Жалоба на Максим Измайлов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Режим чтения
10 Авг 2022
2,150
265
83
Имя персонажа
Шредер Скримз
Логин
B0GDOH
CID персонажа
3UBP
Дата
8 Янв 2024
Время
20:06
Никнейм администратора
Максим Измайлов
Администратор наказал за дыру в процессуальном кодексе.
По процессуальному кодексу я должен сначала вызвать адвоката по требованию, а потом уточнить его необходимость
 
  • Like
Реакции: 152ММ

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
было здесь всякое разное
но чтоб шутки оказались реальностью и за то, что админы криво написали законку нон рп коп давать это вообще зашквар
 
  • Like
Реакции: 152ММ

Александр Купер

🖤
Главный администратор
24 Окт 2020
2,153
211
63
Узнаю по поводу дыры в законке, как вы говорите. Но и использовать её зачем ? Передал тему ГС Гос.
 

dwiwvvs

La codeina ha sostituito Nesquik per me
Администратор S1
8 Май 2023
414
95
28

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Но и использовать её зачем ?
Может потому что если ты не будешь искать преимущества в любой мелочи - геймплей за госку становится 100% блевотиной?

А так хотя бы интересно посмотреть на то, как у гс госов глаза на лоб будут лезть от того какую они хуйню написали во вкладке «Законодательство»
 

Тима Фостер

Игровой администратор S1
Администратор S1
17 Ноя 2023
489
72
28
Администратор наказал за дыру в процессуальном кодексе.
По процессуальному кодексу я должен сначала вызвать адвоката по требованию, а потом уточнить его необходимость
Пункт 9 : ● [9] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката по требованию задержанного (уточнив, нужен ли ему адвокат);
Вы не реализовали право гражданина, не предоставив ему адвоката, за это и были наказаны.
вот вам объяснение :
 

Вложения

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Пункт 9 : ● [9] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката по требованию задержанного (уточнив, нужен ли ему адвокат);
Вы не реализовали право гражданина, не предоставив ему адвоката, за это и были наказаны.
вот вам объяснение :
Воо тебе обьяснение:

шах и мат


IMG_5718.jpeg
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Опять эти 3-5 уебков чето пытаются из себя строить БРУААВУАУАВАВ
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Полнометражный фильм «Война нейронок Мой Дом»

Часть 1: Бесплатная нейронка написала законку для рп проекта лучше, чем 2 сигмы??? Смотреть продолжение онлайн по подписке 200₽/задержание
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,232
181
63
Администратор наказал за дыру в процессуальном кодексе.
По процессуальному кодексу я должен сначала вызвать адвоката по требованию, а потом уточнить его необходимость
Так процессуалка IC же была... Не?
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
А давайте вы еще завезете законку/пго и долгожданные новые формы/тс/вооружение для госки
для людей,пришедших с более популярных проектов чем радмир (типа проект кудрявого, со звездочкой итп).

Будет неоч приятно, что на их сервере все хорошо и за госку приятно играть

А когда они придут на Мой Дом, то окажется что мы тут хуй без соли доедаем вплане оружки и машин

Так еще и админка спекает за каждым твоим движением если ты госник

(Вы же хотите чтобы мой дом потерял оригинальность во благо бичей с америки, правда?)
 
  • Like
Реакции: 152ММ

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,232
181
63
Пункт 9 : ● [9] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката по требованию задержанного (уточнив, нужен ли ему адвокат);
Вы не реализовали право гражданина, не предоставив ему адвоката, за это и были наказаны.
вот вам объяснение :
Ты не в состоянии понять то что сам написал во вкладке "Законодательство"? Ты теперь нейросеть юзать будешь и показывать что она ответила?
 
  • Like
Реакции: 152ММ

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63
Ты не в состоянии понять то что сам написал во вкладке "Законодательство"? Ты теперь нейросеть юзать будешь и показывать что она ответила?
Они уже ебанулись, однако спасибо тиму фостеру, они скоро в вердиктах думать не будут а дадут все сделать нейронке

Мало того, что вердикты будут более логичны, так еще там не будет орфографических ошибок через слово. Сплошные плюсы
 
  • Like
Реакции: 152ММ

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,232
181
63
АХАХАХАХА, Миранда на рашке... Овер РП, это так по-русски...
Бро, если делаешь законку, то хотя-бы и гугли "есть ли Миранда в России?". Во-первых, у нас максимум права зачитывают, если попросят. Во-вторых, Богданчик делал всё как обычно, адвокат вызывается по требованию гражданина. Может он ему при задержании его права озвучил, а челик сказал, что адвокат ему не нужен. => ты не видел всего задержания, но вынес вердикт
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,232
181
63
Они уже ебанулись, однако спасибо тиму фостеру, они скоро в вердиктах думать не будут а дадут все сделать нейронке

Мало того, что вердикты будут более логичны, так еще там не будет орфографических ошибок через слово. Сплошные плюсы
Ахахах, реально, и она не будет отвечать "наказание выдано верно" каждый раз как по скрипту. Тогда будет хоть какое-то уважение к игрокам.
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,232
181
63
Зырь, у меня тоже нейронка есть, это пойдёт в качестве аргумента?
Screenshot_2024-01-09-03-56-27-419_com.widgetable.theme.android.jpg
 

зря вы меня забанили...

админка меняет людей
Форумный боец
16 Сен 2022
550
105
43
forum.gtadom.com
Пункт 9 : ● [9] Реализовать право гражданина на юридическую помощь от адвоката по требованию задержанного (уточнив, нужен ли ему адвокат);
Вы не реализовали право гражданина, не предоставив ему адвоката, за это и были наказаны.
вот вам объяснение :
1704758285255.png

Начинай думать своей головой
я сейчас подговорю нейронку и она тебе помогать больше не будет
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,232
181
63
Зырь, у меня тоже нейронка есть, это пойдёт в качестве аргумента?
Я думаю мой кролик заслужил морковку от Тимы, как никак объяснил ему, что вызывать адвоката не нужно вызывать сразу, а только по требованию.
 

Leo Knyazev

Будущий ГА
Администратор S1
29 Ноя 2021
1,232
181
63
начинай бояться, он уже говорит, что не предоставляет помощь
Посмотреть вложение 29304
Попроси написать законку для игры Radmir Role Play Мой Дом Гта 5 сервер 1

Может нам вообще ГС ГОС не нужен будет, ChatGPT его заменять будет, денюжки экономить будут. Лемаир, задумайся...
 
  • Like
Реакции: 152ММ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.