Результаты поиска

  1. Ретро Строкатович

    Жалоба на Дмитрий Мартов на рассмотрение ГА

    Добрый вечер ГА . У меня возник такой большой вопрос почему мне дют -80 баллов за несуществующее правило. Почему всем лидерам разрешено так повышать и им ничего не дают, а мне - баллы сразу?
  2. Ретро Строкатович

    Жалоба на Лидера МВД Владислав Беркут

    Добрый день, уважаемая администрация моего любимого проекта в сфере GTA, этим вечером произошла интересная ситуация. Рассказываю, оказался я в КПЗ МВД просто потому что лидеру захотелось меня не за что посадить. Откат к сожалению у меня не остался но есть скрин который доказывает что меня...
  3. Ретро Строкатович

    Жалоба на Алексей Секретнов

    Не согласен с вердиктом администратора - тык (Я писал все в ООС чат, а меня не за что кикнкли из фракции хотя по IC я не сообщал об ПСЖ)
  4. Ретро Строкатович

    Жалоба на лидера Владислав Беркут | Армия

    Кикнули не за что - (хотя я не писал ПСЖ)
  5. Ретро Строкатович

    [Дело №747] Килла Киллуа <188I>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Ретро Строкатович, ФСБ Ф.И Задержанного: Килла Киллуа Номер паспорта: 057330 Дата и время ареста: 22.09.2023 18:59:46 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Нет Причина ареста (статья): 4.3 УК Форма залога: Залог разрешён
  6. Ретро Строкатович

    [Дело №746] Игорь Маркушин <2MNL>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Ретро Строкатович, ФСБ Ф.И Задержанного: Игорь Маркушин Номер паспорта: 122673 Дата и время ареста: 22.09.2023 15:47:17 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Нет Причина ареста (статья): 7.4, 4.4 УК Форма залога: Залог разрешён
  7. Ретро Строкатович

    Жалоба на Акума Винсетти на рассмотрение ГА

    Добрый вечер уважаемый ГА/зГА, вчера я получил наказание по данной жалобе тык . ЗГС Гос выдал мне наказание как за нон рп копа. Хотя правила сервера я не нарушал. На вопрос к зГС за что получил наказание, он ответил что я задержал Ген. Прока без причины. Хотя она была согласно законодательству...
  8. Ретро Строкатович

    Жалоба на Джейден Адамс

    Не согласен с наказанием. Нас приехали пушать 2 госки они нам за ответный дм варн вешают тык
  9. Ретро Строкатович

    [Дело №738] Яков Ацтека <2IS7>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Ретро Строкатович, ФСБ Ф.И Задержанного: Яков Ацтека Номер паспорта: 117655 Дата и время ареста: 10.09.23 21:50 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Нет Причина ареста (статья): 7.5, 2.8 УК Форма залога: Залог разрешён
  10. Ретро Строкатович

    Жалоба на Артём Модный

    Добрый вечер уважаемые ГА/зГА. Хотел что бы вы посмотрели чем занимается ваш администратор во время рп процесса он подлетает с красным ником со словами *так дети вы сейчас все трое успокаиваетесь не смеёмся и не перебиваем. Вы сейчас в троём успокаиваетесь и всё показательные сцены перед своими...
  11. Ретро Строкатович

    Амнистия

    Добрый вечер! Я совершил глупость поставив нескольких людей на Ст.Лейтенантов по блату. Сделал потому что не знал что повышения без лидера и ВРИО лидера карается баном т.к если бы они пришли на день блата то получили такие же ранги. Осознаю свою вину и надеюсь на ваше понимание.... ошибка...
  12. Ретро Строкатович

    Dell

    Dell
  13. Ретро Строкатович

    [Дело №729] Хан Лу<3B0T>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Ретро Строкатович, ФСБ Ф.И Задержанного: Хан Лу Номер паспорта: 154253 Дата и время ареста: 11.08.23 22:18 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): Нет Причина ареста (статья): 3.10.1 2.8 УК Форма залога: Залог разрешён
  14. Ретро Строкатович

    Жалоба на Лидера ФСБ Хан Лу <3BOT>

    Решил вступить в ФСБ, а лидер решил меня уволить за просроченный военный билет. Считаю со стороны лидера это полная наглость его надо наказать! Доказательство с моей стороны *тык* (драйвера багнулись нету звука) но со стороны сотрудника видно как он сидит с лидером и обсуждают как меня лучше...
  15. Ретро Строкатович

    Жалоба на Сакур Блейм

    Где тут слайды?
  16. Ретро Строкатович

    Жалоба на Александра Малафеева

    не согласен с вердиктом администратора https://forum.gtadom.com/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-13-cartel.46948/
  17. Ретро Строкатович

    Жалоба на Акума Винсетти

    Скажите пожалуйста по какой причине я был снят? Какие вы откаты пересмотрели? Вы отвечаете моему другу то что я утверждал ПОСу, что я умер по РП верно? Тогда покажите мне пожалуйста где?) ПОС сам настаивал, что это РП смерть но я где то согласился с этим? Док-ва - *тык*
  18. Ретро Строкатович

    Жалоба на Пра-во Владимир Киров <2DGS>

    Вынес постановление после смерти во время суда - *тык*
  19. Ретро Строкатович

    Жалоба на Артём Модный

    Выдал мне - баллы за деморган от СС, когда на тот момент человек был не СС. По этой жалобе - *тык*.
  20. Ретро Строкатович

    Жалоба на Пра-во <Y6Y>

    Нон рп коп Тык тайм код 0:50