Амнистия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
Имя персонажа
Илья Сакраментовский
Логин
Bazilyk
CID персонажа
2QXD
Дата
30 Апр 2023
Время
13 13
Никнейм администратора
Бульвар Голди
Прошу выдать амнистию по данному наказанию.


Суть в том, что проводился максимальный цирк от которого я уже устал .
д-во : тык

Поэтому я попросту не хотел уже участвовать в этом, подставляя тем самым свою группировку.
Если бы был задержан и был действительно виновен. Тогда такого исхода бы не допустил.

Амнистию прошу по той причине, что это первый мой бан за все время игры, и в целом не нарушаю правила проекта, чтобы этим злоупотреблять.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Прошу выдать амнистию по данному наказанию.


Суть в том, что проводился максимальный цирк от которого я уже устал .
д-во : тык

Поэтому я попросту не хотел уже участвовать в этом, подставляя тем самым свою группировку.
Если бы был задержан и был действительно виновен. Тогда такого исхода бы не допустил.

Амнистию прошу по той причине, что это первый мой бан за все время игры, и в целом не нарушаю правила проекта, чтобы этим злоупотреблять.
поза вчера ты остановил машину по CIDу(оос) зная кто в ней находится, устроил похищение с самыми кривыми требованиями, за это тебя сегодня повязали и отправили на допрос, ты улетел за пг на допросе, ты правда думаешь что заслужил амнистию?
 

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
поза вчера ты остановил машину по CIDу(оос) зная кто в ней находится, устроил похищение с самыми кривыми требованиями, за это тебя сегодня повязали и отправили на допрос, ты улетел за пг на допросе, ты правда думаешь что заслужил амнистию?
Боже. Ты только что причину моего задержания придумал? Ты мне совершенно другую причину приводил в пример, за что я задержан
 

Легионовский Кабанчик

Well-known member
Режим чтения
14 Ноя 2020
1,999
310
83
поза вчера ты остановил машину по CIDу(оос) зная кто в ней находится, устроил похищение с самыми кривыми требованиями, за это тебя сегодня повязали и отправили на допрос, ты улетел за пг на допросе, ты правда думаешь что заслужил амнистию?
Это ты по IC узнал, что это он?
 

Бульвар Голди 💎

ГС за Хелперами, ГС за Бандами/Мафиями #1 🏠
Форумный боец
9 Ноя 2020
3,157
425
83
Здравствуйте.
Изменю наказание на варн + деморган.
 

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Ты пишешь , что его повязали за его похищение? Как ты узнал об этом, если ты умер на нем. И он был в маске
Повязали его за попытку продажи патронов, после чего подключили к полиграфу, где он на самый сокровенный вопрос начал качать права, затем приступили к силовому допросу где он всё и выдал
 

Bazilyk

Active member
Диванный эксперт
22 Сен 2022
169
30
28
Повязали его за попытку продажи патронов, после чего подключили к полиграфу, где он на самый сокровенный вопрос начал качать права, затем приступили к силовому допросу где он всё и выдал
За какую попытку продажи патронов. У меня их не было. Если ты думаешь, тебя сейчас Модный тут задефает - Нет.
10.9 Должны быть веские основания задержания при проведении "Контрольная Закупка". (Надевать наручники только после диалогового окна "Обмен")
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.