Жалоба на Александр Мартов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Имя персонажа
Килла Киллуа
Логин
BOGD0H
CID персонажа
188I
Дата
18 Фев 2024
Время
19:01
Никнейм администратора
Александр Мартов
Как мне нужно было догадаться что я в ЧС госе? Мне постоянно перед инвайтами проверять всех персонажей и даже когда уже заинвайтился?
Учтите, что в МВД я вчера зашёл с мейна(ну если судить по часам игры и лвлу)20240218190328_1.jpg
 
Последнее редактирование:

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
На вашем основном, как я понимаю, аккаунте "Шредер Скримз" ЧС Гос за ранний выход из игры, вы заходите на другого персонажа дабы обойти ЧС Гос.
До этого вы играли огромное кол-во времени именно на тот персонаже на котором ЧС Гос, а после того как вы получили ЧС гос вы решили обойти данное наказание заходя с "мейн персонажа", по вашим же словам.
Вы не новый игрок на сервере и знаете что если вы не достигаете 10 зарплат во фракции вам выдается системный ЧС Гос, и для того что бы именно он вам выдался Вы сами должны выйти из оргназиации, а не кто-то другой вас должен уволить.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
На вашем основном, как я понимаю, аккаунте "Шредер Скримз" ЧС Гос за ранний выход из игры, вы заходите на другого персонажа дабы обойти ЧС Гос.
До этого вы играли огромное кол-во времени именно на тот персонаже на котором ЧС Гос, а после того как вы получили ЧС гос вы решили обойти данное наказание заходя с "мейн персонажа", по вашим же словам.
Вы не новый игрок на сервере и знаете что если вы не достигаете 10 зарплат во фракции вам выдается системный ЧС Гос, и для того что бы именно он вам выдался Вы сами должны выйти из оргназиации, а не кто-то другой вас должен уволить.

Ожидайте ответ от ГА/ЗГА.
Хорошо, но вопрос "откуда мне было знать, что один из моих персонажей в ЧС госе?" Все ещё открыт
С мейна я решил зайти потому что я там в корпе, когда мне выдали варн(который позже откат или), я не обратил внимание сколько у меня зарплат
 
Последнее редактирование:

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
188
63
Если же вы вышли из организации с минимальным колличеством ЗП то вы бы попали в чёрный список, вы далеко не первый день играете на данном проекте и знаете про это.
То что вы "не обратили внимание" это исключительно ваша вина.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.