Результаты поиска

  1. ДВА | ROD

    Жалоба на Администрацию <Сеня Л.>

    Не понимаю где тут нон рп коп? В ПГО не прописано! Ни где не прописано что нельзя топить, и так же это не абуз системы а не доработка проекта которая уже очень долго. И ещё 1 не доработка то что когда тип в розыске то его сажает и это никто не фиксит значит всем покайфу
  2. ДВА | ROD

    Жалоба на Незнакомец <2AKD>

    Как он Научился стрелять сквозь стены? Мне кажется тут багаюз. Привет Кристмеин Фемели
  3. ДВА | ROD

    Жалоба на зГА

    Покажи мне док-в моего бана
  4. ДВА | ROD

    Жалоба на Медиа партнёра <КВАНТЕС>

    мне кажется не очень адекватное поведение от медийки, постоянные обзывание крики в микрофон унижение личности как по типу пизд**, хуес** маленький. Откат- Суда нажать-->тык и суда нажмите и вот суда , тут откат от меня и ещё откат с его стрима, хоть 2 последних отката и 3 лицо но суть его не...
  5. ДВА | ROD

    Жалоба на Ромарио Райт

    Покажи мне клип от квантеса где я уходил от рп И скажи админам которые за медийками следят что бы они с ним поговорили за его кривой базара
  6. ДВА | ROD

    Жалоба на Незнакомец <1CAS>

    НУ капэц крисмейны разошлись что то ДМ тык
  7. ДВА | ROD

    Жалоба на Незнакомец <1W3W>

    Капээээц прямым текстом написано Город АРЗАМАС а они в нём грабят Вот такие у нас МЕДИЯ
  8. ДВА | ROD

    Жалоба на ФСБ <24LJ>

    Оскорбил меня назвал ебла*** Мне стало очень обидно накажите его Оскать можно только при биографии а у него её нету Смотлите стьё они деляют 0:48 С тадоного момента ютуб сам добавил ещё один такой же кадр Так что смотреть до 0:48 после идёт повторение
  9. ДВА | ROD

    Жалоба на Ди Маратов

    И опять мы поднимаем тему на не полные откаты ♠▬Шлёпни по ссылочки▬♠ тут напрямую видно типок из гаража выезжает и заливает мололи он уже что то натворил и теперь просто заехал и включил откат и выехал не мы так не думаем мы будем принимать и наказывать Хотя когда пишешь ЖБ то админы говорят...
  10. ДВА | ROD

    Жалоба на Незнакомец <3MC9>

    Да уже надоели /q прожимать сделайте что то с эти ♠♫▬Шлёпни по ссылочки▬♫♠ < Деся силочка
  11. ДВА | ROD

    Жалоба на Незнакомец <3MBW>

    Сам на всех ЖБ льёт и сам нарушает прикиньте /q Прожал ♠♫▬Шлёпни по ссылочки▬♫♠ < Деся силочка
  12. ДВА | ROD

    Жалоба на Незнакомец <31RQ>

    НАкажите за Деме в ЗЗ а то подло получилось ♠♫▬Шлёпни по ссылочки▬♫♠ < Деся силочка
  13. ДВА | ROD

    Жалоба на Незнакомца <3RVW>

    Хотел килы пофармить что бы показать какой крутой он, НО всё же не вывез и решил затулить В ЗЗ ЗЗ ЗЗ ЗЗ
  14. ДВА | ROD

    Жалоба на Роман Костюкевич

    Покажите мне где и кого я за ДМил??????????
  15. ДВА | ROD

    Жалоба на Незнакомец <3PR7>

    Етот человечек на прямую оскает родню посмотрите тик Я хоть и писал Сыр но точно не Сын я себе такого не позволю А его плохо воспитали не интеллигентным вырос
  16. ДВА | ROD

    Жалоба на [МВД] 3AJX

    Этот человечек, каким-то образом, умеет смотреть сквозь тонировку, а также умеет добавлять в розыск, когда у меня тонировка и маска Мне кажется это Грубое нарушение от человека который пытается по кд задушить печенек. Полюбуйтесь на эту ВАНГУ Деся каким-то образом увидел через тонер (0:44 )...
  17. ДВА | ROD

    Обращение к зГА

    Хорошо, спрошу по другому. Уважаемый зГА где тут слив??? https://forum.gtadom.com/index.php?threads/Жалоба-на-Тим-Фостер.54818/#post-247286 . Вот даная ЖБ которую вы откланили. И теперь снова приходится спрашивать По сколько вам причина известна, ставить почему я был забанин не буду Тут...
  18. ДВА | ROD

    Жалоба на Данил Герц

    Уважаемый Данил Герц предоставите пожалуйста откат нашего нарушения Скрин выдачи наказания: Сюда нажать и вот сюда нажать Залил 2 скрина мой и друга что бы друг не создавал повторную жалобу
  19. ДВА | ROD

    Жалоба на Алексей Секретнов

    Длятуте хотю посмотлеть на откатик моего бана
  20. ДВА | ROD

    Жалоба на Алексей Секретнов

    Длатуте администлация Что тут та происходит трешь какой-то, как можно не разобравшись в ситуации наказывать трешь полный посмотрите на этокапэээээц жду компенсации и выпуска из деморгана 1) я убили за того что он стрелять начал 2) Убил и за того что угрожал и было страшно то что он в броннике...