Жалоба на Ромарио Райт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДВА | ROD

Active member
Форумный боец
14 Авг 2022
333
26
28
Имя персонажа
Мистик Легионычный
Логин
_Mistick_
CID персонажа
2R0D
Дата
31 Мар 2024
Время
-
Никнейм администратора
В названии
Покажи мне клип от квантеса где я уходил от рп
И скажи админам которые за медийками следят что бы они с ним поговорили за его кривой базара
1711826250139.png
 
Последнее редактирование:

ДВА | ROD

Active member
Форумный боец
14 Авг 2022
333
26
28
Прощу прощения, не тот клип скинул.
https://www.youtube.com/watch?v=8q2XmTDEztU 1:02:18
А в чём уход я руки поднял всё норм а на калено ставить это уже унизительное действие, так же я не перестану писать, как он обращается с игроками когда он медийка. А то что я его замутил он мог спокойно продолжать писать в чат, а если я не встаю на колено откидывай за ПГ я же от него не куда не убегал в воду не прыгал значит не уход уже
 

$_Sase_$

Active member
Форумный боец
30 Май 2022
309
41
28
А в чём уход я руки поднял всё норм а на калено ставить это уже унизительное действие, так же я не перестану писать, как он обращается с игроками когда он медийка. А то что я его замутил он мог спокойно продолжать писать в чат, а если я не встаю на колено откидывай за ПГ я же от него не куда не убегал в воду не прыгал значит не уход уже
В реале ты бы уже стал и не бегал в округ до около . Год прошел а из банки так и не вылез.
 

Тот самый Агатов

EXTASE
Режим чтения
15 Сен 2023
668
103
43
В реале ты бы уже стал и не бегал в округ до около . Год прошел а из банки так и не вылез.
вот именно только тут игра со своими правилами, блять артур заебал квантесу яйца лизать
 
  • Like
Реакции: ДВА | ROD

$_Sase_$

Active member
Форумный боец
30 Май 2022
309
41
28
Давно запретили на колени ставить...
5.2.1 Запрещены унизительные действия над жертвой при ограблении без веской IC причины.
(Исключение для 5.2; 5.2.1 : оскорбление, неподчинение, неприличные действия, побег, опознание личности преступника, прямое упоминание жертвы о докладе в Полицию/ФСБ/Cуд, попытка напугать расправой.)
 

Maksim_Izmailov

Заместитель Г.А.
16 Ноя 2020
3,756
189
63

На видео видно что вам выдвигают требование вы же используя ООС причины уходите от взаимодействия с игроками.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.