Вопросы

Роман_Вавилов

Житель штата
12 Июн 2022
2
0
1
26
Санкт-Петербург
Всем доброго времени суток. У меня ник в игре Ромазан_Орлов , настоящее мое имя Роман Орлов дело в том что ник Роман_Орлов занято в игре. А что если этот человек не играет вообще ? Есть какой то шанс поменять имя на Роман_Орлов ??? Очень прошу
 

𝐋𝐢𝐬🦊

🦊
Форумный боец
12 Дек 2020
10,205
579
113
леса
Всем доброго времени суток. У меня ник в игре Ромазан_Орлов , настоящее мое имя Роман Орлов дело в том что ник Роман_Орлов занято в игре. А что если этот человек не играет вообще ? Есть какой то шанс поменять имя на Роман_Орлов ??? Очень прошу
К сожалению, с занятым ником ничего сделать нельзя, используйте другой.
 

Ilya_Arutunov

Житель штата
25 Июн 2022
7
0
1
почему в игре 15 фпс не падает и не повышается хотя стоит все на стандарте?
 

𝐋𝐢𝐬🦊

🦊
Форумный боец
12 Дек 2020
10,205
579
113
леса
что будет с машинами и деньгами
В случае бана за слив склада - с вашим имуществом ничего не происходит. С обнулением банят только в крайних случаях, обычно об этом предупреждают.
 

Гост Мактавиш

Member
Диванный эксперт
28 Авг 2021
37
9
8
Добрый день, на щет мафии только перки бесплатные будут? а транспорт и дом самим надо, чтоб было:?
Заявки сегодня будут открыты на ФСБ?
Хорошего вам лета и настроение администрации проекта МОЙ ДОМ.
 

𝐋𝐢𝐬🦊

🦊
Форумный боец
12 Дек 2020
10,205
579
113
леса
Добрый день, на щет мафии только перки бесплатные будут? а транспорт и дом самим надо, чтоб было:?
Заявки сегодня будут открыты на ФСБ?
Хорошего вам лета и настроение администрации проекта МОЙ ДОМ.
Пока нет информации по всем Вашим вопросам.
 
  • Like
Реакции: Гост Мактавиш

CoRr1S

Active member
Форумный боец
14 Апр 2022
270
40
28
Вернут ли старый хилл конфет ? :(
 

Инсургент

Житель штата
1 Июл 2022
25
0
1
Недавно мы играли с другом, я умер в аварии и попросил его добить, его заметили полицейские и посадили в КПЗ с конфискацией машины (2109). Его чеоез 5 минут выпустили по причине досрочно, но машину так и не вернули.Может ли он как то вернуть?
 

𝐋𝐢𝐬🦊

🦊
Форумный боец
12 Дек 2020
10,205
579
113
леса
Недавно мы играли с другом, я умер в аварии и попросил его добить, его заметили полицейские и посадили в КПЗ с конфискацией машины (2109). Его чеоез 5 минут выпустили по причине досрочно, но машину так и не вернули.Может ли он как то вернуть?
У нас нет системы конфискации машин. Посмотрите через GPS > "Имущество" где она. Если метка на автосалоне, то нужно восстановить у NPC персонажа рядом.
 

Инсургент

Житель штата
1 Июл 2022
25
0
1
У нас нет системы конфискации машин. Посмотрите через GPS > "Имущество" где она. Если метка на автосалоне, то нужно восстановить у NPC персонажа рядом.
Он сказал что машину забрали и она не отображается ни где.