Вопросы

Kevin

Well-known member
Форумный боец
9 Ноя 2020
1,265
564
113
ответь пожалуйста какие именно наказания были выданы игрокам, для меня это важно, нигде не прописано наказание нрп коп и систематическое оск родных
Регламент наказание находится в закрытом доступе
 

ZveZDa

Житель штата
5 Авг 2023
233
1
18
Регламент наказание находится в закрытом доступе
вы же пишете в чате кто как и на сколько наказан, в чём сложность продублировать это сейчас? наказание было выдано поздно ночью и я физически не смог это проследить, для меня это важно и я имею право знать, так как жалоба касается меня в которой затрагивают честь моих родителей
 

NF666

Active member
Форумный боец
1 Дек 2022
213
47
28
А это... а можно как-то запросить у администратора список наказаний своих?
 

Макар Воробьёв

Житель штата
17 Фев 2022
7
1
1
Подскажите где можно обсудить некоторые непонятные моменты по законодательству и полномочиях ? Я так понимаю на курилку администрация забила. В противном случае не могу понять, почему мое обращение осталось без ответа, текста чтоль много ? Лень читать ?
 

Лоренцо Муссолини

OLD Ст. Следящий ФСБ | Legenda
Форумный боец
27 Ноя 2020
1,313
136
63
Подскажите где можно обсудить некоторые непонятные моменты по законодательству и полномочиях ? Я так понимаю на курилку администрация забила. В противном случае не могу понять, почему мое обращение осталось без ответа, текста чтоль много ? Лень читать ?
Нигде. Администрация сама ничего не знает и не понимает. Могу порекомендовать обратится к ГП (Ген. проку) он шарит впринципе.
 

Инсургент

Житель штата
1 Июл 2022
25
0
1
Кто такая катя, у которой вечно прлсят назвать сиську во воемя собеса на вч? (СК)
 

Malafeev

Игровой администратор S1
Администратор S1
24 Фев 2023
241
29
28
Как выйти из ЧС крайма?