такие глупые: 2 года вам чето пишем и доказываем, а госка все это время была идеальной и имбулей


Обращение к ГС ГОС: Насколько я понял из нашего с фостером и тобой диалога,
1713033239415.png
вы не хотите убирать миранду изза того что мы не будем играть РП ссылаясь на IC нарушения.

1) Читая миранду мы как бы автоматически начинаем играть РП, а именно напоминаем гетто ящеру о том, что у нас на серваке есть система адвокатов

2) Допустим, если бы у нас была российская законка, мы были бы не обязаны читать, и если задержанный сам требует адвоката - мы уже играем с ним РП, так как отказать у нас права нет (1.26 пго вроде). И это логично

Но вопрос:
1713033448701.png

Вот этот вот пункт в законке - он создан для чего? Чтобы мы поиграли РП с краймом? Нет. Они могут просто уйти афк или просто молчать. Я все равно почему то должен вызвать ему адвоката. Ведь молчание НЕ РАВНО отказ

Может чтобы мы рп между гоской поиграли? Но если вам не нужно РП между гоской и краймом, к чему эти ущемления и недопуск законопроекта?




(разрешите хотя бы 1 топик в неделю писать)

1713034397476.png

Это оставлю тут, на освежение памяти насчет ваших планов после прихода
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Рашкомейнер

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Хочу пообщаться, а Саши посылают меня общаться на форум. За что мне такое наказание? В лс - чс, на форуме - оффтоп темами раз в несколько дней
 

Град Bitch

Двуличное
Форумный боец
6 Май 2023
873
144
43
Какое нить обращение от Рэйна Кьёки, которое я вообще уже не ставлю вообще никуда, ну то есть мне на него по барабану блять, ну серьёзно
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
Ебать вы заебали уже ныть, что госка слабее и т.д. Не нравится не играй. В чем проблема?
Ну идите на магический, раз вы тут безуспешно 2 года что-то написываете и ничего не изменили. Раз вам тут не нравится в госке, зачем играть? Это тоже самое, что «я жру говно, потому что мне оно не нравится».
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Какое нить обращение от Рэйна Кьёки, которое я вообще уже не ставлю вообще никуда, ну то есть мне на него по барабану блять, ну серьёзно
Ну вообще меня больше интересует ответ мартова, поэтому мимо

Кстати кто нибудь тут знает от чего у него ко мне такая неприязнь? С вами он побольше общается и не так скромен в выражениях по отношению ко мне. Его последние слова, адресованные мне, были ласковые "я не буду вам больше отвечать в дискорде, и все общение будет происходить только через форум"
 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Не нравится не играй. В чем проблема?
Почему когда подрезают ваш регламент вы не уходите с проекта, а как то оспариваете? Не нравится - не играй. В чем проблема?
Ух какой ромарио нигадяй. Но дядя лемаир нам поможет, потому что он просто не хочет разбираться в госке

упд: а вы надоели под каждым обращением стакаться и писать "всем пофиг госку не апнут."

Это че получается, боитесь, что когда мы системно и "регламентно" будем с вами на одном уровне - вы словите невывоз?

Такая грозная мафия ричи, но под каждым обращением пишете что это бред и какашка. Прикинь че будет если пару-тройку обьемных обращений от госника примут и введут?
 
Последнее редактирование:

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
«я жру говно, потому что мне оно не нравится»
"Я жру говно, и кричу об этом всем как можно громче, чтобы вызвать неловкость и сочувствие у того, кто заставляет меня это есть"

Не хочу я никуда уходить, пока что.
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
"Я жру говно, и кричу об этом всем как можно громче, чтобы вызвать неловкость и сочувствие у того, кто заставляет меня это есть"

Не хочу я никуда уходить, пока что.
А кто полы в армейке моет пока бан на любимой рашечке?
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Смысла от этого я не вижу, так как тут будет или «!», или мышь
Мышь это что то новенькое, жду ответы ввиде ютуб шортсов или открыток с днем дня

А так я выше написал:
Прикинь че будет если пару-тройку обьемных обращений от госника примут и введут?
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
Прикинь че будет если пару-тройку обьемных обращений от госника примут и введут?
Потом мы начнем ныть про то, чтобы нам миниганы в ящик добавили. Хотя если регу оставят, то я просто 100 тяж пуликов куплю и буду терять их как сайги, и так быстро госники умирают
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
Мышь это что то новенькое, жду ответы ввиде ютуб шортсов или открыток с днем дня
Ну чтобы разнообразить ответы, он начнет кружки из тг слать, где он кальян в камеру курит, или сигару, так, для разнообразия, и закрывать
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
Ну чтобы разнообразить ответы, он начнет кружки из тг слать, где он кальян в камеру курит, или сигару, так, для разнообразия, и закрывать
Хотя я думаю лучше гелики 100 на 100 вводить, я ему идейку для фармил подкинул в предложениях. Я не сильно удивлюсь, если реально введут
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Потом мы начнем ныть про то, чтобы нам миниганы в ящик добавили. Хотя если регу оставят, то я просто 100 тяж пуликов куплю и буду терять их как сайги, и так быстро госники умирают
ненене, броники пока в учет брать не надо, все еще можно откатить, вероятность присутствует
 

Злой

Active member
Форумный боец
28 Янв 2023
332
51
28
ненене, броники пока в учет брать не надо, все еще можно откатить, вероятность присутствует
Не, рега ахуенная, с гостбастера давать 2 головы с ревика самый кайф любому типу. Единственный раз хоть что-то годное ввели, и теперь хотят откатить. Так быстро я типов никогда не сбривал, вон как мы облаву вчера вроде в 3 рыла отбили, красиво было, когда весь стак мусарни умер от 2 типов и перекупа
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Не, рега ахуенная, с гостбастера давать 2 головы с ревика самый кайф любому типу. Единственный раз хоть что-то годное ввели, и теперь хотят откатить. Так быстро я типов никогда не сбривал, вон как мы облаву вчера вроде в 3 рыла отбили, красиво было, когда весь стак мусарни умер от 2 типов и перекупа
Это у вас семейное - сплошная ирония. Как же задевает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.