Жалоба на ФСБ <1G34>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TECAK TOP

Житель штата
19 Мар 2024
13
2
3
Имя персонажа
Тесак Марцинкевич
Логин
Nfiuanix
CID персонажа
3UDH
Дата
24 Мар 2024
Время
22:07
CID/Никнейм нарушителя
1G34
Провёл обыск не показав
нашивку/удостоверение
Non RP COP
 

TECAK TOP

Житель штата
19 Мар 2024
13
2
3
Влад сорян что кинул
ибо ты пытался меня душить

____________________________________
Впредь не стоит этого делать :coffee:
 
  • Haha
Реакции: Bino Gaymer

Psychosis

Member
Диванный эксперт
24 Фев 2024
102
11
18
3.15 Сотрудники государственно силовых структур при задержании обязаны показывать идентификационный знак.

А где нарушение?
 

Kislinky

Игровой администратор S1
Администратор S1
21 Ноя 2020
235
35
28
Здравствуйте! Я являюсь лидером ФСБ и могу сказать вам, что тут нарушений со стороны Ooc нет и Nrp Cop тут соответственно, так как сотрудник обязан по правилам предъявить нашивку/бейджик/удостоверение или жетон в случае задержания или просьбы гражданского лица. И плюсом к этому я прикладываю тайм код 0:06. Вы сказали "Ну ладно, я не против". Тем самым вы дали согласия на свой обыск. Спасибо за внимания!
 
  • Like
Реакции: Bino Gaymer

TECAK TOP

Житель штата
19 Мар 2024
13
2
3
Здравствуйте! Я являюсь лидером ФСБ и могу сказать вам, что тут нарушений со стороны Ooc нет и Nrp Cop тут соответственно, так как сотрудник обязан по правилам предъявить нашивку/бейджик/удостоверение или жетон в случае задержания или просьбы гражданского лица. И плюсом к этому я прикладываю тайм код 0:06. Вы сказали "Ну ладно, я не против". Тем самым вы дали согласия на свой обыск. Спасибо за внимания!
Братан , если бы ты был на 100% уверен ты бы не писал.
 
  • Haha
Реакции: Kislinky

воспитатель

Member
Диванный эксперт
5 Июн 2023
142
7
18
Тут имеется nonrp, потомучто при прямом взаймодействии сотрудника с гражданином, сотрудник обязан показывать любой идентификационный знак. Это уже игнорирование законодательной базы, что приравнивается к nonrp.
 
  • Haha
Реакции: Рашкомейнер

pavshiy

ГС Гос
Администратор S1
16 Ноя 2023
1,185
69
48
Нет ООС нарушений, закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.