Жалоба на Главного Судью Кристофер Князев

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frixson

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2021
185
60
28
Имя персонажа
Абоба Душнилов
Логин
Frikson_Loid
CID персонажа
1B1H
Дата
21 Янв 2024
Время
20:53
CID/Никнейм нарушителя
40GM
Главный судья незаконно уволил меня, Председателя Конституционного суда, несмотря на то, что это действие явно противоречит статье 28 КЗ о судебной системе и статье 36 Конституции. Если данный индивид необоснованно ссылается на статью 1 КЗ о судебной системе или статью 34 Конституции, он тем самым признает свою вину в абузе законки (за что у нас предусмотрены наказания в виде чс гос). Прошу вас разобраться в данной сложившейся ситуации.
док-ва
 

Stone

Member
Диванный эксперт
10 Янв 2024
87
38
18
Главный судья незаконно уволил меня, Председателя Конституционного суда, несмотря на то, что это действие явно противоречит статье 28 КЗ о судебной системе и статье 36 Конституции. Если данный индивид необоснованно ссылается на статью 1 КЗ о судебной системе или статью 34 Конституции, он тем самым признает свою вину в абузе законки (за что у нас предусмотрены наказания в виде чс гос). Прошу вас разобраться в данной сложившейся ситуации.
док-ва
- Если в жалобе есть оскорбления, дерзость, маты, неадекватство;
Screenshot_20240122_000212_Chrome.jpg
 

......

Active member
Форумный боец
4 Янв 2024
276
41
28
ебать Абобу уволили первый раз слышу такое
 

Hellsing

New member
Диванный эксперт
13 Янв 2024
10
4
3
жалоба не по форме, а точнее последний пункт CID/Никнейм нарушителя. 21A1FE49-6915-484A-BD92-07D7263E0F5D.jpeg
 

Александр Князев

Member
Диванный эксперт
7 Янв 2024
58
36
18
1705868950378.png

В моем составе я хочу видеть своих людей, а не тех, кто пишет про наших матерей и что там с ними делали. Мы такое не признаем. Вы такой же судья как и другие - следовательно я имел полное право вас снять.
 

Frixson

Active member
Диванный эксперт
29 Окт 2021
185
60
28
Посмотреть вложение 29825

В моем составе я хочу видеть своих людей, а не тех, кто пишет про наших матерей и что там с ними делали. Мы такое не признаем. Вы такой же судья как и другие - следовательно я имел полное право вас снять.
про родных я никогда не писал и згс гос об этом знает. а такие скрины, мне сделать 5 минут)
а про судепку, я не вхожу в состав, который ты регулируешь
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,179
173
63
Одна статья говорит о том, что может любого судью, а другая что не может снять определённого судью. Думаю стоит вернуть абобу и исправить ошибку в статье.
Как-то странно получается, что назначить может только Москва, а снять ГС...
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Одна статья говорит о том, что может любого судью, а другая что не может снять определённого судью. Думаю стоит вернуть абобу и исправить ошибку в статье.
Как-то странно получается, что назначить может только Москва, а снять ГС...
Нет , просто одни кто абузят законку уходят с верном или чс госс , а этот когда абузит , считает что он не ебаться гений
 

Роман Бездарев

Member
Диванный эксперт
3 Ноя 2023
59
9
8
Я думаю так, если Кристофер обузит законку,значит надо кикать и пусть получает ЧС ГОС.
Потому что,если почитая законы,которые скинули - то Кристофер имеет право,а во втором законе,написано что не имеет право,не соответствует как то,ребята,прошу вернуть абобу,и пусть доделает.
Либо если Абобу,не возвращают, то пусть с ЧС гос'ом Кристофер уходит.
По факту,не правильные законы,это ваша же законка ребят.
Я все сказал.
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Форумный боец
8 Май 2023
395
76
28
Я думаю так, если Кристофер обузит законку,значит надо кикать и пусть получает ЧС ГОС.
Потому что,если почитая законы,которые скинули - то Кристофер имеет право,а во втором законе,написано что не имеет право,не соответствует как то,ребята,прошу вернуть абобу,и пусть доделает.
Либо если Абобу,не возвращают, то пусть с ЧС гос'ом Кристофер уходит.
По факту,не правильные законы,это ваша же законка ребят.
Я все сказал.
Вот пример , где за то , что человек банально указал на ошибку в законке, ему дали варн и сказали сам виноват . А тут человек в открытую на высоком посте это делает и не по несет наказание ?
(https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Максим-Измайлов.54027/)
Пример жб сверху
 

Роман Бездарев

Member
Диванный эксперт
3 Ноя 2023
59
9
8
Вот пример , где за то , что человек банально указал на ошибку в законке, ему дали варн и сказали сам виноват . А тут человек в открытую на высоком посте это делает и не по несет наказание ?
(https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Максим-Измайлов.54027/)
Пример жб сверху
все правильно, за такое лидакам - баллы, а человеку чс гос
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.