Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
Имя персонажа
Илья Сакраментовский
Логин
Bazilyk
CID персонажа
2QXD
Дата
31 Май 2023
Время
0 15
Никнейм администратора
Акума Винсетти
Прошу амнистию по данному наказанию.

Скажу честно, что не знал, что редукс без спецэффектов,(Тряска и прочие эффекты есть, кроме красочных визуальных) то есть не замечал, что их нет.
Мет юзал только в исключительных случаях, либо когда начиналась ломка. Не вижу просто смысла его юзать, из-за того, что происходит тряска экрана, что очень сильно мешает при стрельбе с хевика и ревика ( именно из-за присутствия тряски думал, что проблем нет с этим редуксом) поэтому в основном заедался попросту конфетами.
На проверке администрации так же доказал, что отдача от оружия у меня имеется, так же скинул видео, откуда узнал про редукс, и что в этом видео не было упоминаний убирания спецэффектов от наркотиков.

Так же хочу упомянуть, что не являюсь злостным нарушителем проекта.
Из последних нарушений так же оправдан по этой жалобе тык
Бан никогда не получал, кроме данного инцидента , по которому, хочу заметить, мне не дали полную амнистию, а дали просто замену наказания в виде Варна + деморгана, а другую сторону ситуации, не по этой, но все равно забанили на 30 дней

Так же прикладываю д-во, что снес данный редукс, и обязуюсь впредь следить за этим ( хотя после инцидента, мне сказали, что практически все редуксы такие)...
Просто именно это преимущество не считаю какой-то серьезной проблемой. от администрации нашего проекта только что узнал, что вроде как на всех других рп проектах это разрешено и не является никаким нарушением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.