Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на Незнакомец <3HGE>

    Братан , если для тебя выражение <Маме привет!> это оскорбление. Я тебе сочувствую. В следующий раз пожалуйста , перед подачей жалобы ознакомся с правилами проекта.o_O
  2. T

    000

    Эх ты Хома! ________________ жалко мне тебя
  3. T

    000

    Братан хватит изливать свои жизненные проблемы и так понятно что ты просто несчастный человек , поэтому отвечать не буду.
  4. T

    000

    Братан то-что он тебя уже 100 раз откинул это не причина плакаться :coffee:
  5. T

    000

    UP
  6. T

    Жалоба на МВД <3KRX>

    Проверьте , достаточно ли тайм-кодов.
  7. T

    Жалоба на МВД <3KRX>

    Указал тайм-коды под видео ________________________________ 0:52 - [7] Зачитать подозреваемому его Конституционные права(Миранду) и статьи, по которым он задержан, с кратким разъяснением их содержания. - Не было зачитаны ничего 3:11 - Далее просто молча без отыгровок , посадил.
  8. T

    Жалоба на МВД <3KRX>

    А за обман Администрации можно и на 30 дней отлететь Когда не будете нарушать ваше мнение обязательно учтётся ______________________________________________________ Отдыхайте :coffee:
  9. T

    Жалоба на МВД <3KRX>

    Здравствуйте! Предлагаю ввести для сотрудника <3KRX> меру наказания за нарушение правил ролевой игры в роли копа, которое не соответствует RP (ролевой игре). Поскольку данное нарушение является серьезным и подрывает атмосферу игры, считаю целесообразным применить к нему следующие меры:NOnRP...
  10. T

    Жалоба на ФСБ <1G34>

    Братан , если бы ты был на 100% уверен ты бы не писал.
  11. T

    Жалоба на ФСБ <1G34>

    Влад сорян что кинул ибо ты пытался меня душить ____________________________________ Впредь не стоит этого делать :coffee:
  12. T

    Жалоба на ФСБ <1G34>

    Провёл обыск не показав нашивку/удостоверение Non RP COP
  13. T

    Заявления на пост Хелпера

    Критерии: Возраст 16+ ✅ Игровой уровень обязательно 10+ ✅ Быть адекватным и грамотным. ✅ Знать термины RolePlay (уметь отыгрывать RP ситуации). ✅ Знать правила сервера и игрового мода. ✅ Стабильный онлайн - 4 часа в сутки. ✅ Не иметь наказания за последнюю неделю.✅ Не иметь варнов/банов на...