Жалоба на Максим Измайлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Имя персонажа
Килла Киллуа
Логин
B0GDOH
CID персонажа
188I
Дата
21 Фев 2024
Время
20:18
Никнейм администратора
Максим Измайлов
Я вас услышал, что ж, вторая попытка.
Мне варн дали тогда, когда я за инвайтился после этого увольнения(за которое человечек варн получил), после увольнения все мои зарплаты слетели.
Раз уж человек нарушил и улетел варном - мое увольнение откатывается. Следовательно, мои зарплаты возвращаются а это значит, что ЧС ГОС мне выдан по ошибке. Вместо того, что бы разобраться в ситуации, @pavshiy молча дает бан, не спросив вкурсе ли я о ЧС госе, как так получилось и т.д.
Обратите внимание, что вердикт отредактирован ПОСЛЕ того, как его откинули нон рп копом.(Человек уволил меня по нон рп, ситуацию откатили вернув мне ранг, но вот счетчик зарплат почему то мне до прежнего значения не вернули, очень классная система)
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
189
63
Игрок получил блокировку аккаунта, вы же получили варн, ничего не давало возможности "отката увольнения".
Именно вы следите за своими аккаунтами и если же вы не делаете этого, то это лишь ваша ответственность.
Ожидайте ГА.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Игрок получил блокировку аккаунта, вы же получили варн, ничего не давало возможности "отката увольнения".
Именно вы следите за своими аккаунтами и если же вы не делаете этого, то это лишь ваша ответственность.
Ожидайте ГА.
Действия игрока вели к его варну, об этом ты можешь узнать если проверишь историю редактирования вердикта
 

Шедоу Найт <3

Следящий ОПГ | Биографии.
Форумный боец
20 Май 2022
502
66
28
Белоснежка ну я думаю с 58 жалобой не дефнешь ты зга и га, восприми как хочешь
 

Psychosis

Member
Диванный эксперт
24 Фев 2024
102
11
18
Базированная недельная проверка жалобы, ждем 7-го дня и пишем в вердикт "Ждите Автоматической разблокировки"
 

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,178
224
63
Вам выдали наказание за получение ЧС ГОС на одном персонаже, вы решили пойти в ГОС со второго, все верно выдано.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.