Жалоба на Акума Винсетти на рассмотрение ГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Имя персонажа
Ретро Строкатович
Логин
Retro_Anderwood
CID персонажа
2C0Y
Дата
11 Сен 2023
Время
20:22
Никнейм администратора
Акума Винсетти
Добрый вечер уважаемый ГА/зГА, вчера я получил наказание по данной жалобе тык . ЗГС Гос выдал мне наказание как за нон рп копа. Хотя правила сервера я не нарушал. На вопрос к зГС за что получил наказание, он ответил что я задержал Ген. Прока без причины. Хотя она была согласно законодательству. У ГП не было неприкосновенности тык. Так же при задержании нашего сотрудника ФСБ он не выписал ордер благодаря этому я и арестовал данного человека и обвинил в статье 7.5 (превышение должностных). После чего получил за это наказание за IC нарушение (которого в теории и нету).
 
Последнее редактирование:

заливал заливаю и буду

зря они не платят дань...
Форумный боец
10 Авг 2022
2,150
265
83
Добрый вечер уважаемый ГА/зГА, вчера я получил наказание по данной жалобе тык . ЗГС Гос выдал мне наказание как за нон рп копа. Хотя правила сервера я не нарушал. На вопрос к зГС за что получил наказание, он ответил что я задержал Ген. Прока без причины. Хотя она была согласно законодательству. У ГП не было неприкосновенности тык. Так же при задержании нашего сотрудника ФСБ он не выписал ордер благодаря этому я и арестовал данного человека и обвинил в статье 7.5 (превышение должностных). После чего получил за это наказание за IC нарушение (которого в теории и нету).
а зачем для задержания фсб ордер?
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63

Александр Лайм

Первый Министр Юстиции
Форумный боец
5 Апр 2022
213
68
28
Добрый вечер уважаемый ГА/зГА, вчера я получил наказание по данной жалобе тык . ЗГС Гос выдал мне наказание как за нон рп копа. Хотя правила сервера я не нарушал. На вопрос к зГС за что получил наказание, он ответил что я задержал Ген. Прока без причины. Хотя она была согласно законодательству. У ГП не было неприкосновенности тык. Так же при задержании нашего сотрудника ФСБ он не выписал ордер благодаря этому я и арестовал данного человека и обвинил в статье 7.5 (превышение должностных). После чего получил за это наказание за IC нарушение (которого в теории и нету).
1694855095828.png

1694855120402.png
 

Александр Лайм

Первый Министр Юстиции
Форумный боец
5 Апр 2022
213
68
28

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Посмотреть вложение 25981
Посмотреть вложение 25982
Посмотреть вложение 25983
Вы знали законы, но специально нарушали, а это Non Rp Cop ибо фсб не могут отыгрывать роль оборотня в погонах
У вас не было неприкоса вам его снял верховный суд на тот момент
 

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Посмотреть вложение 25981
Посмотреть вложение 25982
Посмотреть вложение 25983
Вы знали законы, но специально нарушали, а это Non Rp Cop ибо фсб не могут отыгрывать роль оборотня в погонах
+ это не нон рп коп а превышение должностных IC момент
 

Александр Лайм

Первый Министр Юстиции
Форумный боец
5 Апр 2022
213
68
28
У вас не было неприкоса вам его снял верховный суд на тот момент
Есть понятие как Неприкосновенность и правовая защита понимаешь? ты не мог меня повязать на основании Статьи 7.5 о Прокуратуре:)

ФСБ не МВД, там легче отлететь за NRP Copa
 

Выговорите Кьёки

зря вы меня разЧСГОСили...
Форумный боец
10 Мар 2022
1,500
153
63

Ретро Строкатович

Active member
Диванный эксперт
28 Апр 2022
191
117
43
Есть понятие как Неприкосновенность и правовая защита понимаешь? ты не мог меня повязать на основании Статьи 7.5 о Прокуратуре:)

ФСБ не МВД, там легче отлететь за NRP Copa
на твоей логике ты и беркута повязать не мог
 

STROKATOVICH

я крутой?
Форумный боец
23 Янв 2022
395
243
63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.