Обращение к ГС ГОС / Вопрос Главной Администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
@pavshiy добавляй Гражданский Кодекс, хоть сможем молчунов без адвокатов сажать

Ведь никого кроме себя ты слушать, увы, не намерен. Так что ты и добавляй
 

deleted

Active member
Форумный боец
3 Май 2021
473
43
28
тык
Вопрос Гл.Адм - как вы считаете что сейчас сильнее - ОПГ или Госка?

1)Если ОПГ, то зачем вы продолжаете вставлять палки в колеса госке? По ссылке Мартов сам говорит, что нефиг нам облегчать жизнь и упрощать процесс задержания. Зачем убивать госку если ОПГ имбует?

2)Если они +- равны - то зачем что-то менять? Постоянные урезания в микро моментах, как например невозможность привязать авто корпы по правилу 3.5 и другие мерзопакостные "улучшения госки" от ее кураторов. Для чего они?

3) Если госка, то скажите мне - в чем конкретно (даже не учитывая обнову с брониками, которую ту самую госку добили) она сильнее? Хотелось бы прям конкретно. А то мы госники такие глупые: 2 года вам чето пишем и доказываем, а госка все это время была идеальной и имбулей


Обращение к ГС ГОС: Насколько я понял из нашего с фостером и тобой диалога,
вы не хотите убирать миранду изза того что мы не будем играть РП ссылаясь на IC нарушения.

1) Читая миранду мы как бы автоматически начинаем играть РП, а именно напоминаем гетто ящеру о том, что у нас на серваке есть система адвокатов

2) Допустим, если бы у нас была российская законка, мы были бы не обязаны читать, и если задержанный сам требует адвоката - мы уже играем с ним РП, так как отказать у нас права нет (1.26 пго вроде). И это логично

Но вопрос:
Вот этот вот пункт в законке - он создан для чего? Чтобы мы поиграли РП с краймом? Нет. Они могут просто уйти афк или просто молчать. Я все равно почему то должен вызвать ему адвоката. Ведь молчание НЕ РАВНО отказ

Может чтобы мы рп между гоской поиграли? Но если вам не нужно РП между гоской и краймом, к чему эти ущемления и недопуск законопроекта?




(разрешите хотя бы 1 топик в неделю писать)

Посмотреть вложение 32752

Это оставлю тут, на освежение памяти насчет ваших планов после прихода
Чувак, ты бы знал как крайму убрали контент, а ты сидишь и плачешь про госку? Так души души чтобы тебя не наказывали
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,115
205
63
Вас посылают на форум, потому что ваши жалобу не имеют какой либо смысловой нагрузки и ответа вам тут никакого не последует, вы не это не поняли когда вам выдавал уже режим чтения и руководитель и я. Выдаю вам опять за подобные жалобы бан форумника на 30 дней.
Закрыто.
 
  • Love
Реакции: Град Bitch
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.