Жалоба на Медиа партнёра <КВАНТЕС>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДВА | ROD

Active member
Форумный боец
14 Авг 2022
333
26
28
Имя персонажа
Мистик Легионычный
Логин
_Mistick_
CID персонажа
2R0D
Дата
31 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
В названии
мне кажется не очень адекватное поведение от медийки, постоянные обзывание крики в микрофон унижение личности как по типу пизд**, хуес** маленький. Откат- Суда нажать-->тык и суда нажмите и вот суда ,
тут откат от меня и ещё откат с его стрима, хоть 2 последних отката и 3 лицо но суть его не адекватности остаётся такой же, надо бы беседу с ним провести что бы такого не повторилось.
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Режим чтения
15 Сен 2023
668
103
43
мне кажется не очень адекватное поведение от медийки, постоянные обзывание крики в микрофон унижение личности как по типу пизд**, хуес** маленький. Откат- Суда нажать-->тык и суда нажмите и вот суда ,
тут откат от меня и ещё откат с его стрима, хоть 2 последних отката и 3 лицо но суть его не адекватности остаётся такой же, надо бы беседу с ним провести что бы такого не повторилось.
согласен, непристойное поведение как для медийки
 

$_Sase_$

Active member
Форумный боец
30 Май 2022
309
41
28
мне кажется не очень адекватное поведение от медийки, постоянные обзывание крики в микрофон унижение личности как по типу пизд**, хуес** маленький. Откат- Суда нажать-->тык и суда нажмите и вот суда ,
тут откат от меня и ещё откат с его стрима, хоть 2 последних отката и 3 лицо но суть его не адекватности остаётся такой же, надо бы беседу с ним провести что бы такого не повторилось.
А типо в реале тебя на колени поставят , будут с тобой нормально говорить?
Тип отыгрывает РП , зайди на любой проект тебе тоже самое скажут . Если он медиа это не значит что он не может РПшить .
 

$_Sase_$

Active member
Форумный боец
30 Май 2022
309
41
28
мне кажется не очень адекватное поведение от медийки, постоянные обзывание крики в микрофон унижение личности как по типу пизд**, хуес** маленький. Откат- Суда нажать-->тык и суда нажмите и вот суда ,
тут откат от меня и ещё откат с его стрима, хоть 2 последних отката и 3 лицо но суть его не адекватности остаётся такой же, надо бы беседу с ним провести что бы такого не повторилось.
Почему то Плотиксу не чего не говорили на 2 радмире. За такие ситуации.
 

Злой

Active member
Режим чтения
28 Янв 2023
376
69
28
А типо в реале тебя на колени поставят , будут с тобой нормально говорить?
Тип отыгрывает РП , зайди на любой проект тебе тоже самое скажут . Если он медиа это не значит что он не может РПшить .
А у нас наверное тоже в жизни летают люди на ноуклипе и в рыбы превращаются.
 

Злой

Active member
Режим чтения
28 Янв 2023
376
69
28
И наверное некоторым людям за просто присутствие в стране спавнят машины, донат и вирты
 

Злой

Active member
Режим чтения
28 Янв 2023
376
69
28
Медиа же должен подавать пример игры, который привлекает людей, а не наоборот, отталкивает
 

Волков

В тихом часу
Форумный боец
17 Сен 2021
445
51
28
А где написано что он должен нормально общаться? (правила) его задачка просто стримить а как он общается это уже его дело.
Парни, ну реально харе завидовать уже... вас просто **ать не должно что он делает и как делает)
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

Главный следящий администратор за тех. разделом
Медиа - менеджер
9 Ноя 2020
1,017
190
63
Все поведение которое происходит в рамках игры - Role Play. Если вы считаете, что человек оскорбляет вас по ООС информации вы в праве подать жалобу в соответствующем разделе жалоб на игроков. Ничего критичного на этих видео не увидел. Медиа не роботы, у всех есть эмоции. При этом никто не глаза на медиа-партнеров закрывать не собирается.
 
  • Like
Реакции: $_Sase_$ и Волков

Тот самый Агатов

EXTASE
Режим чтения
15 Сен 2023
668
103
43
Все поведение которое происходит в рамках игры - Role Play. Если вы считаете, что человек оскорбляет вас по ООС информации вы в праве подать жалобу в соответствующем разделе жалоб на игроков. Ничего критичного на этих видео не увидел. Медиа не роботы, у всех есть эмоции. При этом никто не глаза на медиа-партнеров закрывать не собирается.
блат
 

ДВА | ROD

Active member
Форумный боец
14 Авг 2022
333
26
28
Все поведение которое происходит в рамках игры - Role Play. Если вы считаете, что человек оскорбляет вас по ООС информации вы в праве подать жалобу в соответствующем разделе жалоб на игроков. Ничего критичного на этих видео не увидел. Медиа не роботы, у всех есть эмоции. При этом никто не глаза на медиа-партнеров закрывать не собирается.
Хоть предложения по русски свяжи, а то как ты написал, вообще не понятно что и где там.

Медиа не работы а может правильно медиа не работа?
При этом никто не глаза на медиа-партнеров закрывать не собирается. А может правильней будет (При этом никто не закрывает глаза на медиа-партнёров.
Не русский что ли? Или правило составления предложений не знаешь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.