Жалоба на МВД <3KRX>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TECAK TOP

Житель штата
19 Мар 2024
13
2
3
Имя персонажа
Тесак Марцинкевич
Логин
Nfiuanix
CID персонажа
3UDH
Дата
25 Мар 2024
Время
21:57
CID/Никнейм нарушителя
3KRX
Здравствуйте!

Предлагаю ввести для сотрудника <3KRX> меру наказания за нарушение правил ролевой игры в роли копа, которое не соответствует RP (ролевой игре).
Поскольку данное нарушение является серьезным и подрывает атмосферу игры, считаю целесообразным применить к нему следующие меры:NOnRP COP. Такие меры помогут поддержать атмосферу RP и обеспечить соблюдение правил всеми участниками.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________​

Нарушения:

1.26 Запрещено игнорирование/пропуск процессуальных действий при задержании/аресте. - Не была зачитана Миранда. Не было разъяснения статей за которые меня кафнули
Откат -----------> Задержание <----------- Откат

__________________________________________________________________________________________
1.26.1 Запрещено игнорирование законодательной базы при арестах/задержаниях.

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

1.17 Сотрудники любой организации должны хранить запись любых процессуальных действий в отношении другого игрока на протяжении 72-х часов. Например: обыск, надевание наручников, выдача розыска и т.п. - До конца не могу убедиться , ибо когда адвокат после того как уже меня посадили , прошёл в спец-связь и сказал что у <3KRX> есть откат только начала задержания.
 

Jaks

Житель штата
21 Мар 2024
15
1
3
во первых и миранда и всё остальное было проведено, а если вы что или кого то запрашивали у вас забагался микрофон и вас не было слышно, администратор может запросить у меня откат
 

TECAK TOP

Житель штата
19 Мар 2024
13
2
3
во первых и миранда и всё остальное было проведено, а если вы что или кого то запрашивали у вас забагался микрофон и вас не было слышно, администратор может запросить у меня откат
А за обман Администрации можно и на 30 дней отлететь
Когда не будете нарушать ваше мнение обязательно учтётся
______________________________________________________

Отдыхайте :coffee:
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
Укажите тайм-коды.
На редактирование 12 часов.
 

TECAK TOP

Житель штата
19 Мар 2024
13
2
3
Указал тайм-коды под видео
________________________________
0:52 - [7] Зачитать подозреваемому его Конституционные права(Миранду) и статьи, по которым он задержан, с кратким разъяснением их содержания. - Не было зачитаны ничего
3:11 - Далее просто молча без отыгровок , посадил.
 

Buran

Member
Диванный эксперт
20 Май 2023
68
41
18
Отсосала за электронку((((
 

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,184
67
48
3KRX будет наказан, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.